Зефирная попка• 25 февраля 2014
где хороший выбор серебряных украшений за адекватные деньги?
где хороший выбор серебряных украшений за адекватные деньги? желательно в киеве и так, что б можно было приехать и посмотреть))) спасибо
Аноним_626• 25 февраля 2014
в магазинах ’Самоцветы’ посмотрите там привозят очень хорошие вещи, но я заметила что не в каждом магазине хороший выбор. Еще очень хорошие на КЮЗе были там где обмен есть (Голосеево), но правда это давненько было что там с ассортиментом сейчас не в курсе