Уже поужинали?

Ночная жрица проснулась:))) Чем ужинали? У меня такое
Зробіть вибір:
вже голосів: 38
Не ем, худею
Да, было вкусно
2 1
Фима Собак 16 апреля в 21:35
Бульон з пельменями і налівочку свекрову по стопаріку
1 1
Жерица ночи 16 апреля в 21:35
салат овощной и все.
Федорино Горе 16 апреля в 21:36
Сегодня без ужина
забиякина 16 апреля в 21:36
Так молода катпотпля з салатом з редиски і відбивні
TeenaS 16 апреля в 21:36
Биточки и салат со свежих овощей и фетой))
автор Щепотка_совести 16 апреля в 21:36
Ответ дляФима Собак
Бульон з пельменями і налівочку свекрову по стопаріку
Ой, как вкусно
Царевна в уггах 16 апреля в 21:36
У вас прям не ночная жрица, а ночная убийца поджелудочной.
6 3 1
Горлаю зрання 16 апреля в 21:40
Грешна.. оливье и ванильный пудинг
автор Щепотка_совести 16 апреля в 21:40
Ответ длязабиякина
Так молода катпотпля з салатом з редиски і відбивні
Картопля заморська?
ЛЮБА 16 апреля в 21:40
Поужинали еще в часиков 6 вечера
Молодая картошка с укропом , рулетики из слайсов семги ( начинка грибы и сыр ), спасибо тик току
Замріяна 16 апреля в 21:41
Рис с тёртым кабачком, котлеты, салат руколла+овощи.
3 1
автор Щепотка_совести 16 апреля в 21:42
Ответ дляЗамріяна
Рис с тёртым кабачком, котлеты, салат руколла+овощи.
А как готовили рис с кабачком?
Ананомчикус 16 апреля в 21:42
забиякина 16 апреля в 21:43
Ответ дляЩепотка_совести
Картопля заморська?
Азербайджанська, як сказали на ринку
автор Щепотка_совести 16 апреля в 21:44
Ответ дляАнаномчикус
фото
Блины со шпинатом?
Копуша 16 апреля в 21:44
Ем как раз, перловка с говядиной
Леді Душка 16 апреля в 21:44
Тільки з духовки витягла картоху фаршировану, ща будемо вечеряти 🙄
12 3
Копуша 16 апреля в 21:44
11 3
автор Щепотка_совести 16 апреля в 21:44
Ответ дляЛеді Душка
Тільки з духовки витягла картоху фаршировану, ща будемо вечеряти 🙄
Смачного!!! Дуже апетитно💫
Залатавая 16 апреля в 21:44
11 2
Замріяна 16 апреля в 21:46
Ответ дляЩепотка_совести
А как готовили рис с кабачком?
Я на зиму замараживаю , на терке тру, потом добавляю к рису, рис с овочами, до тушкована картопля і тп. Мені смачно. Можна трохи свіжого потерти, я так влітку роблю. В мультиварці на програмі рис. Його не видно але смакує. Зараз вони дорогі. Ще дуже смачно в фарш до котлет додавати сочні виходять і геть не відчувається.
автор Щепотка_совести 16 апреля в 21:46
Ответ дляЗалатавая
фото
Перлова і м´ясо тушковане, дуже гарно. Наберусь ідей. Дівчатка дякую за ідеї гарні!!!!
автор Щепотка_совести 16 апреля в 21:47
Ответ дляЗамріяна
Я на зиму замараживаю , на терке тру, потом добавляю к рису, рис с овочами, до тушкована картопля і тп. Мені смачно. Можна трохи свіжого потерти, я так влітку роблю. В мультиварці на програмі рис. Його не видно але смакує. Зараз вони дорогі. Ще дуже смачно в фарш до котлет додавати сочні виходять і геть не відчувається.
Дякую, хороша ідея. Донька взагалі овочі не любить, буду добавляти як ви!
Губи до вух 16 апреля в 21:48
Суп харчо, рыба на гриле, шаурма
автор Щепотка_совести 16 апреля в 21:49
Ответ дляГуби до вух
Суп харчо, рыба на гриле, шаурма
Харчо как готовите? Хочу научиться, поделитесь рецептом?
Губи до вух 16 апреля в 21:51
Ответ дляЩепотка_совести
Харчо как готовите? Хочу научиться, поделитесь рецептом?
Говядину отвариваю, картошка, рис, зажарка с луком и морковкой . Томатная паста, перец если есть можно добавить, чеснок в конце, зелень.
Замріяна 16 апреля в 21:54
Ответ дляЩепотка_совести
Дякую, хороша ідея. Донька взагалі овочі не любить, буду добавляти як ви!
О. І моя теж. Тоді ловіть ще Лайф хак. Гарбуз трете на терці, і в суп кажете морква , до тушкованої картоплі на смак не відчувається що є, навіть гості за столом не в курсі були що їдять з гарбузом . А ще можна оладки, з вареного гарбуза робити. І пекти мафіни. Якщо дитина мала.. то можна сказати що оладки більш помаранчеві бо в курочки бувають бліді жовтки і яскраві майже червоні ось тому такі виходять.
sur_sur 16 апреля в 21:57
Ответ дляЩепотка_совести
Ой, как вкусно
Усе на фото вам одній?)
Я банан з,їла, але це не завжди так)
Шальная коклетка 16 апреля в 21:56
Жарю вот.
пані Солоха 16 апреля в 21:57
Да и покакали уже.