17 апреля в 12:25

У кого есть сумка Demellier vancouver

Нравится сумка. Хочу сделать себе подарок на др. Приглянулась такая сумка. Кто то может покупал и носит, насколько она удобная? Не тяжёлая, не большая? Или такая coach.
У меня есть пинко, мне она тяжёлая и жесткая. Хочу купить и носить, а не в шкафу любоваться.
Неместная Я 17 апреля в 12:29
У меня есть как на фото 2.
Жалею что не взяла мини.
Для меня большая, не тяжелая.
Но при моем росте 165 выглядит большой .
Цвет более темный чем на фото сайта
Неместная Я 17 апреля в 12:30
Сумка жесткая, твердая. При большом размере мало полезного места.
Чекаю завтра 17 апреля в 12:30
Гарна сумка, теж на неї задивляюсь ☺️
Ms. Android 17 апреля в 12:34
Ванкувер на невысоких девушках смотрится массивной, за счет этой пряжки, она очень акцентирует внимание на себя. Сумка жесткая, глубокая, и узкая, мне показалась неудобной и не функциональной.
2 1
Сиамская сороконожка 17 апреля в 12:34
Я себе Токио заказала. О Ванкувере писали здесь девочки, что очень жёсткая.
Неместная Я 17 апреля в 12:38
Вот
3 2
Неместная Я 17 апреля в 12:41
Ответ дляMs. Android
Ванкувер на невысоких девушках смотрится массивной, за счет этой пряжки, она очень акцентирует внимание на себя. Сумка жесткая, глубокая, и узкая, мне показалась неудобной и не функциональной.
Согласна. Узкая , жёсткая и глубокая
автор Госпожа Белладонна 17 апреля в 12:51
Ответ дляНеместная Я
Вот
Спасибо большое, по фото понятен ее размер, под объёмные вещи, пальто , тренчи и кардиганы.