16 апреля в 20:53

Супружеский долг. Отказывать или терпеть?

Обижается ли ваш мужчина на отказ в сексе (например устала сильно, спать хочется) ?

https://vm.tiktok.com/ZMMCwfySj/
Результат:
вже голосів: 157
56 (35.67%) Бывало
31 (19.75%) Никогда
25 (15.92%) Его проблемы
18 (11.46%) Я всегда за
11 (7.01%) Он отказывает, я обижаюсь
8 (5.1%) Да, поэтому не отказываю
8 (5.1%) Нет мужчины
0 (0%) Я всегда инициатор
1 3 2
Рожки-да-ножки 16 апреля в 20:54
Если бы мне мой муж отказал, то это был бы бывший или параллельный, с мужчинами так же, даже если терпеть будете им это не в кайф, найдут не уставшую и любящую секс
автор Мексиканочка 16 апреля в 20:55
Ответ дляРожки-да-ножки
Если бы мне мой муж отказал, то это был бы бывший или параллельный, с мужчинами так же, даже если терпеть будете им это не в кайф, найдут не уставшую и любящую секс
резиновую и всегда готовую?
4 15
verschwommenheit 16 апреля в 20:57
даже когда сплю то делаю куни
1 14
Рожки-да-ножки 16 апреля в 20:57
Ответ дляМексиканочка
резиновую и всегда готовую?
Я всегда готова, секс обожаю
2 4 7 1
Позитивна 16 апреля в 20:58
Не выходила замуж по этой причине. Ничего терпеть не собираюсь.
3 1 8
автор Мексиканочка 16 апреля в 20:58
Ответ дляРожки-да-ножки
Я всегда готова, секс обожаю
ну вот реально ВСЕГДА? ни разу в жизни у вас не болела голова? )
1 4
Та_все_ок_будет 16 апреля в 20:58
Ответ дляРожки-да-ножки
Если бы мне мой муж отказал, то это был бы бывший или параллельный, с мужчинами так же, даже если терпеть будете им это не в кайф, найдут не уставшую и любящую секс
А смысл заниматься сексом, если один не хочет? В сексе важную роль играет эмоциональная составляющая и если один партнер не настроен, то получится что попало.
Твоя подружайка 16 апреля в 20:59
Ответ дляТа_все_ок_будет
А смысл заниматься сексом, если один не хочет? В сексе важную роль играет эмоциональная составляющая и если один партнер не настроен, то получится что попало.
Ну не один а на 90 % женщина
Рожки-да-ножки 16 апреля в 21:00
Ответ дляТа_все_ок_будет
А смысл заниматься сексом, если один не хочет? В сексе важную роль играет эмоциональная составляющая и если один партнер не настроен, то получится что попало.
Ну то печально, всегда можно настроить, тогда уж проблемы в темпераменте
Твоя подружайка 16 апреля в 21:01
И да согласна,ей будет что попало.Вопрос ,сколько она вытерпит?
Муркамурковна 16 апреля в 21:01
Живу з адекватним мужом чого і всім бажаю
3 11 1
Тану на сонці 16 апреля в 21:02
Почему супружеский долг называют долгом, если исполнять его своим долгом не считают?
Играю у края 16 апреля в 21:03
Повезло. Совпадают темпераменты с мужчинами. Но был однажды недолго такой мужчина, что хотел днём и ночью по многу раз. Если бы с ним осталась, то думаю начала бы иногда отказывать и он обижался бы. А так остались друзьями. Ну это его проблемы были бы. Он слишком много хочет, ему сколько ни дай, всегда мало было. Поэтому у него всегда несколько запасных женщин, если основная партнёрша не тянет уже его хотелки.
Дон Пэдро 16 апреля в 21:03
Даю по лизать , мне не жалко сама смотрю скриал
1 14 2
No problems 16 апреля в 21:05
Хорошую вещь долгом не назовут))
А вообще не стоит врать на тему темперамента до свадьбы.
Как впрочем и на другие темы.
А то до свадьбы по первому щелчку, а потом... ой мне надо раз в месяц)
Джем Шакіри 16 апреля в 21:05
Ответ дляРожки-да-ножки
Если бы мне мой муж отказал, то это был бы бывший или параллельный, с мужчинами так же, даже если терпеть будете им это не в кайф, найдут не уставшую и любящую секс
У вас ни разу в жизни не было ситуации, когда просто не до секса? Или вы с температурой 39 тоже сексом занимаетесь? Ваш муж никогда не уставал, не болел, в больницах не лежал, операций не дели, всегда готов? Не верю. Все люди устают, все болеют и если человек эгоист и не понимает партнера, которому может быть плохо, то это звоночек, как и быть готовому 24/7
автор Мексиканочка 16 апреля в 21:07
Ответ дляМуркамурковна
Живу з адекватним мужом чого і всім бажаю
це не відповідь на питання в старпості )
він адекватний тому адекватно сприймає відмову? чи він адекватний і тому ви йому не відмовляєте?)
TeenaS 16 апреля в 21:08
