17 апреля в 13:52

А зачем девочкам учиться в школе, если главная цель женщины не работать?

Почитаешь тут темы, главный успех выйти удачно замуж и не работать.
Вопрос - зачем девочкам тогда ходить в школу?
Их надо учить красить ногти, ходить по салонам, каждому выкладывать по 8 полотенец, рожать наконец))
Как вы дочек мотивируете, если они все время видят другое?
Мама вечно "саморазвивается" в спорт-зале, красит ногти, ведет младшего на развивашки и пьет кофе, а дочка "как дура" идет в школу учить математику
мадам Везувий 17 апреля в 13:54
Щоб рецепти читати і правильно пропорції вимірювати
5 12
автор ХикориДикори 17 апреля в 13:54
Ответ длямадам Везувий
Щоб рецепти читати і правильно пропорції вимірювати
Какие пропорции - главная цель выйти замуж за богатого и питатся в ресторанах))
2 2 9
НеГолосую 17 апреля в 13:54
У вас кризис жанра? Почему сегодня всё на одну тематику?
Надо разнообразней, а то как-то слишком палевно, не заплатят
1 10
Істеріомама 17 апреля в 13:54
Вы спросите девочек в Афганистане, которым запретили посещать школу вообще. Каково им.
Ищу Аленя 17 апреля в 13:55
Чтобы 3% от 70000 суметь посчитать
2 12
Kusalochka 17 апреля в 13:55
Ответ дляХикориДикори
Какие пропорции - главная цель выйти замуж за богатого и питатся в ресторанах))
Вы уже вышли?)
Ирина_Б_ 17 апреля в 13:56
цыгане давно это поняли, а вы только сейчас?
мадам Везувий 17 апреля в 13:56
Ответ дляХикориДикори
Какие пропорции - главная цель выйти замуж за богатого и питатся в ресторанах))
На всіх не хватить багатих, тому потрібно вчитися щоб уміти рахувати пропорції якщо не повезе з чоловіком.
Платье Длинное бальное 17 апреля в 13:56
Щоб рахувати бабло чоловіка. Знати скільки йому видавати щоб не прогоріти в мінус. Щоб міряти від одиниці а не від нуля, коли перепродуєш ті капці, що чоловік дитині купив. Географія щоб як поставиш жучка в телефон чоловіка, то слідкувати по карті де сволоч любовніц возить
1 6
Пліткарка 17 апреля в 13:57
Ответ дляХикориДикори
Какие пропорции - главная цель выйти замуж за богатого и питатся в ресторанах))
Вы, наверное, брат моего свёкра, он тоже считает, что женщине главное пристроить пиз.у.😂😂😂
Інесса -5c9a 17 апреля в 13:57
Як нащо, а зарплату чоловіка порахувати, а географію знати, коли плануєш подорож, більше згодна, школа не потрібна?!😁
автор ХикориДикори 17 апреля в 13:58
Ответ дляПліткарка
Вы, наверное, брат моего свёкра, он тоже считает, что женщине главное пристроить пиз.у.😂😂😂
Только если сестра))
Но почитав Советчицу - главное счастье - не работать)
Да_Я_ТакаЯ_ 17 апреля в 13:58
Ответ длямадам Везувий
Щоб рецепти читати і правильно пропорції вимірювати
Врачебные рецепты?)
Да_Я_ТакаЯ_ 17 апреля в 13:59
Ответ дляІстеріомама
Вы спросите девочек в Афганистане, которым запретили посещать школу вообще. Каково им.
За то не работают. Мечта большинства (по мнению советчиц).
1 1
автор ХикориДикори 17 апреля в 13:59
Ответ дляІнесса -5c9a
Як нащо, а зарплату чоловіка порахувати, а географію знати, коли плануєш подорож, більше згодна, школа не потрібна?!😁
4 действия арифметики с головой + проценты
Потолок 6 класс.
до 6 класса атлас мира можно выучить)
1 1
Да_Я_ТакаЯ_ 17 апреля в 13:59
Ответ дляИщу Аленя
Чтобы 3% от 70000 суметь посчитать
Для этого есть телефон, Сири в телефоне или калькулятор.
