Скользкая• 25 февраля 2014

Девочки, что то коорденально изменилось в вашей жизни за последнее время?

например,,перестали давать взятки.
перестали заказывать с Иностранных сайтов.кормить Иностранцев.
стали бешено экономить.
впали в депрессию.
наоборот появилась надежда,что все будет хорошо.
собрались переезжать в другую страну.
закрыли бизнес.магазин.
Иванка Бур• 25 февраля 2014
собираемся

ГЛЮкоза• 25 февраля 2014
Заканчиваем ремонт, готовимся к родам, заказали мебель на кухню, шкаф купе.
Это считается как ’кардинальное’?
terroristka• 25 февраля 2014
Развелась и теперь с детьми живу у родителей
dajkiri-irina• 25 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Это считается как ’кардинальное’?
Хвець-тець• 25 февраля 2014
Сейчас стали економить,
Аноним_618• 25 февраля 2014
Мы ключи получаем от квартиры, собираемся делать ремонт!
Lilusa1• 25 февраля 2014
в состоянии невроза...
Светлинки от Даши• 25 февраля 2014
Сняла все деньги с карточки и решила вложить (точнее почти уже вложила) в свои зубы (в смысле походы к стоматологу).
Фрося_Бурлакова• 25 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Это считается как ’кардинальное’?
Это считается, что вы практически буржуиииии)))))))
Удачи вам !

Svetlova• 25 февраля 2014
Работы стало еще больше, а времени еще меньше :(
Налитое яблочко• 25 февраля 2014
стали бешено экономить.
впали в депрессию.
собрались переезжать в другую страну.
ГЛЮкоза• 25 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удачи вам !
Спасибо!
У меня муж очень накопительный и пока были заработки не давал все прогулять
Lu_dik• 25 февраля 2014
а мы в детский сад ходим недавно - уже остаемся спать там ))
Зажуженная Жужжа• 25 февраля 2014
КАрдинально- ничего
Тётя Хрюша• 25 февраля 2014
Неожиданно собралась покупать квартиру...Но подожду еще,пока разрулится- не горит. И еще я поняла,что готова взять няню ребенку при наличии помощи родителей в присмотре-для нас это серьезный шаг, моя мама в истерике бьется-как это ,при живой бабушке и няня)))))), но у родителей своих забот на даче полно, а сын на занятия ходит ,возить туда-сюда не вариант,вот и созреваю...
Тётя Хрюша• 25 февраля 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Спасибо,что напомнили про стоматолога- пора и мне вложить в рот деньгУ)))))))))
Аноним_602• 25 февраля 2014
Расстреливают, убивают и грабят
Царь-Матушка• 25 февраля 2014
Закрыла магазины, как следствие - остался висеть кредит...
maxiolia• 25 февраля 2014
ничего. как жили так и живем.

Единственное что поменялось, так только то что, я канал Рада и другие (5-ый, евроньюз, 24) стала смотреть (а не только орт) и новости в интернете каждый час прочитывать.

деньги не снимала, продуктами не запасалась, ходим в школу, на кружки, на ДР. У нас все работает в обычном режиме. Город Полтава.

Яичница с беконом• 25 февраля 2014
Впали в депрессию. Бизнес не закрыли, но если все не вернется в спокойное и мирное русло в самое ближайшее время - придется закрыть (терпим убытки колоссальные из-за курса и его роста).
В скорое улучшение уже не верим. С ужасом смотрим на происходящее.
Луковая• 25 февраля 2014
Мы уже пол года приблизительно в таком эконом режиме живем, что достало все! А на счет иностранных сайтов это Вы зря у нас промышленность не развита в той мере чтобы удовлетворить современные потребности, с такой же логикой нужно отказаться от компов, телефонов и остальной техники... А на счет взяток, да начну с себя и принципиально не буду ничего никому давать! Додавались уже, хватит! Паниковать это последнее дело, это неверие, а потеря веры это ооочень страшно так и крышей поехать можно, а детей то зачем пугать... Бизнес надеюсь в скором будущем востановить, ну надежда умирает последней))) а там будем посмотреть!
ksg80• 25 февраля 2014
Мы эмигрировали в США... Начинаем жить с 0. Малого определили в школу в течении 30мин. (! а сколько времени занимет этот процесс в Украине знаю все.) Я записалась на ЕСЛ. Муж ищет работу. Немного грустно....
Ello• 25 февраля 2014
толком ничего,но стала экономнее, хотела поехать летом в санаторий теперь думаю бронировать-не бронировать, ну с ин.сайтов я не заказываю с таким курсом доллара стремно.
Ello• 25 февраля 2014
Ответ дляksg80
ух-ты,нескромный вопрос сколько денег для этого нужно?
ХуАнита• 25 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
стали бешено экономить.
впали в депрессию.
собрались переезжать в другую страну.
аналогично
Аноним_552• 25 февраля 2014
Координально ничего, ось икс и игрек с зетом на тех же местах что иво времена Эвклида
Кидстаффовна• 25 февраля 2014
стали экономить.
впали в депрессию(лично я) начинаю тихо ненавидеть все правительство,а вместе с ним и майдан. Почему?! Да потому что теперь майдан решает вместо всего народа,а я не согласна с некоторыми кандидатурами.. Почему они должны и за меня решать? Почему власть? Да потому что никого там нет,кому довериться можно и не будет... И вот как жить дальше... Не знаю....
Апрель Ивановна• 25 февраля 2014
С ин сайтов отложила заказ, так как не знаю какой курс будет через месяц и какой доход у меня, а то и доставку не оплачу
Железный коготь• 25 февраля 2014
Муж заканчивает институт,экономим - так как кредит есть,в дет.сад малышу скоро,я загорелась идейкой о втором малыше.вот теперь думаем что пока не стоит...кушать есть что,ремонт сделан,у родителей заканчиваем ремонт с перепланировкой дома,все работаем ...
Tania19• 25 февраля 2014
Будуємося і чекаємо покращень)))