Бывало отказывала, когда уставшая но бывает заменяю секс(минет, рукой )😂и мужчине приятно и мне нормально 😂потом бывало у меня в течение месяца сильно либидо играет бывает и он редко отказывает(если плохое самочувствие)на такое обид нет говорю потом отработаешь и иду в душ расслабиться) мы все люди живые по этому вообще адекватно к такому относимся
автор Мексиканочка 16 апреля в 21:08
Ответ дляNo problems
Хорошую вещь долгом не назовут))
А вообще не стоит врать на тему темперамента до свадьбы.
Как впрочем и на другие темы.
А то до свадьбы по первому щелчку, а потом... ой мне надо раз в месяц)
темперамент-темпераментом, а когда уложишь 3х детей спать, так бывает уже и не до темперамента
2 5
Муркамурковна 16 апреля в 21:08
Ответ дляМексиканочка
це не відповідь на питання в старпості )
він адекватний тому адекватно сприймає відмову? чи він адекватний і тому ви йому не відмовляєте?)
Навіть більше, точно знає, що зараз Не підходити, убьє
Рожки-да-ножки 16 апреля в 21:09
Ответ дляДжем Шакіри
У вас ни разу в жизни не было ситуации, когда просто не до секса? Или вы с температурой 39 тоже сексом занимаетесь? Ваш муж никогда не уставал, не болел, в больницах не лежал, операций не дели, всегда готов? Не верю. Все люди устают, все болеют и если человек эгоист и не понимает партнера, которому может быть плохо, то это звоночек, как и быть готовому 24/7
Да, с температурой хочу и во время месячных, если муж уставший не хочет, могу сделать так что захочет, у меня без вариантов
1 8
Всіх підсаджую 16 апреля в 21:10
нельзя себя в сексе заставлять, совсем ресурс угробите.
Джем Шакіри 16 апреля в 21:10
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, с температурой хочу и во время месячных, если муж уставший не хочет, могу сделать так что захочет, у меня без вариантов
Извините, не верю. Откройте темы времен ковида, я не видела что-то, что кому-то секса не хватало в таком состоянии.
Рожки-да-ножки 16 апреля в 21:12
Ответ дляДжем Шакіри
Извините, не верю. Откройте темы времен ковида, я не видела что-то, что кому-то секса не хватало в таком состоянии.
Как хотите) для меня секс это релакс и кайф
Попадалочка 16 апреля в 21:12
У меня голова не болит но часто очень уставшая..спина ноет то отказываю или как в анекдоте - только не буди)
Джем Шакіри 16 апреля в 21:13
Ответ дляРожки-да-ножки
Как хотите) для меня секс это релакс и кайф
Для меня тоже. Но в адекватном состоянии, а некогда после операции или с высокой температурой. Поэтому я не верю вашим уверениям.
Люблю ВалЄру 16 апреля в 21:15
Ответ дляРожки-да-ножки
Если бы мне мой муж отказал, то это был бы бывший или параллельный, с мужчинами так же, даже если терпеть будете им это не в кайф, найдут не уставшую и любящую секс
А если у тебя месячные? Или болит спина? Все равно нужно соглашаться на секс с мужем?
Аноним_1857 16 апреля в 21:16
Ответ дляРожки-да-ножки
Я всегда готова, секс обожаю
И скорее всего у вас его нет
пАлАвинкА 16 апреля в 21:17
Ответ дляДжем Шакіри
У вас ни разу в жизни не было ситуации, когда просто не до секса? Или вы с температурой 39 тоже сексом занимаетесь? Ваш муж никогда не уставал, не болел, в больницах не лежал, операций не дели, всегда готов? Не верю. Все люди устают, все болеют и если человек эгоист и не понимает партнера, которому может быть плохо, то это звоночек, как и быть готовому 24/7
Це все форсмажор. Нормальну людину хворий партнер не збуджує і це природньо. Інша проблема що багато хто собі сам хвороби придумає, але то вже інше.
Инфотуфелька 16 апреля в 21:18
Ответ дляТа_все_ок_будет
А смысл заниматься сексом, если один не хочет? В сексе важную роль играет эмоциональная составляющая и если один партнер не настроен, то получится что попало.
На самом деле все просто, эти два человека отдельны, если бы они были одним целым, то мужчина думал бы о женщине, а женщина, видя его заботу и внимание , автоматом хотела бы его. А такое хочет, а она каким боком?
Был пример, женщина мужа не хотела, потому что не успевала захотеть, он всегда лез к ней и не давая времени на эмоции, она думала, что совсем не по этим делам, а потом встретила другого, которого хотела всегда. Просто разный подход