3 1
Шальная коклетка 17 апреля в 13:59
Автор! Не все женщины хотят быть бытовыми проститутками. Есть партнерские браки. Они обычно крепкие, никто никому не должен, не зависит, не вынужден угождать или отчитываться. Деньги оба имеют. Покупают необходимое. Имеют работу и интересы свои. Тогда никто никого не задавливает сверхвниманием или ревностью и пр
1 2
Трахтибидох 17 апреля в 14:00
Потому что женщина наставляет своего мужа на правильную и счастливую жизнь, зачастую женщины умнее и хитрее самого мужчины, и мужчина больше по научным вопросам, а женщина по жизненным, женщина должна очень много знать, если хочет обрести счастливую жизнь
1 1 1
Ищу Аленя 17 апреля в 14:00
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Для этого есть телефон, Сири в телефоне или калькулятор.
Без школы телефон будет для вас лопаткой, палкой-копалкой🤣
1 1 2
Да_Я_ТакаЯ_ 17 апреля в 14:01
Ответ дляИщу Аленя
Без школы телефон будет для вас лопаткой, палкой-копалкой🤣
В телефоне есть Сири) Она умеет все. Говоришь ’Привет, Сири!’ и все проблемы решены!
1 1
Единорог_помог 17 апреля в 14:01
Мир меняется постоянно, мужья не оправдывают ожидания, несчастные случаи бывают. Женщина должна учиться, иметь ремесло. Глупые не могут составить компанию и поддержать диалог, у них речь неприятная. Да и в обучении нет ничего сложного, разве родилась с маленьким мозгом и не способна просто выучить? В современном мире круто быть кем то.
Я такое детям говорю когда они поднимают эту тему.
мадам Везувий 17 апреля в 14:02
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Врачебные рецепты?)
Тут уже школа не допоможе, потрібно медінститут закінчити)))
2 1
Ищу Аленя 17 апреля в 14:02
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В телефоне есть Сири) Она умеет все. Говоришь ’Привет, Сири!’ и все проблемы решены!
Да-да. Ещё есть Алекса, эхо, gpt Chat, но хотя бы 3 класса придется закончить🤣
Ms. Скромность 17 апреля в 14:02
Так нормально мужа еще найти нужно и как правило это и происходит в студенчестве. Сомневаюсь что в пту хороший круг для девочек
РокерША 17 апреля в 14:02
Я почти не училась и не жалею, папа аттестат купил, дочка желанием не горит я не заставляю, о всех прогулах знаю, не ругаю. Я всегда знала, что мне эта школа 300 лет впала, убитое время
2 1 1 1
автор ХикориДикори 17 апреля в 14:02
Ответ дляШальная коклетка
Автор! Не все женщины хотят быть бытовыми проститутками. Есть партнерские браки. Они обычно крепкие, никто никому не должен, не зависит, не вынужден угождать или отчитываться. Деньги оба имеют. Покупают необходимое. Имеют работу и интересы свои. Тогда никто никого не задавливает сверхвниманием или ревностью и пр
Согласна)
Но дочки таких мам перед глазами видят пример. Маму которая работает и зарабатывает деньги. Становится равным партнером.
У меня вопрос больше к мамам которые саморазвиваются в зале
они ж как-то обьясняют своим дочкам зачем они должны учить ядерную физику, интегралы, органическую химию, РНК-ДНК?
Это никак не обьясняет суть маникюра, накаченной попы и точно не помогает в выборе мужа который будет кормить)
Да_Я_ТакаЯ_ 17 апреля в 14:03
Ответ дляЕдинорог_помог
Мир меняется постоянно, мужья не оправдывают ожидания, несчастные случаи бывают. Женщина должна учиться, иметь ремесло. Глупые не могут составить компанию и поддержать диалог, у них речь неприятная. Да и в обучении нет ничего сложного, разве родилась с маленьким мозгом и не способна просто выучить? В современном мире круто быть кем то.
Я такое детям говорю когда они поднимают эту тему.
Странно, но когда здесь обсуждали, нужно ли знать таблицу умножения наизусть, многие говорили, что прекрасно без этого обходятся. А это первый-второй класс. Если таблица умножения не нужна, зачем все остальное?
Телячі ніжноСті 17 апреля в 14:03
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В телефоне есть Сири) Она умеет все. Говоришь ’Привет, Сири!’ и все проблемы решены!
Господи, хто це така ? Я відстала від життя напевно 😹😹
Да_Я_ТакаЯ_ 17 апреля в 14:04
Ответ дляТелячі ніжноСті
Господи, хто це така ? Я відстала від життя напевно 😹😹
Умная девочка Сири та, что в Айфоне живет)
2 2
Курочка 17 апреля в 14:04
Ответ длямадам Везувий
Щоб рецепти читати і правильно пропорції вимірювати
И мерять от 1 .