16 апреля в 22:15

Кто-то покупал на Али штуки для тушения свечей

Такого плана? Если довольны, дайте ссылку. Смотрю их много, но очень мало фото в отзывах
Угги в горошек 16 апреля в 22:16
Хренасе. Вы в замке живете?😆
1 23
Мейк-ап форева 16 апреля в 22:16
Ух ты! Я такого не видела, но мне оно надо!
Теща дочки 16 апреля в 22:16
А напуркуа?
автор Редисочка 16 апреля в 22:17
Ответ дляТеща дочки
А напуркуа?
Гасить свечи) у меня зажигается много и часто, руками тушить то еще удовольствие
Угги в горошек 16 апреля в 22:18
Ответ дляРедисочка
Гасить свечи) у меня зажигается много и часто, руками тушить то еще удовольствие
А задуть?
3 1
Бжоли-бандерівці 16 апреля в 22:19
Ответ дляРедисочка
Гасить свечи) у меня зажигается много и часто, руками тушить то еще удовольствие
То ви не тренуюте дихання маткою, раз нагнулися, дунули і всі водночас погасли.
автор Редисочка 16 апреля в 22:19
Ответ дляУгги в горошек
А задуть?
Нет
Фима Собак 16 апреля в 22:21
Ответ дляРедисочка
Гасить свечи) у меня зажигается много и часто, руками тушить то еще удовольствие
Никогда не возникало мыслей зажигать свечей много как в храме или тушить руками...
Замрійлива 16 апреля в 22:21
Такие есть антикварные/винтажные, у нас можно купить
автор Редисочка 16 апреля в 22:22
Ответ дляЗамрійлива
Такие есть антикварные/винтажные, у нас можно купить
Я думаю они будут стоить космически, если на Алишке они 400 грн. Но присмотрюсь и у нас
ЖенаАйтишнеГа 16 апреля в 22:23
Ответ дляРедисочка
Нет
Заходите, на киевский сайт ’фо кэнделс’(анг.буквы)там есть такие штуки
автор Редисочка 16 апреля в 22:24
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Заходите, на киевский сайт ’фо кэнделс’(анг.буквы)там есть такие штуки
Спасибо! Пошла искать
Указка 16 апреля в 22:27
Ответ дляРедисочка
Я думаю они будут стоить космически, если на Алишке они 400 грн. Но присмотрюсь и у нас
я в свое время в икеа купила,вид намного скромнее,конечно,но и цена была копеешная....принцип тот же
Дивне створіння 16 апреля в 22:30
Ответ дляРедисочка
Я думаю они будут стоить космически, если на Алишке они 400 грн. Но присмотрюсь и у нас
В храмах используют вместо таких штук наперстки на проволоке. Ну вдруг Вам только функциональность важна)
мадам Везувий 16 апреля в 22:44
Ответ дляРедисочка
Гасить свечи) у меня зажигается много и часто, руками тушить то еще удовольствие
обычный гаситель.. какие вам отзывы нужны?
мадам Везувий 16 апреля в 22:44
Ответ дляУгги в горошек
А задуть?
задувать свечи нельзя, в том числе и на торте.
2 2 1
Дадосвидания 16 апреля в 22:45
Ответ длямадам Везувий
задувать свечи нельзя, в том числе и на торте.
Чому?
автор Редисочка 16 апреля в 22:45
Ответ длямадам Везувий
обычный гаситель.. какие вам отзывы нужны?
Мне нужен вот такой как на фото, хочу увидеть такой ли он в реальности. Там эмаль, камешки, интересно все ли на месте, все ли как на фото
мадам Везувий 16 апреля в 22:45
Ответ дляДадосвидания
Чому?
укорачивается жизненная сила.
2 2
мадам Везувий 16 апреля в 22:47
Ответ дляРедисочка
Мне нужен вот такой как на фото, хочу увидеть такой ли он в реальности. Там эмаль, камешки, интересно все ли на месте, все ли как на фото
я покупала в инсте у винтажников старинные раритетные медные. По сути, все эти верхние вытребеньки просто для красоты, но помните, что гася свечи. а они разного размера воск\парафин будет цепляться на края ободка, внутри колбочки будет прикапчиваться, периодически нужно чистить, удобно вам будет с камешками?
автор Редисочка 16 апреля в 22:49
Ответ длямадам Везувий
я покупала в инсте у винтажников старинные раритетные медные. По сути, все эти верхние вытребеньки просто для красоты, но помните, что гася свечи. а они разного размера воск\парафин будет цепляться на края ободка, внутри колбочки будет прикапчиваться, периодически нужно чистить, удобно вам будет с камешками?
А хз, будет ли удобно. Я всегда пальцами гасила, таких штук не было.
Спасибо, поищу у винтажников, у меня есть в подписках с посудой, может и такое у них есть
мадам Везувий 16 апреля в 22:53
Ответ дляРедисочка
А хз, будет ли удобно. Я всегда пальцами гасила, таких штук не было.
Спасибо, поищу у винтажников, у меня есть в подписках с посудой, может и такое у них есть
если берете раритетную вещь, помните, что она может нести чужую энергетику, не всегда позитивную. Поэтому всегда подобные вещи нужно очищать дополнительно, хотя бы солью и водой, предварительно прокалив на огне.
Теща дочки 16 апреля в 22:56
Ответ длямадам Везувий
если берете раритетную вещь, помните, что она может нести чужую энергетику, не всегда позитивную. Поэтому всегда подобные вещи нужно очищать дополнительно, хотя бы солью и водой, предварительно прокалив на огне.
Удалено администрацией...
Куда ж без меня 16 апреля в 23:30
Ответ дляУгги в горошек
Хренасе. Вы в замке живете?😆
А я вот колокольчик ищу....тоже отзывов нет ( как быстро прибегает слуга)
Своего не предлагать 17 апреля в 00:02
Ответ длямадам Везувий
укорачивается жизненная сила.
Неа, наоборот, раздувается жизненнаяя сила, я вам точно говорю. Задувайте как можно больше свечей и будет вам счастье.
мадам Везувий 17 апреля в 00:17
Ответ дляСвоего не предлагать
Неа, наоборот, раздувается жизненнаяя сила, я вам точно говорю. Задувайте как можно больше свечей и будет вам счастье.
с глупым спорить нет резона.
Замрійлива 17 апреля в 08:33
Ответ дляРедисочка
Я думаю они будут стоить космически, если на Алишке они 400 грн. Но присмотрюсь и у нас
те же 400 или меньше винтаж