Храню Секреты• 15 ноября 2012

Я слишком люблю своего мужа

Я понимаю, что это не совсем нормально, и это уже попахивает шизофренией...
Мне почти 25 лет, вместе 3 года, до него у меня были отношения - и длительные, и нет - но такого не было.
Мы как начали встречаться, я перестала работать - он сам предложил, потому что я там мало зарабатывала, и я согласилась.
У него свободный график работы, если надо куда-то съездить по делам, то едем вместе, и за продуктами вместе, и наманикюр-педикюр тоже вместе.
У нас недавно знакомый попал в аварию - так я теперь места себе не нахожу, если он без меня едет по той дороге, аж сердце замирает, пока он не приедет домой.
Мне нравится за ним ухаживать, постоянно готовить ему вкусняшки, одевать его, если в комнате прохладно,  а он только в шортах, но ледяной весь, а самому лень одеться.
Кроме него, по сути, у меня никого близкого нет - подруги разъехались, видимся не часто,  мои родители его невзлюбили за то, что у него до меня были 2 брака и есть 2 детей.
Поэтому с родителями я почти не общаюсь - только с папой по телефону, узнать, как дела, и с бабушкой, потому что не могу выслушивать от мамы, что я чуть ли не проститутка, потому что мы не расписаны, и что годы идут, а я на него время трачу, и что они на меня жизнь положили, а я к ним ж..й повернулась.
Он не против брака, но я не могу переступить через то. что у него уже было 2 свадьбы, и что он тех жен выносил из загса на руках, и что у них была первая брачная ночь, и торт, вот даже сейчас руки труситься начинают. До него я хотела свадьбу, но то, что у него уже все это было, перечеркнуло мое желание. Еще я из-за этого же не хочу детей - потому что те ему рожали, и он там над ними трусился.
И на этой почве у меня часто чуть ли не истерика - я на него злюсь, что у него все это было. Он мне вполне справедливо замечает, что он не может ничего изменить,  и что теперь любит только меня. Я понимаю, что он прав, но это до очередного заскока с моей стороны.
В остальном в наших отношениях все идеально.
Читаю тут, как бывает не везет девочкам с мужьями, и ужасаюсь, и понимаю, какой он у меня замечательный. Но потом снова срываюсь.
Вот что мне делать? Страдаю и из-за того, что у меня, по сути, нет родителей в моей жизни, и из-за того, что я такая истеричка по отношению к любимому. Готова уже и к психотерапевту сходить, лишь бы наладить нашу жизнь.
Спасибо тем, кто осилил и постарается помочь.

Аноним• 15 ноября 2012
К психотерапевту не помешало бы..

Аноним• 15 ноября 2012

любви Вам и мудрости!
Аноним• 15 ноября 2012
А сколько Вашему молодому человеку лет?
Apassionata• 15 ноября 2012
Автор, бросьте. То что было, было с другим человеком (а до встречи с Вами он был другим -- Вы изменили его, так же, как и он вас)
Всё у вас будет как в первый раз, и свадьба, и дети... и всё, что захотите.
Надя_25• 15 ноября 2012
Родите ему вашего совместноно малыша и просто не останется времени на глупости в вашей голове:-)))))
Марина 5555• 15 ноября 2012
Замуж не хочу, детей не хочу, но така любов, така любов...а чего хотите? Ну было и было, мало ли у кого, что в жизни было, Вы ещё вспомните, что он с бывшими женами сексом занимался и этого перехочется? Отвлечься Вам надо, пойдите всё таки поработайте, для разнообразия.
Аноним• 15 ноября 2012
Скажите, а что Вы будете делать если он Вас разлюбит? С ума сойдете? Нельзя все
же так на одном человеке зацыкливаться....Может все таки работу поискать? займете себя, среди людей будете.....

Асса• 15 ноября 2012
Суть ясна)) мне кается, Вас от него зависимость. Моральная прежде всего. Вам нужно выйти на работу стать чуть самостоятельнее.
Аноним• 15 ноября 2012
найдите себе интересы в жизни - хобби, увлечения, друзей, ходите в кино, на выставки, найдите общий язык с родителями, родите ребенка... займитесь чем-то. нельзя так зацикливаться на другом человеке, этим вы делаете себя от него зависимой. жизнь - штука сложная и непредсказуемая. с такой зависимостью страшно представить себе ваше состояние в момент трудностей с этим же молодым человеком, а идеальными в течение всей жизни отношения быть не могут, бывают и кризисы, и переломы, и срывы. и чтобы выкарабкаться, нужны другие интересы в жизни. разбавьте это все, пока не поздно.
Yana-122• 15 ноября 2012
главное чтобы ваша любовь не переросла в зависимость, а потом ваш’муж’ не сел Вам на шею, любите? Любите, но не показывайте ему это до такой степени, с мамой наладите отношения, пусть с Вами поедет и поговорит с мамой, скажет что у него всё серьёзно с вами о он любит вас. Пусть мама изменит отношения о нём, у Вас наладятся отношения с мамой, я сама почти год не видела маму из-за парня, а потом поняла, что только мама сможет помочь, а парень есть завтра нет, тем более у Вас ещё даже не семья. вы знали что он был женат 2 раза, и есть дети? Знали, так от чего такое поведение? Я всегда говорю себе: то что было до меня то было, и больше не будет, а то что со мной то есть и всё ещё будет. Никогда не интересовалась у мужа, какая я у него. сколько было, мне это не интересно,зачем вам это? ну был женат, развелись, всё в жизни бывает.Любите друг друга, и не зацикливайтесь на прошлом никогда, его нужно отпускать
Tenderness• 15 ноября 2012
Мне это не понять... Как можно любить и не хотеть детей...
мое мнение - нужно лечиться. Тут явно не все в порядке с головой.
Аноним• 15 ноября 2012
Может Вам поможет моя история: я к мужу испытываю практически тоже,не знаю есть ли у Вас взаимность такой опеки,у меня есть.Но ...до меня у него тоже была супруга 14 лет.Она оч крсива,у них был замечатедьный секс,но жили они плохо и давно.И вот он со мной,все хорошо,но...я так же как и вы ’шизофренатела’)).Я тоже отказывалась рассписываться,а когда знала что они были венчаны вообще чуть не сошла с ума.Но...все закончилось с моей нежданной беременностью.Не знаю почему,но я посмотрела все это с другой стороны.И не потому что теперь типа никуда не денется,нет!!!А просто поняла,что в жизни есть вещи важнее,чем параноя,чем страхи,чем прошлое.Есть настоящее,сегодняшнее!Им и нужно жить. Желаю Вам все переосмыслить и измениться,иначе Вы сами,своими ручками разрушите все что вам дорого.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляApassionata
Ооооо! Даже не верится,Apassionata,что читаю от Вас добрый отзыв!Вот Вам за это
автор Храню Секреты • 15 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
Мы живем вместе - чем не замуж? А если жениться, то надо приглашать моих родителей - а я боюсь, чтоб мои мама с бабушкой не закатили истерики там, или не начали причитать, как на похоронах - от них всего можно ожидать, особенно от мамы - я с родителями 16 лет прожила, уж поверьте.

