Хтомолодець? Я!• Изменено 17 апреля 2024

C мужчиной постоянно ощущение что вот-вот бросит. Он манипулирует?

Мужчина 38 лет оба находимся сейчас заграницей, вроде есть любовь, во всем помогаем друг-другу, но часто ссоримся, его не устраивает моя финансовая сторона, я в разы беднее всего кого он знает из-за ситуации в нашей стране, только стаю на ноги, стараюсь много работать, беру смены по 16 часов но все равно чувствую что не соответствую, нам тяжело финансово, постоянно ссорится если я позволяю себе купить что-то дороже бюджета, например шампунь или лекарство. Мне очень тяжело он тоже знает об этом, но чувствую что уже отстраняется, как бы собирается расстаться. Я понимаю что и люблю его и недавно всё было более менее хорошо, финансово от него не завишу, бюджет у нас общий, очень трудно но зарабатываю сама пусть и минимально, но он все равно слишком не доволен, мне очень жалко и стараний и вложенных сил, радикальной смены жизни и огромного пути что тут был проделан, так же последних сил что я вкладываю в наши с ним отношения, а он просто банально не ценит этого, я ощущаю себя как та мартышка в клетке над которой просто по тихому издеваются...последнее время именно такое чувство. Мне кажется что он мной манипулирует, вот этим что намекает постоянно вот таким чуть что не так и он меня бросит. А недавно я даже нашла у него переписки с легким флиртом в общем чате с женщиной которая живет в Германии. И я понимаю что возможно и не зря так накручиваю себя? что бы вы посоветовали? сама понимаю что ситуация уже и так сложная, но понимаю что стоит и с ним всё обсудить, но как это сделать спокойно без скандалов и так что бы он понял что делает мне очень тяжело и я уже сама еле держусь?
So_so• 17 апреля 2024
Я понимаю что и люблю его. За что?

тянитолкайка• 17 апреля 2024
да отлипните уже от него...
ну как можно так пресмыкаться, унижаться
Не зви чайна• 17 апреля 2024
бросайте первая будете язык показывать
100%• 17 апреля 2024
Давайте по порядку. Как вы стали жить вместе? Причем тут то, что вы беднее, он мало зарабатывает? Какой его и ваш вклад в бюджет?
Метелики на душі• 17 апреля 2024
Если вас ругают из-за шампуня, то с появлением детей от этого мужчины вы взвоете

И то, что вы ругаетесь из-за лекарства....
Бронетапці• 17 апреля 2024
Напуркуа вам мужчина, с которым вы работаете по 16 часов? Вы верблюд? Что за любовь такая, что вы самоуважение потеряли? Придите в себя.
автор Хтомолодець? Я! • 17 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Я понимаю что и люблю его. За что?
Ну он по началу во всем меня устраивал, у нас общие взгляды, интересы, с ним было спокойно и хорошо даже режим сна и работы совпадает, мы легко на этом всем сошлись и казалось что любим друг-друга, он создавал впечатление очень умного начитанного, знал много чего интересного и об этой стране и о жизни, по началу я начала чувствовать себя более уверенной даже в своих силах рядом с ним, но потом резко всё начало становится наоборот (((

So_so• 17 апреля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вы устраивали его пока больше зарабатывали?
Птица Говоруша• 17 апреля 2024
Освободите место рядом с собой для мужчиньі, с которьім не будет столько заморочек. Как можно наслаждаться влюбленностью и бьіть на постоянном стреме? Оно вам надо?
Кудрі кручу сама• 17 апреля 2024
В какой стране смены по 16 часов ? Польша ?
дожену і ощасливлю• 17 апреля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
у меня тоже так было-особенно много обещаний на свет.будующее,кстати да так делают манипуляторы сначала заинтересуют ’рыбкой’ а потом создают качели.....а зачем вы переживаете ,что мало зарабатываете-вы себя сможете прокормить?
Леплю из пластилина• 17 апреля 2024
Жить с жлобом и работать по 16 …. О ддаааа
Вы себя любите))))) да вам давно валить от него нужно! Забеременеете тогда начнётся ад
Бабулька• 17 апреля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
он устал как и все от нас
Я_канеша_извиняюсь• 17 апреля 2024
Да включите вы мозг. Вам самой не противно , что вы на задних лапках перед ним скачете ? Какое будущее вы видите с этим мужчиной. Если вы по 16 часов как лошадь пашете , а он всё недоволен и ему всё денег от вас мало. Зачем вам такой мужчина, тут бежать надо роняя тапки. И да он манипулирует вами по полной.
мистерЛяпсус• 17 апреля 2024
Финансово от него не завишу, бюджет общий.Зачем ? У вас в голове каша, мягко говоря. Жалко потраченного времени ? Это точно путь в никуда. Для вас, так точно.
Сметчица• 17 апреля 2024
Сто пудов автор в Польше 💯 Очень часто слышу подобные истории, как под копирку с темой автора, от наших девочек, которые связались с поляками
Бабулька• 17 апреля 2024
Автор по теме... работаю у друга приятеля в офисе 36 часов в неделю по своей специальности, планирую менять с осени.
Денег более чем хватает на самостоятельную жизнь..живу с ним, от меня никто ничего финансово не требует.
я сама взяла на себя ..часть, которая понятна мне и интересно ( досуг часть)
мистерЛяпсус• 17 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Какая разница где автор.Люди везде разные и это не зависит от места проживания. Просто автор не умеет выбирать и позволяет кому-попало находится рядом. Нет четких границ.Что неудивительно , исходя из грамотности написания.
Кудрі кручу сама• 17 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Я тоже так подумала, потому что там такие адские переработки.

