17 апреля в 15:34

Приливы при гормональной

Кто уже прошёл этот период, как долго у вас были приливы и чем спасались, что помагало вам?
Творю чудеса 17 апреля в 15:44
у вас предклимакс?
автор Смайликівна 17 апреля в 15:48
Ответ дляТворю чудеса
у вас предклимакс?
Сложно сказать. Был период с задержками в 2-3 месяца. Колола препарат почти год. Потом уже не в силу было и перестала. Месячные шли ещё с пол года. Сейчас нет уже семь месяцев и в последний месяц просто накрвает по страшному. Если до этого было пару раз в день, ночь. То сейчас может и три раза в час быть. А так по ходу каждый час-два.
Ума Палата 17 апреля в 16:00
Ответ дляСмайликівна
Сложно сказать. Был период с задержками в 2-3 месяца. Колола препарат почти год. Потом уже не в силу было и перестала. Месячные шли ещё с пол года. Сейчас нет уже семь месяцев и в последний месяц просто накрвает по страшному. Если до этого было пару раз в день, ночь. То сейчас может и три раза в час быть. А так по ходу каждый час-два.
Принимайте лекарства. Деклиманс, меномедин, климактоплан, индомирол, симидона форте, меноактив доппель герц, менолайф

Пробуйте что вам подойдет, я принимала и по три месяца 2 раза в год, причем каждый раз работает новое лекарство, нужно менять((
Творю чудеса 17 апреля в 17:43
Ответ дляСмайликівна
Сложно сказать. Был период с задержками в 2-3 месяца. Колола препарат почти год. Потом уже не в силу было и перестала. Месячные шли ещё с пол года. Сейчас нет уже семь месяцев и в последний месяц просто накрвает по страшному. Если до этого было пару раз в день, ночь. То сейчас может и три раза в час быть. А так по ходу каждый час-два.
Автор, у меня подруга принимает примулу вечернюю, ей помогает от приливов очень. Почитайте.
автор Смайликівна 18 апреля в 16:02
Ответ дляТворю чудеса
Автор, у меня подруга принимает примулу вечернюю, ей помогает от приливов очень. Почитайте.
Спасибо
автор Смайликівна 18 апреля в 16:02
Ответ дляУма Палата
Принимайте лекарства. Деклиманс, меномедин, климактоплан, индомирол, симидона форте, меноактив доппель герц, менолайф

Пробуйте что вам подойдет, я принимала и по три месяца 2 раза в год, причем каждый раз работает новое лекарство, нужно менять((
Спасибо
КрестьянинДиор 28 апреля в 16:05
Ответ дляТворю чудеса
Автор, у меня подруга принимает примулу вечернюю, ей помогает от приливов очень. Почитайте.
А какую именно
автор Смайликівна 28 апреля в 19:13
Ответ дляКрестьянинДиор
А какую именно
Любую, важна дозировка.
Творю чудеса 28 апреля в 22:33
Ответ дляКрестьянинДиор
А какую именно
Да, любую, известных брендов на айхерб. Дозировка побольше-ей лучше помогает