Якщо в мене в дії це відображається, то я буду отримувати допомогу?
Чорнобаївка• 24 апреля 2024
Ответ дляArt-9a4b
Не переоформлял, типо дата выдачи? 21.03.2024
Вы ВПО с какого года?
Виниловая пластинка• 24 апреля 2024
Ответ дляArt-9a4b
С 2022
Если вы не входите в перечень категорий, которым продлили автоматически, то нет, не будете, пока не переоформите (если есть основания для переоформления).
Чорнобаївка• 24 апреля 2024
Ответ дляArt-9a4b
Не то, не другое
Хотя ношу слуховой аппарат
Подавайте документы на продление выплат.
НаливайКа• 24 апреля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Якщо написано значит будуть виплати
Если подходит под критерии и переоформлял,то получит
Чорнобаївка• 24 апреля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Якщо написано значит будуть виплати
Это старый статус висит
Чорнобаївка• 24 апреля 2024
Ответ дляArt-9a4b
Не, это появилось у меня сегодня после обновления, а так раньше когда я получал допомогу, то статуса этого не было
В марте, апреле получили выплаты?
Леді Душка• 24 апреля 2024
У меня вообще заяви нет) где это вы кликнули? Скорее всего будет выплата э, так как у меня точно нет, не переоформляла. Пишет, что есть довідка и идите оформлять
Леді Душка• 24 апреля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Это старый статус висит
Старый выглядит так, ну у меня. Я точно не получаю и в цнап больше не ходила
Чорнобаївка• 24 апреля 2024
Ответ дляЛеді Душка
У меня такой же висит, выплаты продлили
Я Головна• 24 апреля 2024
Та то старе висить. У мене теж такий статус, але виплат 2 місяці немає, не подовжувала, бо не підпадаю під критерії