17 апреля в 01:50

Вы любите своего ребёнка?

Я наверное не люблю, но понимаю что это мой ребёнок и я за неё разорву. Я даю ей вче ,что могу . Она не нуждается не в чем. Она сказала, что её устраивает как я её содержу с папой. Мне кажется папа её любит просто обожает. А у меня просто ответственность за неё. Но я на делюсь, что она никогда не узнает об этом.
Я легко могу на неё потратить деньги. Последние купила ей ноут за 35 шт и мне не жалко.
Но ,ещё тот момент я сама не знаю как это ,чтоб тебя любили.
показать весь текст
3 12
Тантрический кекс 17 апреля в 08:05
Люблю. Но это не значит, что не устаю от него или что не бесит…
А иногда просто хочу сбежать от него и никому не сказать, куда.
Вишня на торті 17 апреля в 09:40
Да,я обожаю своего сына,2 недели не вижу и очень скучаю за его запахом,смехом,объятиями,приеду и будем спать в обнимку первый день (ему 10) и он меня обожает,не знаю как можно не чувствовать любовь к сыну,если бы не он,я бы по настоящему не поняла смысл слова - любить,у меня скорее к маме так - любви нету,есть ответственность и чувства долга.
автор неДодекаэдр 17 апреля в 13:59
Ответ дляПрилипало
А с ребёнком сколько из его 15?
Я его родила ребёнка
lith_oops 17 апреля в 16:25
Ответ длянеДодекаэдр
С мужем мы вместе много лет
Ви не написали, що ви його кохаєте. Багато років - то про звичку та страх нового, можливо залежність, не про кохання.
ПлюшкамиБалуюсь 17 апреля в 18:34
Ответ дляСнежнакомка
Ну значит это показное. Типа для людей наверное. И с какой-то выгодой для себя!
Это расстройство личности