16 апреля в 10:13

Муж возит на работу коллег

Встает в 6 утра чтобы подвезти на работу коллег, я в это время тяну ребенка под дождем на руках несу в садик и еду на общественном транспорте на работу
Это нормально?
А я с Рио-де-Житомира! 16 апреля в 10:13
Мужу задавали этот вопрос?
1 42
Алгонавт 16 апреля в 10:13
Ні, не нормально
Престидижитатор 16 апреля в 10:13
Ну ви ж їдете мабудь пізніше, ніж чоловіку на роботу. Визовіть у такі дні таксі.
Курочка-чубаточка 16 апреля в 10:15
Обяжите его завозить ребенка в садик
автор Хропочка з гривкою 16 апреля в 10:15
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мужу задавали этот вопрос?
Да, он говорит что возит их за оплату
Не знаю правда или нет
Мне такая благотворительность в ущерб семьи не интересна
автор Хропочка з гривкою 16 апреля в 10:15
Ответ дляАлгонавт
Ні, не нормально
Вот и мне не нормально
Чеширская кошечка 16 апреля в 10:15
а вам по пути? может вам в другую сторону через пробки
Престидижитатор 16 апреля в 10:16
Ответ дляХропочка з гривкою
Да, он говорит что возит их за оплату
Не знаю правда или нет
Мне такая благотворительность в ущерб семьи не интересна
А в нього робота дозволяє приїхати в той час, як відвезе дитину у садок?
Чеширская кошечка 16 апреля в 10:16
Ответ дляХропочка з гривкою
Да, он говорит что возит их за оплату
Не знаю правда или нет
Мне такая благотворительность в ущерб семьи не интересна
Как вы не знаете?
Вы не знаете, куда идет бюджет?
Если муж не берет деньги на бензин, значит подвозит не бесплатно
ИграйМойГормон 16 апреля в 10:16
Нет конечно , не нормально . Но вы сами поставили себя так если вы видите дождь вызываете такси или обсудить покупку второй машины для вас . Вы ж наверное молчите
А я с Рио-де-Житомира! 16 апреля в 10:16
1. Вам с мужем на работу на одно и тоже время?
2. Ваша работа находится по пути (или хотя бы примерно в стороне), где и работа мужа?
3. Сотрудники мужу оплачивают свою поездку?
Федорино Горе 16 апреля в 10:17
Не нормально, зачем чужие ж вообще в вашей машине, чужие бактерии и вирусы
автор Хропочка з гривкою 16 апреля в 10:17
Ответ дляКурочка-чубаточка
Обяжите его завозить ребенка в садик
Он водил ребенка в садик, а вот вторую неделю заявил что будет возить коллег на работу, встает каждый день в 6 утра и возит, раньше в 7 вставал и отвозил ребенка в сад
А я с Рио-де-Житомира! 16 апреля в 10:17
Ответ дляХропочка з гривкою
Он водил ребенка в садик, а вот вторую неделю заявил что будет возить коллег на работу, встает каждый день в 6 утра и возит, раньше в 7 вставал и отвозил ребенка в сад
У вас финансовые проблемы?
Зубная фея 16 апреля в 10:19
Нехай виділяє гроші на таксі для вас з дитиною.Не розумію таких чоловіків.Чужим допоможе , а свої і так доберуться🤦‍♀️
Файна дівка 16 апреля в 10:19
Не нормально.
Поясніть йому, що Ви зранку на таксі будете дитину возити в садок.
Престидижитатор 16 апреля в 10:19
Ответ дляХропочка з гривкою
Он водил ребенка в садик, а вот вторую неделю заявил что будет возить коллег на работу, встает каждый день в 6 утра и возит, раньше в 7 вставал и отвозил ребенка в сад
Ну так може гроші треба. Бо я теж підбираю колегу, безкоштовно. Звісно не їду за ним, а як бачу що стоїть на зупинці, то підвезу..а ваш гроші бере, то це для заробітку
автор Хропочка з гривкою 16 апреля в 10:19
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У вас финансовые проблемы?
