Айпишница• 16 апреля 2024

Как распознать эскортницу?

По инстаграму?
Какие признаки
OlenaMriya• 16 апреля 2024
Фотки эротишные

OlenaMriya• 16 апреля 2024
Напишите ей в личку: когда была в Дубаях в последний раз?
автор Айпишница • 16 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Так вот: познакомился в инсте с одной, с Киева, но сейчас живет в Дубай
И фотки то Лондон, то Бали каждую неделю
ЗаведУющая• 16 апреля 2024
Может она психолог 😂
Само_достаточная• 16 апреля 2024
Никак не распознаете, серьезно, у многих и инсты нет, а в жизни выглядят обычно
Викупана• 16 апреля 2024
Мне интересно, как распознают эскортниц в повседневной жизни.

Я работаю кассиром в Еве, имею красивую естественную внешность типажа Барби. Но нашлась такая тетенька-покупательница, которая спросила, не работала ли я до Евы в эскорте.

Задумалась...

И возник вопрос - а в чем прикол уходить из эскорта в Еву на кассу.
Викупана• 16 апреля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Может она психолог 😂
А может, и психологиня, читай феминюга.
Prervana• 16 апреля 2024
Ответ дляВикупана

Задумалась...

Ну вдруг у вас травма производственная и уже не у дел... Человек может посочувствовать хотел
Столічна штучка• 16 апреля 2024
Губы, позы, одежда\сумочки и т.д. - на самом деле очень просто.

No problems• 16 апреля 2024
Ответ дляВикупана

Задумалась...

Можливо у вас там в Єві якісь плюшки, знижки для співробітників, хто ж вас знає😂😂😂
Само_достаточная• 16 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Тупой стереотип
Викупана• 16 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Шо, ноги трусятся от любви вместо дергающегося глаза от Евы?)) Амплитуда с ног поднялась выше?
Викупана• 16 апреля 2024
Ответ дляNo problems
Кстати, насмотрелась я в Еве на эскортниц с Глемби и Патрисией Ледо по акции. Это жесть и печаль, честно.
Само_достаточная• 16 апреля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Как раз это все те кто хочет ими быть, но в основном далеки от этого
Марфа Українівна• 16 апреля 2024
Ответ дляВикупана

Задумалась...

Такую внешность просырать на кассе в Еве....
автор Айпишница • 16 апреля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
А что не так с одеждой и сумочками?
Викупана• 16 апреля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Життє Бентежне.
No problems• 16 апреля 2024
Ответ дляВикупана
Це дуже бюджетні марки? Як ви зрозуміли, що то саме єскорт? я без сарказму питаю
Girly_girl• 16 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
А что вас тут смущает?

Пекельнi Борошна• 16 апреля 2024
В инсте легко видно их. Стандартный их день в сторис - кофе,спор, прогулка по городу,чтоб время убить, вечером фото в ресторане с такими же телками с сисями, губами и в откровенной одежде. И так 7 дней в неделю сторисы. В спортзале фото в топах и трусах и распущенными волосами или типа с мокрым от тренировки телом. Как говорит моя знакомая, почему я в спортзале выгляжу после тренировки, как загнонная лошадь, а они как нимфы. Да, потому что одни тренируются,а другие мужиков снимают и селфи делают. 7 дней в неделю сторисы об одном и том же и по 10 штук в день,видно,что не работает не учиться барышня.
Одежда, позы, лицо с губенями, у начинающих сиси еще не сделанные-не заработали еще на нр их
Викупана• 16 апреля 2024
Ответ дляNo problems
Це дешман. Тестила купу разів, не зайшло.

На них було написано. Там навіть не ескортниці у сучасному розумінні цього слова, а проститутки 90-х справжнісінькі на вигляд. Малюють з себе валютних.

Одна така розмальована ходить, по +100500 разів купує колготи і ставиться до нашого персоналу магазину як до лайна, може кинути з огидою товар на касу. Мені по цимбалах, розрахувала і забула. Є друга, сусідка моя, але по ній без слів ясно.
Голубец• 16 апреля 2024
Ответ дляВикупана

Задумалась...

Работа под прикрытием
Днем вы кассир, а вечером эскорт
Викупана• 16 апреля 2024
Ответ дляГолубец
Работа под прикрытием
Днем вы кассир, а вечером эскорт
Да, эскорт, т.е. сопровождение, тарелки печенюшек в постель и последующее засыпание там в процессе поедания оных.
No problems• 16 апреля 2024
Ответ дляВикупана

Можливо то просто такі люди? Ну от невиховане хамло? Бо от я маю приклад, є знайома дівчина, молодша за мене, я з її мамою трохи спілкуюся час від часу, вона в інсті транслює успішний успіх, така трохи зверхня і мені був шок, що деякі люди вважають, що вона в єкскотрті. Бо живе з мамою за рахунок мами, одяг недолугі фейки брендів, де ото і по фото видно, що то фейк і турецькі сукні з полієстеру(і то все за рахунок мами). Що не в єкскорті знаю точно, але вона дійсно в постійному пошуку чоловіка, бо хоче чоловіка і дитину, сім´ю, це топ тема у неї і її мами, бо аж 27 от скоро і чоловіка немає😂😂😂 ну стара діва😂😂😂
Я би просто от ніколи навіть в цю сторону не подумала, мені цікаві критерії? Типу тюнінг, губи, брови і такий секс образ в інсті? Чи зверхне пихате ставлення до всіх? Як то можна виявити?
Голубец• 16 апреля 2024
Ответ дляВикупана
И как же вам при таком образе жизни удаётся оставаться с внешностью барби? Вы ведьма что-ли?))))
Викупана• 16 апреля 2024
Ответ дляNo problems
Я Вам точно не скажу, але сутність людини, кожної, підсвідомо себе проявляє завжди.

Та маман і дочка просто хижі до чоловіків, але їх сутність відштовхуюча. Мабуть, у ескортниць це дійсно якось проявляється у манерах і погляді, або ми за згаданих Вами дєвачєк чогось не знаємо...
Викупана• 16 апреля 2024
Ответ дляГолубец
Она самая.
No problems• 16 апреля 2024
Ответ дляВикупана

Я з вами не сперечаюсь, бо знаю, що таке надивленність. Там точно не єскорт, бо бувши чоловік надсилає гроші(нічого поганого не бачу) він досить забезпечений, купив квартиру де вони живуть і тій дівчині освіту профінансував і зараз підкидує. Тут також нічого кримінального я не бачу. Взагалі супер.
З єскорту я знаю лише одну людину і то хлопець, він з Куби і він то дуже відверто розповідав, бо там то нічого такого і що вирвався звідти то вже досягнення, а яким шляхом, то вже таке. Але от як так то не скажеш, займався в молодкі роки, зараз йому за 30, то от я б в житті не сказала б, ми як більш меньш близько почали спілкуватися навіть шок був як він розповів
Ёшки_Матрёшки• 16 апреля 2024
Ответ дляВикупана

Задумалась...

Покажите фото
СпайдерВумен• 16 апреля 2024
Обычно, по манере общения, подаче и то..те девушки которые работают в эскорте все разные, одни слишком грубы, а другие слишком слащавы, одни с натуральными губами, а другие с накачанными и т.д. часто даже не догадаешься кем была, чем занималась девушка, до тех пор пока сама не расскажет. Не парьтесь, спросите на прямую, зачем угадывать. А если не хотите заморачиваться, спрашивать или угадывать ищите другую девушку, зачем мозг себе теребонить это ведь только начальный этап знакомства даже встречи не было.