Сама собі лікар• 11 мая в 20:23
Парень угрожает геями
Девочки, понимаю, что звучит ну супер тупо. Но все же. Кароче у парня заскок. Хочет, чтоб я ему часто делелала орал. Я не любительница этого, хотя куни иногда под настрой залетает. Так когда я ломаюсь и комлю "завтраками", знаете что повадился этот хрюндель мне говорить? Если не будешь меня удовлетворять, вон пойду к педикам, они сделают все по высшему классу, так еще и до конца. Еще и спасибо скажут. А ты и дальше выкаблучивайся."
Боже с кем я живу ))) а у вас как с этим обстоят дела? Ставит ультиматумы?
Повітруля• 11 мая в 20:26
Так пусть идет, чи и не угроза. Заодно его и в задний мост пропихнут.
ЖаннаНеАгузарова• 11 мая в 20:28
Тсю! Автор вчу поганому тільки мах на мах.
Ти мені куні я тобі мінет.
Якщо хочеш іди хоч до геїв хоч до пилососу!
Ти мені куні я тобі мінет.
На_оба_рот• 11 мая в 20:35
Ответ дляЧерный Ловелас
Санитар, пилюлю.
Думаю що краще одразу ін´єкцію
тогдалия• 11 мая в 20:35
кацапи, ви задовбали своєю неадекватністю, сидіть на своїх болотах
Bestusgoods• 11 мая в 20:37
Ну если ДЕЛЕЛАЛА, то тогда - всё нормально, а как с такими иначе разговаривать???
Анонимушка• 11 мая в 20:46
Ответ длятогдалия
Хто здесь? Кацапы мерещатся - это к доктору.
Пупс• 11 мая в 20:50
Ответ дляMira-a102
Хватит пародировать мой стиль письма
А я і подумала, що це ваша тема
Galina_vinsport• 11 мая в 21:16
Скажите ему, что совсем не факт, что он во вкусе геев😂 они очень переборчивы.
Сама собі лікар
• 11 мая в 21:41
Ответ дляПочекуха
Слєпаков ’Стану геем’, прямо про вашого ’парня’
Оруууууу бляха
Глянула!!!!