Єдина Країна• 17 апреля 2024
Вирастюк,развод
Искренне не понимаю,зачем всё это выносить на публику?А какая же любовь была?Такой огромный мужик оказался с мелочной душёнкой🤣
Несу добро людям• 17 апреля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Т.е. она пользовала его, ни дня не работала, он зарабатывал много. Как пришла война, она бросила, как не нужную шмотку и смоталась, а мелочная душонка у него?
Только не надо говорить про спасение детей.
Многие и не выезжали из Киева и все ок.
По моим наблюдениям к нормальным мужчинам в более-менее спокойные города жены вернулись. Думаю там ситуация была печальная и до войны.
Чавонадо• 17 апреля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Тихо не вийде, майно ділити доведеться, а він цього не хоче
Ну от реально, могли б собі тихо розлучатися. Такий не дуже піар вийшов. Опозорився , як мужик. Та і новій дівчині жити з таким буде не дуже, якщо вона не меркантильна, а дійсно любить. Розуміючі, що він пішов на зраду, бо дружина предала. Сказав :’ винуваті двоє, дружина і її мати’.
Непозбувна Бентега• 17 апреля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
да уж
тонкая душевная организация у силача
мужик, ничего не скажешь
и не стесняется свои сопли на камеру жевать
тонкая душевная организация у силача
мужик, ничего не скажешь
Как раз очень толстая. Люди с тонкой душевной организацией не выносят личную жизнь в эфир, их травмирует обсуждение.
Василий, скорее всего, зарабатывает деньги привлеченинм внимания, а с женой, вероятно, мирно обо всем договорились
111златуника111• 17 апреля 2024
Неприємний тип! Соромно своє особисте виносити на загал, не думає навіть про дітей… краще б розказав скільки законів він розробив, будучи депутатом, а то лише штани просижує, як і багато інших
Мафиозная• 17 апреля 2024
Ответ дляДобротная
О, він знатний блядун. Ще в мої студентські роки, знайома з ним підгулювала.
Вполне возможно, знаю его тоже, он же бывшую жену на светофоре закадрил, вроде много лет были вместе..
Когда-то очень давно, оооочень))) он был моим кумиром..
Мафиозная• 17 апреля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
да уж
тонкая душевная организация у силача
мужик, ничего не скажешь
тонкая душевная организация у силача
мужик, ничего не скажешь
Да, я тоже в нём давно разочаровалась... есть что-то быдляческое..