16 апреля в 17:53

Это манипуляции мужа?

Как только мы на расстоянии, он начинает мне редко звонить или не брать трубку , когда звоню я. Или типа не видит мои сообщения. Часто общается неприятным голосом, типа в депресссии. Мне от этого очень неприятно, все настроение портится. Это манипуляции или издевается так?
Плекаю думи 16 апреля в 17:54
Нет, вы просто доебыв@етесь.
2 1 7 1
Я б такое не носила, но продаю 16 апреля в 17:54
А скільки років разом?
Наприклад в нашій сім´ї не принято триндіти по телефону, тільки по ділу.
автор Замороженная селедка 16 апреля в 17:55
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А скільки років разом?
Наприклад в нашій сім´ї не принято триндіти по телефону, тільки по ділу.
Богато років 20
Все буде Україна 16 апреля в 17:55
Это он в общаге, а Вы ему 15 раз в день по видеозвонкам наяриваете?
1 3
Ошеламиссимо 16 апреля в 17:55
Может надоело общение по телефону. Меня тоже раздражают, лучше встретиться, а если встретиться никак, то тогда хотя бы реже. Он всегда так реагировал на телефонное общение или только когда дистанция ?
Мошей ницца 16 апреля в 17:55
да
Elena_Kiev_Solomenskiy 16 апреля в 17:55
ему любовница не разрешает с вами говорить)
автор Замороженная селедка 16 апреля в 17:56
Ответ дляОшеламиссимо
Может надоело общение по телефону. Меня тоже раздражают, лучше встретиться, а если встретиться никак, то тогда хотя бы реже. Он всегда так реагировал на телефонное общение или только когда дистанция ?
Особенно когда дистанция
Я б такое не носила, но продаю 16 апреля в 17:56
Ответ дляЗамороженная селедка
Богато років 20
І це так недавно стало, чи ви 20 років мучаєтесь?
Бува і таке 16 апреля в 17:56
Складывается впечатление, что он чувствует себя свободным на расстоянии, а тут вы со своими звонками
автор Замороженная селедка 16 апреля в 17:57
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
І це так недавно стало, чи ви 20 років мучаєтесь?
Ну раньше тоже делал пакости, когда я с детьми уезжала, но держался. А сейчас вообще типа меня знать не хочет
Королева Сарказма 16 апреля в 18:00
Манипуляция-это когда человек что-то хочет получить хитрожопым методом, а вашему мужу на вас увы просто похер
2 3
Ошеламиссимо 16 апреля в 18:02
Ответ дляЗамороженная селедка
Особенно когда дистанция
Лучше поменьше тогда с ним общаться, если это возможно. Свести до минимума.
Фея_3уровень 16 апреля в 18:04
Це ви театр нещодавно з газлайтером ходили?
Фея_3уровень 16 апреля в 18:05
Ответ дляКоролева Сарказма
Манипуляция-это когда человек что-то хочет получить хитрожопым методом, а вашему мужу на вас увы просто похер
Але в місцевому соціумі це маніпуляція, тиранія і психологічне насильство. Отак от.
Куда ж без меня 16 апреля в 18:17
Обижается, не любит, когда вы без него куда то едете, эгоизм, особенность характера
Слобожаночка 16 апреля в 18:17
Это у него режим ’на лево’
автор Замороженная селедка 16 апреля в 18:21
Ответ дляКуда ж без меня
Обижается, не любит, когда вы без него куда то едете, эгоизм, особенность характера
Да похоже на гадкий характер
Стетоскопуло 16 апреля в 18:23
Ответ дляЗамороженная селедка
Да похоже на гадкий характер
К сажалению, это все таки ответ 12 ((
Королева Сарказма 16 апреля в 18:40
Ответ дляФея_3уровень
Але в місцевому соціумі це маніпуляція, тиранія і психологічне насильство. Отак от.
Не, это уверенность жены, что муж специально что-то делает, что хочет напакостить и прочее. В то время как он счастлив, что ее нет рядом и просто не хочет общаться. У меня так брат закатывал истерики на ровном месте, он очень конфликтный, идиот к тому же, я молча шла в свою комнату чтоб не тратить время на какие-то разборки и заняться своим делом, а он бежал следом-что, прячешься?? стыдно и сказать нечего?? И тому подобный бред
автор Замороженная селедка 16 апреля в 23:14
Создала тему, сразу начал звонить во все колокола