16 апреля в 23:52

Как впечатлить мужчину в сексе?

Если секс — не моя сильная сторона?
Только без стеба
1 2
Баррикадница 16 апреля в 23:53
Тогда лучше не позориться. Приготовьте борщ с пампушками.
10 16
Научительница 16 апреля в 23:53
Страпон его точно впечатлит
сою не люблю 16 апреля в 23:53
Не прийти
Зяблик протестант 16 апреля в 23:53
Никак. Играть в театр одной актрисы, если нет способностей, еще хуже. Чем быть собой.
Ненька наша 16 апреля в 23:53
Запросіть сусідку
Miss Lisi4ka 16 апреля в 23:54
Никак. Расслабиться и кайфовать от процесса без мыслей «а как я сейчас со стороны выгляжу». Уверяю вас, это ваше блаженное состояние мужчина запишет на свой счет.
Tammy21 16 апреля в 23:54
’секс — не моя сильная сторона’ це як? Таланту не має?)
4 3
Зяблик протестант 16 апреля в 23:55
Ответ дляTammy21
’секс — не моя сильная сторона’ це як? Таланту не має?)
Может комплексов и предубеждений много. Какой там впечатляющий секс тогда?
автор Дайте вподобайок 16 апреля в 23:56
Ответ дляTammy21
’секс — не моя сильная сторона’ це як? Таланту не має?)
Ну как
Как у всех
Без танцев на стульях на одной ноге и анала
2 3
Снегурочко 16 апреля в 23:56
Ответ дляДайте вподобайок
Ну как
Как у всех
Без танцев на стульях на одной ноге и анала
Аа, не, без анала дела не будет.
1 23
Меня много 16 апреля в 23:57
Лечь к нему спиной и уснуть.
Tammy21 16 апреля в 23:58
Ответ дляДайте вподобайок
Ну как
Как у всех
Без танцев на стульях на одной ноге и анала
У всіх з костюмованим балом та аріями. Цього зазвичай досить.
Блиск думки 17 апреля в 00:00
Нарядитесь павлином
Сделайте продольную
2 1
Tammy21 17 апреля в 00:01
Ответ дляЗяблик протестант
Может комплексов и предубеждений много. Какой там впечатляющий секс тогда?
Якщо є проблема то, імхо, треба не чоловіка дивувати, а трошки вкластися в себе, пропрацювати проблему. Інакше навіщо все це?
Зяблик протестант 17 апреля в 00:02
Ответ дляTammy21
Якщо є проблема то, імхо, треба не чоловіка дивувати, а трошки вкластися в себе, пропрацювати проблему. Інакше навіщо все це?
Истина.
А ось і я 17 апреля в 00:02
Забить на него и требовать удовоетвориь аас как вам хочеться
сказочное_Бали 17 апреля в 00:11
А як дізнатися - у мене є талант до сексу чи ні? Якось не задумувалась
2 3
Вимагаю спілкування 17 апреля в 00:17
Ответ дляБаррикадница
Тогда лучше не позориться. Приготовьте борщ с пампушками.
А если борщ тоже не является сильной стороной автора?
Вимагаю спілкування 17 апреля в 00:17
Ответ дляTammy21
’секс — не моя сильная сторона’ це як? Таланту не має?)
Ну вот я в сексе так себе
Tammy21 17 апреля в 00:18
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну вот я в сексе так себе
Що означає ’так собі’?
Вимагаю спілкування 17 апреля в 00:19
Ответ дляTammy21
Що означає ’так собі’?
То и означает
Tammy21 17 апреля в 00:19
Ответ дляВимагаю спілкування
То и означает
Вибачте, це абстракція. Я не розумію.
Баррикадница 17 апреля в 00:20
Ответ дляВимагаю спілкування
А если борщ тоже не является сильной стороной автора?
Тогда рисунок нарисовать или стих выучить. Ну должны же быть какие то сильные стороны. Я и секс люблю и готовить, но вот не попадались нормальные мужчины. Мужу вобще пофиг на секс, нет давно, а к борщам уже привык.
1 1
Вимагаю спілкування 17 апреля в 00:31
Ответ дляБаррикадница
Тогда рисунок нарисовать или стих выучить. Ну должны же быть какие то сильные стороны. Я и секс люблю и готовить, но вот не попадались нормальные мужчины. Мужу вобще пофиг на секс, нет давно, а к борщам уже привык.
Лично я в сексе так себе, готовить не умею, рисовать тоже
сказочное_Бали 17 апреля в 00:38
Ответ дляБаррикадница
Тогда рисунок нарисовать или стих выучить. Ну должны же быть какие то сильные стороны. Я и секс люблю и готовить, но вот не попадались нормальные мужчины. Мужу вобще пофиг на секс, нет давно, а к борщам уже привык.
Віршик перед сексом - це щось нове Має вразити
Весняний Марафон 17 апреля в 00:40
Ни один мужчина не откажется от минета. Вкусы у всех разные, посмотрите несколько видео на тему что нравится мужчинам. Выясните,как любит ваш, внесите элемент эксперимента - с охлаждением или подогревом. Не забывайте об остальных зонах промежности, пальцы внутрь совать не обязательно для начала. С настроением и реальным интересом будет огонь
Вимагаю спілкування 17 апреля в 00:59
Ответ дляВесняний Марафон
Ни один мужчина не откажется от минета. Вкусы у всех разные, посмотрите несколько видео на тему что нравится мужчинам. Выясните,как любит ваш, внесите элемент эксперимента - с охлаждением или подогревом. Не забывайте об остальных зонах промежности, пальцы внутрь совать не обязательно для начала. С настроением и реальным интересом будет огонь
Есть мужчины, которые не любят минет
Весняний Марафон 17 апреля в 01:56
Ответ дляВимагаю спілкування
Есть мужчины, которые не любят минет
Нет таких. Это есть женщины, которые делают его им неприятно. Проще остановить,чем терпеть
Вилосипедниця 17 апреля в 02:01
Тоже не понимаю, как женщины сами про себя говорят, что они в сексе ’так себе’...что такого можно делать или не делать, чтобы секс был ’так себе’...не быть возбуждённой, не любить секс? Но тогда это не про умения, а скорее вопрос, подходящий ли партнёр.
Вимагаю спілкування 17 апреля в 02:02
Ответ дляВесняний Марафон
Нет таких. Это есть женщины, которые делают его им неприятно. Проще остановить,чем терпеть
Есть