16 апреля в 16:47

Помогите пожалуйста советом, эвакуация.

Еще ни разу не выезжала. Если вдруг прийдется ехать за границу, нормально ди будет взять с собой большой чемодан 75* 40? Есть ли ограничения по размерам и весу?
Омлетик 16 апреля в 16:48
Смотря чем ехать, на самолет больше ограничение, а так можно и на автобусе и на поезде
Фіфачка 16 апреля в 16:48
Немає обмежень в автобусі та потязі
Мольфарочка 16 апреля в 16:48
А в валізі чоловік?
14 1 6
автор Единая страна! 16 апреля в 16:48
Ответ дляМольфарочка
А в валізі чоловік?
Я не замужем
Омлетик 16 апреля в 16:49
Вы с какого региона? У вас уже есть мысли что нужно будет выезжать ?
1 2
автор Единая страна! 16 апреля в 16:49
Ответ дляОмлетик
Смотря чем ехать, на самолет больше ограничение, а так можно и на автобусе и на поезде
Автобус наверно
автор Единая страна! 16 апреля в 16:49
Ответ дляОмлетик
Вы с какого региона? У вас уже есть мысли что нужно будет выезжать ?
Не хочу флудить, извините
Мольфарочка 16 апреля в 16:50
Ответ дляОмлетик
Смотря чем ехать, на самолет больше ограничение, а так можно и на автобусе и на поезде
Літаком з України автор навряд чи полетить...
автор Единая страна! 16 апреля в 16:50
Где то читала что заставляли делить вещи по 15 кг в одну еденицу багажа
Омлетик 16 апреля в 16:50
Ответ дляМольфарочка
Літаком з України автор навряд чи полетить...
Я о том что если до границы на автобусе а там самолет то будет дороговато
Мольфарочка 16 апреля в 16:51
Ответ дляЕдиная страна!
Где то читала что заставляли делить вещи по 15 кг в одну еденицу багажа
Це ж де ви таке читали?
Мольфарочка 16 апреля в 16:52
Десь читала, звідкись виїзджаю... така бідося скільки платять за тему?
10 9 1
автор Единая страна! 16 апреля в 16:53
Ответ дляМольфарочка
Десь читала, звідкись виїзджаю... така бідося скільки платять за тему?
Хорошего дня
5 7
автор Единая страна! 16 апреля в 16:54
Ответ дляМольфарочка
Це ж де ви таке читали?
Перевозчик автобусом, здесь и писали
Natal_ka91 16 апреля в 16:54
Ответ дляЕдиная страна!
Не хочу флудить, извините
Не думаю що буде проблема тоді
ПультОт_БМВ 16 апреля в 16:55
О, пішло нагнітання паніки
3 7
автор Единая страна! 16 апреля в 16:55
Ответ дляПультОт_БМВ
О, пішло нагнітання паніки
Блин, уже нельзя спросить.
3 5
Мольфарочка 16 апреля в 16:56
Ответ дляЕдиная страна!
Блин, уже нельзя спросить.
Так скільки? 15 рублів? чи 30?
2 5
Фрикаделька 16 апреля в 16:58
Ответ дляМольфарочка
Десь читала, звідкись виїзджаю... така бідося скільки платять за тему?
Ну может из белгорода и нужно по 15 кг делить. Мы ж не знаем...
2 7 4
Мольфарочка 16 апреля в 16:58
Ответ дляФрикаделька
Ну может из белгорода и нужно по 15 кг делить. Мы ж не знаем...
Теж вірно... якось я не подумала
автор Единая страна! 16 апреля в 16:59
Спасибо за советы, хорошего вечера
Задираю носа 16 апреля в 17:00
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot 16 апреля в 17:01
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
2 1
Khmelnichanka 16 апреля в 17:08
В автобус і потяг наче нема обмежень по розміру. Але ось в автобусі в знайомих пропускали строго по 1 валізі на людину. За додатковий багаж просили доплату.
tamila363 16 апреля в 17:20
недавно ездила люкс басом из Грузии в Украину на автобусе. Ограничения по багажу у них есть. С собой можно взять 1 чемодан весом до 30 кг и в салон автобуса ручную кладь до 5 кг. Это входит в билет на взрослого. ВСе остальное - за отдельные деньги. Советую этот автобус, если вас подходит маршрут. Их можно посмотреть у них на сайте. Туалет в автобусе есть. Так же на остановках дают чай и кофе, это входит в билет.
Erjebaka 16 апреля в 17:35
Ответ дляЕдиная страна!
Где то читала что заставляли делить вещи по 15 кг в одну еденицу багажа
Лучше всего на сайте перевозчика читать, летом на фликсбусе читала, точно были указаны все параметры и ограничения
Erjebaka 16 апреля в 17:38
Ответ дляtamila363
недавно ездила люкс басом из Грузии в Украину на автобусе. Ограничения по багажу у них есть. С собой можно взять 1 чемодан весом до 30 кг и в салон автобуса ручную кладь до 5 кг. Это входит в билет на взрослого. ВСе остальное - за отдельные деньги. Советую этот автобус, если вас подходит маршрут. Их можно посмотреть у них на сайте. Туалет в автобусе есть. Так же на остановках дают чай и кофе, это входит в билет.
Вот у фликсбуса по моему идентично. П.с. могу посоветовать в салон взять плед, холодно ночью
tamila363 16 апреля в 17:39
Ответ дляErjebaka
Вот у фликсбуса по моему идентично. П.с. могу посоветовать в салон взять плед, холодно ночью
да, я тоже плед брала. А то там на глаз 10 пледов на весь двухэтажный автобус
tamila363 16 апреля в 17:42
Ответ дляErjebaka
Вот у фликсбуса по моему идентично. П.с. могу посоветовать в салон взять плед, холодно ночью
они в Грузию не ездят, я посмотрела на сайте
LiliaCh 16 апреля в 17:44
Ответ дляЕдиная страна!
Перевозчик автобусом, здесь и писали
Ездили на отдых автобусом,в договоре были прописаны габариты чемодана и вес, но по факту никто не заморачивался.