16 апреля в 19:12

Нужны отзывы по Трускавцу

Девочки, собираемся поехать в Трускавец в начале мая. Рассматриваем отель Женева. Кто там был? Какие отзывы?
МАМА НИКИТКИ-2 16 апреля в 19:14
На букінгу відгуки більш ніж реальні.
Розбещена цяточка 16 апреля в 19:19
Только не в женеву, категорически, у нее просто нет хороших отзывов, озвучьте, чего хотите от санатория, подскажу что то
автор Дуже дуже вумна 16 апреля в 19:20
Ответ дляРозбещена цяточка
Только не в женеву, категорически, у нее просто нет хороших отзывов, озвучьте, чего хотите от санатория, подскажу что то
Тоже читаю плохие отзывы( Интересует СПА зона
Фрикаделька 16 апреля в 19:31
Отель Раймонд
Розбещена цяточка 16 апреля в 20:00
Ответ дляДуже дуже вумна
Тоже читаю плохие отзывы( Интересует СПА зона
В свитязе мне нравится спа, у них небольшой бассейн и две сауны. Риксос нормальный, но своих денег точно не стоит. Можно поселится в любом месте, а в спа ходить в молдову или медпалас , но жить там не надо
Розбещена цяточка 16 апреля в 20:01
Ответ дляФрикаделька
Отель Раймонд
И что в нем хорошего?? Цена завышена в разы, и где там спа? Там даже бассейна нет
Замріяна 16 апреля в 20:14
Я в прошлом году была в Трускавце в Шахтере, там просто крытый бассейн. Понравилось. Хотела изначально в Молдову, но почитала что там все водные зоны сильно хлорированы и не поехала туда.
Фрикаделька 16 апреля в 20:20
Ответ дляРозбещена цяточка
И что в нем хорошего?? Цена завышена в разы, и где там спа? Там даже бассейна нет
Сервис, номера, завтраки шикарные. В спа зоне джакузи и сауна. В бассейн можно в Шахтер ходить, если надо.
Розбещена цяточка 16 апреля в 20:29
Ответ дляФрикаделька
Сервис, номера, завтраки шикарные. В спа зоне джакузи и сауна. В бассейн можно в Шахтер ходить, если надо.
Тогда уж лучше и жить в шахтаре, там тоже отличная сауна и кормят три раза, да и по цене дешевле
Фрикаделька 17 апреля в 00:48
Ответ дляРозбещена цяточка
Тогда уж лучше и жить в шахтаре, там тоже отличная сауна и кормят три раза, да и по цене дешевле
Они очень разные )) я и в Шахтере отдыхала. Шахтер это добротный санаторий с добротной санаторной едой. Раймонд современный отель с современной кухней. В Шахтере нет джакузи с видом на город, сауны... Бассейн для меня такое себе удовольствие: они в таких местах небольшие, людей много, так себе релакс, короче.
Розбещена цяточка 17 апреля в 08:09
Ответ дляФрикаделька
Они очень разные )) я и в Шахтере отдыхала. Шахтер это добротный санаторий с добротной санаторной едой. Раймонд современный отель с современной кухней. В Шахтере нет джакузи с видом на город, сауны... Бассейн для меня такое себе удовольствие: они в таких местах небольшие, людей много, так себе релакс, короче.
В шахтере есть сауну, прекрасная, и абсолютно норм бассейн, не олимпийский, конечно, но норм, никогда там много людей не видела. И цена в два раза дешевле