Сексом он замимался, но, судя по всему, гораздо худшим - он полгода наесться не мог, уж простите за откровенность. И мне подруги, как вы, тоже это говорят - что его ... был где-то там, но меня это мало волнует, у меня до него тоже ведь были мужчины.

Детей не хочу - не могу чере себя переступить, а рожать не желанного ребенка, чтоб вылечиь себе мозги - это как-то очень жестоко.

Работать я не хочу, и любимый тоже не хочет, нам нравится быть вместе.
автор Храню Секреты • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вооооот! От этой одной мысли хочется идти и вешаться - но не буду, потому что верю, что не разлюбит
Аноним• 15 ноября 2012
Слушайте, а как же вы с ним сексом занимаетесь? Не противно, что он до вас с кем-то тоже тра..ся? Или секса тоже нет? Вобщем, это - рожайте и вся фигня из головы улетучится
Аноним• 15 ноября 2012
Интересно почему он такой хороший двух своих прежних лялек бросил... Все таки это его дети...
Аноним• 15 ноября 2012
На шизофрению не похоже, но пересмотреть своё отношение к ситуации необходимо. Как же Вы жить собираетесь дальше? Вы в нём растворяетесь просто. Пройдёт время и выяснится, что Вас-то и нет уже больше. Будете ли Вы интересны своему мужу тогда?
Карусель-весель• 15 ноября 2012
Идите к психиатру, иначе однажды ему надоест ваша опека и он вас бросит.

Аноним• 15 ноября 2012
А я бы тоже посоветовала к психотерапевту - очень специфическое восприятие действительности. Извините, такое уж мнение. Вряд ли ваш муж будет ездить с вами всю жизнь на педикюр и маникюр. Надо свою жизнь наладить. Тем более лет то вам всего ничего
Аноним• 15 ноября 2012
Автор, Вам не психотерапевт нужен, а ребенок. Это все расставит на места. Ревность утихнет, а счастье с Вами навсегда останется.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним

Ну не понимаю я как ребёнок от любимого человека может быть нежеланным???
Аноним• 15 ноября 2012
А ему не надоело вас везде сопровождать?
Аноним• 15 ноября 2012
Еще я из-за этого же не хочу детей - потому что те ему рожали, и он там над ними трусился. - Автор, срочно к психотерапевту!!!
автор Храню Секреты • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не то, что бы не желанным... Я хочу детей, но когда-нибудь потом, чисто гипотетически... А пока у меня есть любимый, и мне его хватает. Тем более, о малыше надо заботиться 24 часа в сутки, а мой малыш и обо мне может позаботиться, и покормить меня, или чаю сделать, или порадовать чем-то
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним

Потому что Вы сделали себе из него, ВЗРОСЛОГО мужика, РЕБЕНКА.
Yana-122• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним

детский сай ей Богу)) работать не хочу, хочу быть рядом-одевать если лень, кормить с ложки если вдруг ему будет лень, рожать не хотите, не рожайте 23 года всего, родите как созреете, а вот на работу надо, что дома сидеть и накручивать себя? Наестся он не мог)) сколько лет вашему парню?? Если за 30 то понятно почему наесться не мог, молодая, резвая, пока быта ещё нет как такового, будем наедаться, это страсть, а больше всего меня бесит когда говорят о бывших жёнах плохо( не подумайте я 1 раз замужем мне тоже 23 года) но вам откуда знать, как там было, и что там было, вы что были там и свечку держали???
автор Храню Секреты • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да нет, как-то все по взаимному желанию происходит - не вижу причину, чтоб он имитировал радость
Аноним• 15 ноября 2012
барышня,да вы хворенькая!
Yana-122• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
какой ребёнок? не нужно, она ещё не готова, ей 24 часа в сутки за мужиком поухаживать бы, да и он за ней, чаем друг друга поят, ребёнок будет лишним. Не дай Бог ещё не так трусится будет как над своими детками от других браков. что тогда?