Пэрисхилтонша• Изменено 16 апреля 2024
Питання про Нотіно
Там товари в кошику через якийсь час видаляються, чи можуть довго лежати?
Кинула в кошик парфуми по вигідній ціні, наступного дня ціна стала вдвічі дорожчою, а в кошику збереглась стара. Але я замовлення поки оформлювати не планую, думаю ще тиждень почекати, щось ще вибрати.
І от боюсь чи Нотіно мені за це тиждень сам не почистить кошик з дешевими парфумами )
Майор Медуза• 16 апреля 2024
Какое то время лежат, сколько не подскажу, если они вам действ нужны , лучше оформляйте сейчас
Пуки-куки• 16 апреля 2024
Мені подобається у Нотіно саме через це - ціна фіксується у кошику))
Деякий час можете не оформлювати, ціна буде старою
Майор Медуза• 16 апреля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Когда вы будете платить, цена будет не актуальна скорее всего.
Нет, реально я так не раз покупала гораздо ниже, чем было уже на сайте
ВЫВсеВрете• 16 апреля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Тогда отлично.
Пуки-куки• 16 апреля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Когда перейдете к оплате, подтянется новая цена
Ніфіга))
Це ж не мейкап
Кишмишная Мая• 16 апреля 2024
Коли будете оплачувати, то ціна підтягнеться та,що актуальна на сайті
Пуки-куки• 16 апреля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Причем тут мейкап
Якщо не знаєте, не пишіть
Ви замовляли там хоч раз?
Чумачечая Весна• 16 апреля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Я оплачую по факту, ціна кошика
Туся муся• 16 апреля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Коли будете оплачувати, нова ціна підтянеться.
Оплачувати можна при отриманні, завжди так плачу по старій вигіднішій ціні
Пуки-куки• 16 апреля 2024
Ось моє останнє замовлення (вчора)
Продукти в кошику дешевші, ніж зараз на сайті
Тому що кинула їх в період розпродажу. Для мене ціни не змінилися
Штора с кисточкой• 16 апреля 2024
Ответ дляПуки-куки
Ось моє останнє замовлення (вчора)
Скільки приблизно днів зберігається стара ціна в кошику?
Пуки-куки• 16 апреля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
По-різному. Зазвичай і тиждень, і два. А буває, що очищується кошик на другий день
Твоя космішна• 16 апреля 2024
У меня такое было, еще купон на скидку применяла в корзине. Купила все по старой цене. Пробовала второй заказ делать в этот день, а купон не действительный и цены уже другие.
Мамкиня доця• 16 апреля 2024
Я тільки що перевірила товари з кошика на Нотіно - на оплату тянуться ціни, які були на момент кидання в кошик. Чи то більша, чи менша ціна зараз - але ціна на оплату йде та, яка була на момент відправки до кошика.
Крию матом страшно• 16 апреля 2024
Ответ дляПуки-куки
Ось моє останнє замовлення (вчора)
А пісоя оновлення сторінки?
Пуки-куки• 16 апреля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А пісоя оновлення сторінки?
Ну ви ж бачите, що замовлення оформлене по старим цінам
Пэрисхилтонша
• 16 апреля 2024
Ответ дляПуки-куки
Нет. Корзина не очищается сама никогда, месяцами лежит. У меня несколько аккаунтов , я это точно знаю. Это ооочень удобно и самый большой + этого магазина.
Вы сами очищаете свою корзину.
Попробую объяснить …
Вы вошли в аккаунт , сложили корзину , вышли. Потом открыли сайт в браузере , но не ввели логин - пароль , и положили в корзину что-то другое , и когда вы войдете под логином-паролем , то произойдет замещение. Я так тоже несколько раз «стирала» корзину , теперь внимательно смотрю.
Сначала вход с паролем , потом все телодвижения в корзине.
Вы сами очищаете свою корзину.
Попробую объяснить …
Пуки-куки• 16 апреля 2024
Ответ дляNastYulya
Вы сами очищаете свою корзину.
Попробую объяснить …
Вы сами очищаете свою корзину.
Попробую объяснить …
У мене кошик іноді видаляється. Знаю про пишу - замовляю на Нотіно з 2012 року.
Як би там не було, магазин чудовий. Люблю за акції (іноді чудернацькі), коли вартість подарунку перевищує вартість купленого товару
Джеральдина.• 17 апреля 2024
Ответ дляNastYulya
Пока не удалите … ))
И даже если позиция закончится в наличии , то когда появится , вы купите по цене , которая была в корзине. Проверено много раз.
А у меня было, что товара нет в наличии, и корзина самоочистилась на второй день(( А вот если все в наличии, то корзинка долго может сохраняться
Ответ дляДжеральдина.
Когда товар заканчивается в наличии , вы спустя время перестаете видеть его в скаченном приложении , но если зайти в аккаунт в браузере , то он будет лежать .
Так же как боксы с пробниками , вы их в корзине в браузере видите , а в корзине в приложении нет.
Ответ дляДжеральдина.
И обратите внимание , цены в скаченном приложении и в браузере тоже часто разные. В основном на поврежденные упаковки.
Первый попавшийся пример.
В браузере цена 2770 - 15%
В приложении 3160 - 15%
По какой цене положите в корзину , по такой и купите 🤷♀️.
Первый попавшийся пример.
В браузере цена 2770 - 15%
В приложении 3160 - 15%