Тут надолго• 17 апреля 2024

Как не обращать внимание на родственников мужа

Задолбали. Меня не любят просто так. Точнее из-за того, что я у них брата «украла». Стандартная история, поносят за глаза, съесть готовы, мой муж делает вид, что это не так. За родственников убить готов. Они к нам в гости приезжают и ведут себя как дома, меня не уважают, вообще никаких границ. Семья мусульманская. Что делать? Это ад.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 апреля 2024
так и было задумано. вы им иноверка

куркулиха• 17 апреля 2024
Не виходити заміж за мусліків.
Бесконечность-не предел• 17 апреля 2024
Уважать они вряд ли будут вас. Муж вряд ли заступаться за вас будет.
Только самостоятельно выживать.
Стройте границы сами с родственниками. Не молчите и не терпите
Король дивана• 17 апреля 2024
Не первая ваша тема?
Штош. Это ваш выбор. Нужно было хоть немного вникнуть в менталитет.
Грибной_Дождик• 17 апреля 2024
Это какая по счету тема ?
Перед замужеством надо было хотя бы немного поинтересоваться кем Вы будете в мусульманский семье. Немного о менталитете.
Курочка-чубаточка• 17 апреля 2024
А дім хто купував?
Бесконечность-не предел• 17 апреля 2024
Вы изначально неправильно формулируете проблему.
Пишите ’как не обращать внимание на родственников ’
А вот при изменении подхода на ’как вести себя, чтобы меня уважали’ меняется смысл.
Вы изначально готовы терпеть такое поведение с вами.

Именно поэтому вы и стали женой мусульманина. Они выбирают покорных женщин
Грамотний хвіст• 17 апреля 2024
Тупо було б вийти заміж за їжака і ображатися що він колючий , пра?
So_so• 17 апреля 2024
Побороть менталитет невозможно и проблема совершенно не в родственниках мужа. Для них это естественная реакция на неестественные для них события.
Если бы Ваша дочь внезапно стала мормоном и жила семьёй одновременно с 7 мужиками и Вам требовалось их всех принять и любить, сильно Ваш муж бы их любил? Не думаю.
Постарайтесь переехать как можно дальше.

Курочка-чубаточка• 17 апреля 2024
А у вас який шлюб і в якій країні проживаєте? Дивіться, вас ще й без дітей залишать.
короткопамятна• 17 апреля 2024
Что делать? Не выходить замуж и не набирать себе груз из ненужных родственников.
Морковку дай• 17 апреля 2024
Мусульманская семья? И вы там чего-то от них хотите еще? Ну-ну.
Н@Диете• 17 апреля 2024
Ну раз мусульманская, тогда у меня советов нет, к сожалению.
Файно Замало• 17 апреля 2024
Краще за все переїхати якнайдалі. Інакше життя не дадуть. Ну або розлучення.
Брюнетка в Мармеладе• 17 апреля 2024
Мусульмане вообще дикари невоспитанные, не перевариваю их.
Нервогенератор• 18 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Та ладно))) Племінниця, з характером ще тої Роксолани, вистроїла під лінійку всю сімю свого мусульманського чоловіка, тепер вона красуня і бусічка. Але почала це робити ще на підльоті, тобто у неї не стояла ціль сподобатися чоловіку та його сімї, у неї була ціль чудово, щасливо та забезпечено жити. Сімї вже 10 років, чоловік носиться з нею з кожним роком все більше і більше. Це Туреччина, але більш східна частина, там далеко не європейський менталітет)
Знаю ще одну сімю, він іранець, на 11 років молодший, вже двоє дітей-підлітків, жінка теж ’руки в боки’ і і ніяк не дає порушувати свої права.
В принципі, все, як і у нас. Якщо дружина на початку відносин дуже хоче сподобатися чоловіку, то він залізає на голову.