16 апреля в 07:49

Вот как отрастить эти волосы?(((

Всю жизнь имела короткие до плеч. Красилась в блонд, утюжок. Уже 2 года крашу только корни, иногда тонирующий шампунь, утюжка нет. Но они ломаются. Уже не понимаю что делать 🥹🥹🥹🥹🥹🥹🤯🥹🤯😳
показать весь текст
Сяду на шию, дорого! 16 апреля в 08:07
Автор до трихолога срочно!
Моя подруга так з грамотним спеціалістом змогла вилікувати своє волосся
Манка Я 16 апреля в 08:07
Ответ дляРожайтретьего
Мне помог только биотин от спортс ресерч с айхерба. Волосы никогда не росли ниже середины спины. Сейчас - до пояса. Увы, гуще или толще волосы не стали(( но длиннее и лучше по виду - однозначно да.
Ниже середины спины не росли - бегите, мы вас ненавидим, ведьма 😂😂
У меня дай бог чтоб до плечей выросли уже 4 года как
Рожайтретьего 16 апреля в 08:09
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Но я только корни крашу
А куда по-вашему, эти корни деваются?!
Моль Моллівна 16 апреля в 08:10
Ответ дляМанка Я
Олія шкодить. Олійка - ні. Бо останнє - це перукарські штуки з силіконами, а вони не сушать
Мне сильно сушили
ДелиВерка 16 апреля в 08:11
Иванецкая советует такие маски:
Заюшка_хозяюшка 16 апреля в 08:11
Ответ дляМоль Моллівна
Точно вы писали.

Спасибо огромное.
Хотя масла жалко было отдавать- штук 10 накопила.
Хорошо хоть керастаз не купила.

Может знаете хорошую защиту от фена? Моя как лак немного
Треба пробувати.....
Я ще не знайшла ідеальних засобів :(
Анютины ласки 16 апреля в 08:11
Ответ дляМанка Я
Плюсую. Как человек с хорошими уходами и витаминами 😥
Не сумуйте. У мене от волосся, яке добре виглядає навіть з самим дешевим доглядом... але, натомість, жахлива шкіра 😅
Моль Моллівна 16 апреля в 08:13
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Треба пробувати.....
Я ще не знайшла ідеальних засобів :(
Они все немного липкие, не знаете? Я первую купила. В баллоне как лак. Выбросить уже жалко((
ДелиВерка 16 апреля в 08:13
Автор, посмотрите видео Иванецкой Жанны на ютубе. Красить надо не только корни, но и длину. Но с другим окислителем.
Мандолина Бу 16 апреля в 08:13
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Чому? У мене багато є всяких олійок для волосся, дорогі і дешеві
Вот и ответ 😁 масла сушат волосы. Как мне впервые парикмахер сказала, что волосы с маслом как котлеты на сковородке - горят. Масло сушит, а летом на солнышке вообще убийство
Чемодан-Вокзал-Майами 16 апреля в 08:13
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это все давно есть. Сверху волосы растут, видно по корням. По бокам, над ушами, почти нет
Погане волосся, ламається, і все рівно буду в блонд красити ?)) Навіщо?
Не вмію заміряти 16 апреля в 08:14
Ответ дляДелиВерка
Автор, посмотрите видео Иванецкой Жанны на ютубе. Красить надо не только корни, но и длину. Но с другим окислителем.
Это авторитетный трихолог?
КоролеВешна 16 апреля в 08:15
Начала красится хной, уже 2 года них посеченых кончиков ни обламывания. Да, краска покруче выглядит но копна волос важнее + внутри витамины
Чемодан-Вокзал-Майами 16 апреля в 08:14
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Но я только корни крашу
а те що не красите , ожити повинно?))
ДелиВерка 16 апреля в 08:15
Ответ дляНе вмію заміряти
Это авторитетный трихолог?
Нет, парикмахер-колорист.
Не вмію заміряти 16 апреля в 08:15
Ответ дляДелиВерка
Нет, парикмахер-колорист.
Усьо ясно
Мандолина Бу 16 апреля в 08:17
Красить волосы с уходом. В краску добавлять спец средства, которые питают волос. Для себя открыла какую-то жижу кемон, выливаю в краску, когда крашу. Волосы по длине стали лучше. У меня были достаточно серьёзные проблемы с анемией и щитовидной. И волосы и выпадали и ломались от любого прикосновения. Кстати, и расческа может быть причиной проблем.
Пока я не решила внутренние проблемы, то и волосы как мертвая мочалка, которая ещё и осыпается.
Чемодан-Вокзал-Майами 16 апреля в 08:18
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Чому? У мене багато є всяких олійок для волосся, дорогі і дешеві
Вони дійсно псують сухе волосся ще більше. Ті олійки не напитують, а сушать. Вони для іншого мабудь, може трохи оживляють візуально оті сухі жованки у перепаленних блондинок.
Мандолина Бу 16 апреля в 08:19
Ответ дляМоль Моллівна
Точно вы писали.

