16 апреля в 14:32

Можно ли носить одни и те же трусы два-три дня, если пользуешься ежедневками?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 147
94 (63.95%) Нельзя
53 (36.05%) Можно
1 3 11
Файна_зупка 16 апреля в 14:41
Ответ дляУказка
Если нет возможности часто стирать
Возможность есть даже там, где вода идет один час в неделю ржавая. Так что не чешите
Пожарник 16 апреля в 14:42
Ответ дляУказка
Если нет возможности часто стирать
У вас одні труси? В пральну машину кидайте
Полтавська галушка 16 апреля в 14:42
Вибачте але нафіга носити труси три дні? Що не має можливості помитися і змінити білизну?
Tammy21 16 апреля в 14:44
Якщо ви без води, у поганих умовах, то питання чи можна не стоїть. Якщо проблема у тому, що вдома не має пралки і треба мотатися у постирочну, то краще докупить кілька трусів.
КондуктЕр тролейбуса 16 апреля в 14:45
Я иногда так делала. Когда свидания с мужчинами незапланированно растягивались на пару суток
Мошей ницца 16 апреля в 14:49
Можна,але я не ношу.
КондуктЕр тролейбуса 16 апреля в 14:50
Ответ дляФайна_зупка
Возможность есть даже там, где вода идет один час в неделю ржавая. Так что не чешите
Там, где воду дают на час в неделю (да и то ржавую), такой возможности может и не быть. В то время, когда дают воду, человек может находиться на работе
Файна_зупка 16 апреля в 14:52
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Там, где воду дают на час в неделю (да и то ржавую), такой возможности может и не быть. В то время, когда дают воду, человек может находиться на работе
Ваши догадки мне ни к чему. Лично я пишу то, что знаю на 1000%
КондуктЕр тролейбуса 16 апреля в 14:54
Ответ дляПолтавська галушка
Вибачте але нафіга носити труси три дні? Що не має можливості помитися і змінити білизну?
Бывает и такое, что нет возможности
Кастрюлька 16 апреля в 14:57
Вы разрешения спрашиваете или с какой целью интересуетесь?
Если другого варианта нет, то можно конечно. В начале войны в оккупации еще и не мылись.
Полюю на дрони 16 апреля в 14:59
Нет, тело потеет, это нижнее белье.
Помню в 90х, когда появились ежедневные прокладки, мне одна тоже радостно говорила, какое счастье, трусы не надо менять каждый день🤦‍♀️
Вічний двигун 16 апреля в 15:02
Хоть місяць. В конституції не прописані терміни носіння трусів. Все решта на Ваш вибір
Полюю на дрони 16 апреля в 15:02
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Можна одеколоном попшикати просто да і все 😁 черкаші вологою серветкою затерти, яка жінка брєзгліва
Знаю еще одну красавицу, говорила, у меня гарднереллез и пшикаю на трусы духами, чтоб не так воняло🤦‍♀️🤢🤢
Полюю на дрони 16 апреля в 15:04
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я иногда так делала. Когда свидания с мужчинами незапланированно растягивались на пару суток
Ну там вы были большую часть времени без трусов, наверняка
КондуктЕр тролейбуса 16 апреля в 15:07
Ответ дляПолюю на дрони
Ну там вы были большую часть времени без трусов, наверняка
Нет
Полюю на дрони 16 апреля в 15:09
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет
Тогда фу
КондуктЕр тролейбуса 16 апреля в 15:09
Ответ дляПолюю на дрони
Ну там вы были большую часть времени без трусов, наверняка
К тому же на незапланированных двухдневных свиданиях с некоторыми мужчинами мне было негде принять душ или хотя бы подмыться
Полюю на дрони 16 апреля в 15:10
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
К тому же на незапланированных двухдневных свиданиях с некоторыми мужчинами мне было негде принять душ или хотя бы подмыться
Отвратительное фу
КондуктЕр тролейбуса 16 апреля в 15:12
Ответ дляПолюю на дрони
Отвратительное фу
Себе фукайте
Твоя подружайка 16 апреля в 15:15
Ответ дляБурундучиха
Ви в лісі живєте?
Та лісі ж хоч ставок, чи струмок же має бути?
КондуктЕр тролейбуса 16 апреля в 15:17
Ответ дляТвоя подружайка
Та лісі ж хоч ставок, чи струмок же має бути?
Может и не быть
Твоя подружайка 16 апреля в 15:19
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Может и не быть
Людина живе в лісі, де продають прокладки.
Але струмка чи криниці там немає?
Дуже дуже вумна 16 апреля в 15:20
Ответ дляПолтавська галушка
Вибачте але нафіга носити труси три дні? Що не має можливості помитися і змінити білизну?
Логично: значит человек и НЕ моется... если бы мылся - то не возникла бы тема...
Женщинам трусы нужно менять 2 раза в день (область медицины)
Вопрос запаха и гигиены... тоже актуален!
Летала_НаМетле 16 апреля в 15:21
Ответ дляСадоводница
не стоит
На какой букве ударение?
Безсовісна кума 16 апреля в 15:21
ок, разрешаю
Я не чарівниця вам 16 апреля в 15:23
Ответ дляПолюю на дрони
Знаю еще одну красавицу, говорила, у меня гарднереллез и пшикаю на трусы духами, чтоб не так воняло🤦‍♀️🤢🤢
Каааайф 😍🤮
Полюю на дрони 16 апреля в 15:30
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Каааайф 😍🤮
Да. Причём по виду нормальная и ухоженная, работает и тд. Не какая-то там помойная яма. Ан нет....
КондуктЕр тролейбуса 16 апреля в 15:35
Ответ дляДуже дуже вумна
Логично: значит человек и НЕ моется... если бы мылся - то не возникла бы тема...
Женщинам трусы нужно менять 2 раза в день (область медицины)
Вопрос запаха и гигиены... тоже актуален!
Лично я принимаю душ каждый день. Но бывали случаи, когда возможности принять душ и сменить трусы в этот день не было
графиняВишенка 16 апреля в 15:41
Я трусы вообще ношу по три часа и меняю. У меня много выделений всегда. Всегда трусы или мокрые или в белом. За день меняю раза три точно.
КондуктЕр тролейбуса 16 апреля в 15:50
Ответ дляДуже дуже вумна
Логично: значит человек и НЕ моется... если бы мылся - то не возникла бы тема...
Женщинам трусы нужно менять 2 раза в день (область медицины)
Вопрос запаха и гигиены... тоже актуален!
Незачем менять трусы по два раза в день