Госпожа Белладонна• 17 апреля 2024
У кого есть сумка Demellier vancouver
Нравится сумка. Хочу сделать себе подарок на др. Приглянулась такая сумка. Кто то может покупал и носит, насколько она удобная? Не тяжёлая, не большая? Или такая coach.
У меня есть пинко, мне она тяжёлая и жесткая. Хочу купить и носить, а не в шкафу любоваться.
Неместная Я• 17 апреля 2024
У меня есть как на фото 2.
Жалею что не взяла мини.
Для меня большая, не тяжелая.
Но при моем росте 165 выглядит большой .
Цвет более темный чем на фото сайта
Жалею что не взяла мини.
Для меня большая, не тяжелая.
Цвет более темный чем на фото сайта
Ms. Android• 17 апреля 2024
Ванкувер на невысоких девушках смотрится массивной, за счет этой пряжки, она очень акцентирует внимание на себя. Сумка жесткая, глубокая, и узкая, мне показалась неудобной и не функциональной.
Сиамская сороконожка• 17 апреля 2024
Я себе Токио заказала. О Ванкувере писали здесь девочки, что очень жёсткая.
Неместная Я• 17 апреля 2024
Ответ дляMs. Android
Согласна. Узкая , жёсткая и глубокая
Госпожа Белладонна
• 17 апреля 2024
Ответ дляНеместная Я
Вот
Спасибо большое, по фото понятен ее размер, под объёмные вещи, пальто , тренчи и кардиганы.