Аноним• 15 ноября 2012
Кааак можно быть таким хрюшей?
Всякий раз приезжаю в гости к своему МЧ и поражаюсь - кааак можно было так засрать квартиру с последнего моего визита. Опять берусь за ведро, швабру, моющие и пошло поехало. День уходит все это отдраить. Так ведь сам в ванной пропадает по часу. Когда то изумилась - что ты там так долго делаешь? Ответ был: 10 раз намыливаюсь, чтобы чище быть. И понимаю, что не шутил. Но как не противно мыться в столь чудовищно грязной ванной? Платить по 100 баксов за рубашку, чтобы потом она валялась смытая на стуле, а по углам комнаты летали клочья пыли.
Сорри за много букв, просто в очередной раз убила на уборку день, аж зубы скрипят - помочь и не пытается, я ношусь с шваброй, он спит - не мужское дело дом убирать!
Уже предлагала ему найти какую то тётю, чтобы приходила убирала раз в неделю... "Может мне ее еще и е.....ать". Вот и весь конструктив....
inneska-85• 16 ноября 2012
была у меня одна подружка. а у нее когда-то был парень. знаете до чего у них дошло? он хотел секаса по утрам, и она к нему приезжала утром перед работой на 9 часов. вставала в 5 утра, мылась, красилась, волосы укладывала, ехала маршруткой к нему на квартиру, там была и бегом на работу
. позже он просил ее заполнять в налоговую бумажки, раз попросил, два, а потом считал, что она ему обязана их заполнять. там много чего у них было. он скандалист ей попался, любил ссоры как в итальянских фильмах, страстные, громкие разбиратества, а она человек тихий, скромный. у нее на нервной почве глаза дергались и руки тряслись, похудела очень сильно. так как ей было 27 лет, родители гнобили, типа выходи замуж, а то в девкх останешься. но она плюнула, парня бросила еле-еле, не зотел с ней раставаться. упаси Боже от таких парней

Аноним• 11 февраля 2013
не ну мой не всегда успевает поубирать к моему приходу.. да и вообще чаще всего мы у меня тусим... но и я не хватаюсь за тряпку... мне что больше делать нечего? я и у себя дома поубираю.. его то я не прошу мне помочь посуду помыть... пока у каждого свой дом - каждый и убирает в нем сам... а вот когда уже вместе жить будем - тогда уже и уборка пополам