Не рахую, а вважаю• Изменено 16 апреля 2024
Кто может посмотреть есть ли магическое воздействие на мне?
По типу порчи, а то все в жизни ужасно , здоровье страдает. Нет сил держаться. Если кому не сложно на картах, буду очень благодарна
Відморожена• 16 апреля 2024
Автор, никакой порчи не существует.
Проверьте вит д, ферритин, щитовидная железа.
Мысли все ужасно - к психотерапевту.
Большой секретик• 16 апреля 2024
я могу, но не буду.
просто знайте и помните о законе взаимообмена энергиями, из ничего ничто и получится. На халяву вы не найдете истины.
Муркамурковна• 16 апреля 2024
діагностика і людей від 1000 у.е коштує, а тут скажіть)) ну капец які цікаві люди)))
ви розумієте, що ніхто вам нічого безкоштовно робити не буде?
мабуть ні
тому і хрень в жизні
мабуть ні
тому і хрень в жизні
Не рахую, а вважаю
• 16 апреля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
У вас нет возможности куринное яйцо купить,или воска кусок?
А что с ними делать? Попробую
Большой секретик• 16 апреля 2024
Ответ дляМуркамурковна
мабуть ні
тому і хрень в жизні
мабуть ні
тому і хрень в жизні
ей же зубы бесплатно пломбируют в стоматологии и мясо в супермаркете отдают бесплатно, вот и привыкла
Большой секретик• 16 апреля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А что с ними делать? Попробую
Вам - ничего!
Нахвататься глупых советов и сидеть потом ’в слывах’
Муркамурковна• 16 апреля 2024
Ответ дляБольшой секретик
та я вшоке)
раньше бабки хто за шо в селі катали яйцями) але ж хто ЗА ШО..а тут вообще) беСплатно
Большой секретик• 16 апреля 2024
Ответ дляМуркамурковна
та я вшоке)
каждый день такая ’ ангелица’ как минимум, посмотрите, помогите. Дура ж, не понимает, что никто нормальный не будет тратить на нее время. вхолостую. А вот подпитаться кто-то сможет на раз-два.
Все в принципе справедливо: ’Чому бідний? Бо дурний. Чому дурний? Бо бідний’. Сами себя загоняют , а потом ноют что все плохо и нет справедливости в мире. Богиня Халява призывается иначе, потрудиться нужно.
Муркамурковна• 16 апреля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Ну і 99% треба просто подивитись як ти себе ведеш)
Да, я блондинка!• 16 апреля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А что с ними делать? Попробую
Посмотрите в ютубе))выкатать себя,или воском слиться
Свій варік• 16 апреля 2024
Не страдаете фигнёй, вам в первом комментарии все правильно сказали. Искать причины неудач и проблем со здоровьем в ’порче’ - глупо. Займитесь здоровьем, сдайте анализы, сходите к психотерапевту, отвлекитесь от негатива на что-то приятное.
P.S. ’Для людей не учивших физику, биологию и другие науки, мир полон магии’))