Садова гойдалка• 16 апреля 2024
Это подкат или я несовременная?
Мужчина начал постоянно крутится рядом, если я с кем-то разговариваю, он подходит и стоит
Спрашивает как я к нему отношусь, нравится ли мне внешне и есть ли у него шансы
Когда отшила, упрекал моими словами и злился на меня
Постоянно пытается зацепить
Когда подхожу, у него трясутся руки и все с них валится
Смотрит на меня, когда я поднимаю глаза - резко убирает взгляд
Постоянно пытается зацепить
Завжди мало• 16 апреля 2024
или это новый вид троллинга на Советчице или вам к психологу.
Почти ежедневно темы с аналогичным очередным перечислением ’симптомов’ и вопрос что это и как это...
Садова гойдалка
• 16 апреля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Тут не в этом дело. А в его подаче и поведении.. оно не мужское.. не перспективное. А простяцкое, холостое... те без смысла..
Подошел, узнал ’я ей нравлюсь! о! я красава!’ занавес! И куда это приложить? и кому от этого лучше стало?
КОллекционер? Все? Не видно намерений и посыла на серьезность...
Девушка, ну вы чудная)))
Он явно не спец в подкатах. + какие серьезные намерения у него должны быть?))
Садова гойдалка
• 16 апреля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Ну неопытная я девушка и что ?
Каляка маляка• 16 апреля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
наоборот если нервничает значит трах у него не часто, поэтому и не знает как оформить свой посыл
Потребую апгрейду• 16 апреля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Я спрашиваю - это подкат или я не в теме?
Он прямым текстом спрашивает как вам внешне, а вы думаете, что не в теме))) Вам сколько лет?
Садова гойдалка
• 16 апреля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Мне 19(
И что, раз спрашивает?
Рекламама• 16 апреля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Почему?(
Он мне только начал нравиться (
На вопрос, есть ли у него шансы, надо отвечать: смотря на что ты надеешься )))
Садова гойдалка
• 16 апреля 2024
Ответ дляРекламама
Ну я не додумалась(
Я ведь не думала что он всерьез спрашивает
Потребую апгрейду• 16 апреля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Мне 19(
И что, раз спрашивает?
Ну тогда учитесь, все только начинается у вас с изучения подкатов)) как и что? Он же не у всех там это спрашивает, а конкретно у вас)) нравится-общайтесь, вы молодая и свободная:ищите, выбирайте-есть время.
Садова гойдалка
• 16 апреля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А я ему нравлюсь, значит?
Астоновитесь!• 16 апреля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
А я ему нравлюсь, значит?
мда.....важкий випадок якщо не троль
Садова гойдалка
• 16 апреля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
мда.....важкий випадок якщо не троль
Мне никто прямо не сказал
Садова гойдалка
• 16 апреля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Думаю да.
Спасибо
Просто это так странно…мы почти не общались и тут такой вопрос от него в лоб..
Рекламама• 16 апреля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ну я не додумалась(
Это он Вас по поводу других мужиков подстёбывал?
Рекламама• 16 апреля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Спасибо
Дружеский совет опытной тёти: на работе лучше не заводить романы с коллегами. Чревато последующим увольнением, если роман не закончился свадьбой.
Садова гойдалка
• 16 апреля 2024
Ответ дляРекламама
Дружеская тетя, а я у вас этот совет просила?)
У нас почти все в офисе с кем-то мутят, и ничего, живы)
Потребую апгрейду• 16 апреля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Спасибо
Мужчины вообще странные)) бывает такое чудят и говорят. Мне вот записки писал, всем смешно было, а потом отношения и довольно серьезные. И ему далеко не 19. У кого как развита фантазия, способность себя преподнести. Интересно ведь, надо пробовать, общаться, только не идеализируйте сильно все это, смотрите на поступки больше, а не слова.
Рекламама• 16 апреля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Поняла. Трахайтесь всем офисом на здоровье! Благословляю!
П.С. А тролль из вас никакой, сильно палитесь.
Астоновитесь!• 16 апреля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
а так з того треба було і починати що у вас весь офіс мутний. мабуть якісь колектори?
Покращена• 16 апреля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
+1. Подкат это подарок, приглашение на ужин, комплимент и прочее и прочее. А у автора это поведение спермотоксикозного, который не знает куда ее эту свою сперму нести и что с ней делать вообще
Покращена• 16 апреля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
А я ему нравлюсь, значит?
Вы ему подходите, это важнее
ЯНаПэПэ• 17 апреля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Мне 19(
И что, раз спрашивает?
Не брешіть. Бачу, що вам 39.