17 апреля в 08:14

Камера видеонаблюдения

Сосед установил камеру над своей квартирой. Я думаю, она захватывает и мою дверь. Он дружит с бывшим мужем, который не живет со мной в этой квартире, но из разговора, я поняла, что сосед докладывает о моих движениях( типа- ты с ребенком один раз гуляешь в день по часу)
Законно ли это?
БолеИменее 17 апреля в 08:15
Незаконно. У вас є реалтні причини остерігатися колишнього?
Марс атакует 17 апреля в 08:17
Зачем соседу за вами следить он повесил , чтоб себя обезопасить. У нас тоже камеры и на лестнице и в тамбуре мне вообще все равно что делают соседи и кто к ним ходит . Сами себе значимости приписывают
автор Відповів всім 17 апреля в 08:39
Ответ дляМарс атакует
Зачем соседу за вами следить он повесил , чтоб себя обезопасить. У нас тоже камеры и на лестнице и в тамбуре мне вообще все равно что делают соседи и кто к ним ходит . Сами себе значимости приписывают
Вы прочитали вопрос? У меня есть причины остерегаться бывшего мужа и мне не нравится, что он знает допустим, что меня нет дома.
Марс атакует 17 апреля в 08:49
Ответ дляВідповів всім
Вы прочитали вопрос? У меня есть причины остерегаться бывшего мужа и мне не нравится, что он знает допустим, что меня нет дома.
Так эти проблемы нужно с мужем решать, а не с соседями , в вашем случае соседи виноваты что камеры себе поставили , чтоб себя обезопасить ? Я к тому что люди себе ставят а не за то чтоб за вами следить
vecya 17 апреля в 08:49
В подъездах, а также лифтах многоквартирных домов видеокамеры устанавливаются с согласия всех (большинства) жильцов.