Спасибо огромное.
Хотя масла жалко было отдавать- штук 10 накопила.
Хорошо хоть керастаз не купила.

Может знаете хорошую защиту от фена? Моя как лак немного
Ерайба к10, и как кондиционер несмывайка и термозащита. Попробуйте.
Весела моль 16 апреля в 08:19
Була довгий час тотал блонд. Одного дня волосся просто відпало((((
Перейшла на фарбування аір-тач раз на 6 місяців. Догляд поповнила масками, термозахистом, зволожуючими кремами. На фото результат двох років. Ще в процесі відрощування, але результат вже є
Чемодан-Вокзал-Майами 16 апреля в 08:19
Ответ дляРожайтретьего
А куда по-вашему, эти корни деваются?!
Це як з ногтями. Ростуть від верху і точка)))
Манка Я 16 апреля в 08:22
Ответ дляМоль Моллівна
Мне сильно сушили
Вполне возможно, у всех кожа/волосы/ногти разные. У меня до них сильнее ломались. Хоть я и без утюжка, фен пару минут на средней температуре только.
Ну и только с силиконами и могу рассчесать(( как у персидского кота колтуны
Стрибну в гречку 16 апреля в 08:22
масла и массаж головы, питание.
Бюст Березуцкого 16 апреля в 08:23
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Через фарбування волосся сухе і пористе. Олійка шкодить такому волоссю.
Пишу з власного досвіду. Перестала такими засобами користуватись, перестало ’ломатися’ волосся.
Я с вами согласна. У меня от природы красивые хорошие волосы.
Клюнула на рекламу и отзывы дорогих масел - Давинес, Керастаз и испортила волосы. Были такие концы напитанные и тяжеленькие, с началом использования масел прям опушились на конце длины (у меня ниже лопаток на 10 сантиметров). А представляю, если совсем дешевенькое масло, то что б было.
Стрибну в гречку 16 апреля в 08:24
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Викиньте всі засоби по догляду, що містять в складі олії.
а мене олії тільки і рятують, а дорогі засоби нічого не дають.
Заюшка_хозяюшка 16 апреля в 08:24
Ответ дляСтрибну в гречку
а мене олії тільки і рятують, а дорогі засоби нічого не дають.
Від чого рятують?
Чемодан-Вокзал-Майами 16 апреля в 08:25
Ответ дляСтрибну в гречку
а мене олії тільки і рятують, а дорогі засоби нічого не дають.
Які дорогі засоби не дають, і від чого ви їх купували, що не допомогли?
Електрохарчування 16 апреля в 08:26
Ничего не сделать. Носить стрижку
СhanelKa 16 апреля в 08:29
Мені допомогло не фарбувати взагалі
Плюс змінила харчування
( але нема сивини)
До того, ломалися по довжині з будь-яким доглядом (
Виросли за 2,5 роки
Ms. Скромность 16 апреля в 08:33
Мені не допомагали ні маски, ні харчування, ні вітаміни, одне що допомогло це грудне вигодовування дитини, не знаю чому, але за 6 місяців в мене волосся від лопаток відросло до копчика, в шоці були всі і я в тому числі.