Барбітта• 17 апреля 2024
Для чого бабам треба вхопитись за гавно, почати робити з нього бубу і плакати що з гавна буба ніяк не виходить?
Давно без алко• 17 апреля 2024
Маніпулює, щоб що? Він вважає себе сильно ошуканим з фінансової сторони, відкрито виражає своє незадоволення. І так, він вільна людина, може з вами і перестати бути у стосунках.
Сметчица• 17 апреля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Нет, разница таки есть. Именно за Польшу слышу такие истории - а подруг и знакомых у меня много в разных странах. И эти работы по 16 часов допустимы только в Польше. Поляки никогда не будут столько не работать - это же просто какое-то рабство, если честно. И только за поляков слышу такую дичь про соответствовать и должна зарабатывать ещё больше с намеком, можно пахать и по 24 часа в сутки, чего уж тут. А судить автора по ее грамматическим ошибкам не собираюсь. Мне главное содержание. Видно же, что человек и так запутался в жизни и требует хорошего пинка, чтобы выбраться из такой трясины
автор Хтомолодець? Я! • 17 апреля 2024
Ответ дляSo_so
скажем так он говорил что ожидал что нашим женщинам тут будут давать работу на равне с гражданками этой страны, а то что я пока за 3 месяца нашла только на минималку и физический труд это очень плохо, язык я учу иногда даже по ночам в свободное время, но он считает что я все равно пока что взяла и сделала не достаточно дла того что бы быть достойной парой ему в глазах общества, и как буд-то не понимает того что беженцам тут тяжело, что не достается оно вот так сразу и без упорного долгого труда, а он как подросток считает что щас всё и сразу можно получить на следующий день и ни в чём себе не отказывать, меня это обижает я уже старалась как-то ему обьяснить но он просто говорит что это я ленивая и глупая, потому плохо мне будет всегда (((
тянитолкайка• 17 апреля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
ну он в чем-то прав
плохо только то, что по вашему примеру складывается ужасающее впечатление об украинках, как о ленивых и глупых прилипалах
автор Хтомолодець? Я! • 17 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Вы почти угадали, только он не Поляк а наш сюда приехал 10 лет назад...я уже тут физически заканчиваюсь, когда вот здоровье плохеет начинаю рассуждать что это всё таки как рабство уже почти ((( а иногда там вижу что и другие люди тут тяжело работают, что я не одна, ещё уверенность мч в том что это везде так и я ещё и мало стараюсь, и я снова начинаю думать что проблема только во мне самой...я реально запуталась
100%• 17 апреля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Т е когда он с вами познакомился, он не понимал всего этого?
Это просто такой человек-говно, выбрал специально вас в зависимой позиции, чтобы всегда быть сверху. Вам бы уходить от него и побыстрее. А то имеет секс бесплатный и еще и мозг вам выносит.
Я в Англии, работаю по специальности в офисе. Пошла на сз, сразу указала, что я из Украины. Многие начинают общаться рабочих специальностей и даже просто специалисты, ожидая что я слаще хрена ничего не ела. И тут вдруг оказывается, что и универ у меня за плечами, и в Тайланде я была, и машину я вожу, и живу не комнату снимаю в общем доме, а могу позволить себе отличную квартиру. И резко пропадают. А то думали что на дринк пригласят, морковкой поманят- и я тут уже раз и запрыгнула.
Уважайте себя и не давайте никому вас обижать. Смотрите на отношение к вам, все остальное- любовь/морковь, общие взгляды, красивые слова - просто фигня.
Сметчица• 17 апреля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Боже, ну перестаньте вы так! Мне вас искренне жаль😢 этот козлина, что рядом с вами, не только гадкий манипулятор и жлоб, ещё и никчёмный мужичонка! Да любящий мужчина, или хотя бы уважающий свою женщину, никогда не допустит до такого! Вы друг другу никто и о чем оно вам лепечет? О каких его влажных ожиданиях и мечтах? Тьфу, чмошник(( Берегите себя и освободите место для нормального мужика!
автор Хтомолодець? Я! • 17 апреля 2024
Ответ дляСметчица
спасибо огромное за поддержку, я сама хочу уйти уже думала о том что даже со сложной работой щас одной мне всё таки будет лучше тут и спать даже смогу позволить себе больше, вот даже так((( но не знаю как с ним говорить, есть даже страх что он мне счета выкатит за переезд, думаю что такое возможно и мне просто не хватит зарплаты жилье тут снять, тут цены щас космос (((
100%• 17 апреля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Счета пусть себе в ж@пу засунет. Берете, открываете аренду, смотрите, по чем комнаты. Наверняка есть украинское коммюнити в вашем городе, узнаете там. Садитесь и просчитываете финансовый план. Аренда, проезд, еда. Посчитали, сложили в кучу, приняли решение, послали мудака нахер.
автор Хтомолодець? Я! • 17 апреля 2024
Ответ для100%
Да вот это легко но я уже сама где-то догадываюсь что может он и сьехаться предложил не просто так, у него там долги по коммунальным около 2000 злотых, о них я узнала вообще недавно т.к переехала к нему только 3 месяца назад долгов было до 4000 и я помогла это начать гасить, так теперь вообще мысли такие закрадываются что он щас может написать в управляющую компанию что я вот тоже тут живу и обязать саму платить, а ещё же расход за переезд, уборку и мелкий ремонт на меня тоже положить и теперь не знаю, не хочу с ним ссорится как-то из-за этого страха тоже, и просто осознала что уже аж боятся его начинаю моментами