Проблем особых нет как у всех, говорит что они компенсируют ему бензин, я ему говорю езди тогда на общественном транспорте если эти копейки тебе важнее комфорта семьи
дожену і ощасливлю 16 апреля в 10:20
Ні(
Спочатку сімʼя , а потім хай возить колег, сподіваюсь їм по дорозі.
Чи в інший район за ними їздить?
Ворую вкусняшки 16 апреля в 10:20
Ответ дляХропочка з гривкою
Он водил ребенка в садик, а вот вторую неделю заявил что будет возить коллег на работу, встает каждый день в 6 утра и возит, раньше в 7 вставал и отвозил ребенка в сад
Заберите авто и возите ребенка в сад. Он пусть ездит как хочет.
А я с Рио-де-Житомира! 16 апреля в 10:22
Ответ дляХропочка з гривкою
Проблем особых нет как у всех, говорит что они компенсируют ему бензин, я ему говорю езди тогда на общественном транспорте если эти копейки тебе важнее комфорта семьи
Ок, садитесь вечером за круглый стол и вы ему смету - он экономит на бензине, а вы тратите деньги ежедневно на такси. В итоге, что выгоднее для семьи? Пусть задумается. Он экономит бюджет сотрудников, при этом бюджет семьи уйдет в минус. А вы не только на словах, а и на деле покажите! С завтрашнего дня начинайте вызывать такси!
Пліткарка 16 апреля в 10:22
Ответ дляХропочка з гривкою
Да, он говорит что возит их за оплату
Не знаю правда или нет
Мне такая благотворительность в ущерб семьи не интересна
Він таксист?
автор Хропочка з гривкою 16 апреля в 10:23
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
1. Вам с мужем на работу на одно и тоже время?
2. Ваша работа находится по пути (или хотя бы примерно в стороне), где и работа мужа?
3. Сотрудники мужу оплачивают свою поездку?
1) мне позже на работу, но я работаю иногда до темноты, возвращаюсь общественным транспортом иногда к 9 вечера домой и меня забирать с работы он не едет, только если попрошу, а коллег в 6 утра возить пожалуйста)
2) находится по пути но мне позже на час
3) говорит что компенсируют бензин, правда или нет не знаю
Пліткарка 16 апреля в 10:23
Ответ дляЧеширская кошечка
Как вы не знаете?
Вы не знаете, куда идет бюджет?
Если муж не берет деньги на бензин, значит подвозит не бесплатно
Ви арям контролюєте заправку авто чоловіка і скільки він проїхав?))
Чеширская кошечка 16 апреля в 10:24
Ответ дляПліткарка
Ви арям контролюєте заправку авто чоловіка і скільки він проїхав?))
Ну если это несколько тысяч, а в семье автора нет лишних денег
ХуАнита 16 апреля в 10:25
Ответ дляХропочка з гривкою
Да, он говорит что возит их за оплату
Не знаю правда или нет
Мне такая благотворительность в ущерб семьи не интересна
Гуляю утром с собакой. Часто вижу как на берегу реки стоит машина одна и та же. Никого рядом не было. А раз пришла пораньше а там мужчина и женщина кофеек пьют и весело беседуют. Задумалась, это ж он наверное тоже дома говорит что на работу поехал.
3 16
А_мій_самий_самий 16 апреля в 10:25
А потом вечером он тоже развозит коллег, а вы под снегом тащите ребенка из садика через супермаркет, откуда тащите уже и ребенка и 20-киллограмовые торбы, да?
Вилами по воде 16 апреля в 10:25
а у вас есть права? вы можете сами ездить на этой машине?
ХуАнита 16 апреля в 10:26
Ответ дляХропочка з гривкою
1) мне позже на работу, но я работаю иногда до темноты, возвращаюсь общественным транспортом иногда к 9 вечера домой и меня забирать с работы он не едет, только если попрошу, а коллег в 6 утра возить пожалуйста)
2) находится по пути но мне позже на час
3) говорит что компенсируют бензин, правда или нет не знаю
А как у вас бюджет формируется семейный?
автор Хропочка з гривкою 16 апреля в 10:26
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну если это несколько тысяч, а в семье автора нет лишних денег
Да какие там тысячи) говорит что бензин компенсируют а там кто знает, мне от этого не холодно ни жарко только лишняя головная боль