Обстановщица• Изменено 17 апреля 2024

Покупаете ли вещи в синсей?

Какое там качество? У меня только платье оттуда, и то в подарок, надела раз, поэтому качество не могу оценить
So_so• 17 апреля 2024
Ребенку, на сезон

Поумничка• 17 апреля 2024
Якість різна. Треба дивитись особисто. Але за свою ціну особливо на розпродажі нормально.
Ростки жимолости• 17 апреля 2024
Да разное там качество есть. Обувь вот часто плохая, мои босоножки лопнули менее чем за2 недели. Но был чек и я вернула всю стоимость без проблем. А по одежде - большинство нормального качества. Кривых швов, перекрученных штанин и прочего я еще не встречала. Некоторые ткани склонны к образованию катышек, но это не Синсея вина, так у многих.
Я не Тролль• 17 апреля 2024
Где-то год назад для дома накупила себе футболок одинаковых по гривен 30)
Тантрический кекс• 17 апреля 2024
Разное. Купила там только раз - одни джинсы, на пару сезонов покатит. Смотрела еще футболки - в основном тряпье, особенно детское, но за ту цену не жалко выкинуть.
Качество - это еще ладно, вот с размерами у них полная ж...
ШобВам_КакНам• 17 апреля 2024
Ужасное качество все одноразовое, та и уродское там все
Молчалка• 17 апреля 2024
Нет, лучше куплю одну вещь вместо пяти , но мне она должна нравиться
Гарантую неперелевки• 17 апреля 2024
Качество не очень, покупала детское, на сезон как раз. Купила мужу толстовки и джогеры с начесом, после первой стирки катышки сильные, состав 40 проц хлопка. Но для дома нормально на холодную погоду. Обувь синтетика, не понравилась. Постельное, которое 100 проц хлопок - хорошее, бязь. Кухонная фигня всякая нормально.
Колгоспниця• 17 апреля 2024
носки, трусы (для особенных дней), велосипедки

Саджу все зарання• 17 апреля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
поганому танцюристу й ноги заважають
ШобВам_КакНам• 17 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
поганому танцюристу й ноги заважають
К чему это?
Пффф 100%• 17 апреля 2024
Не покупаю.
Всех в сад• 17 апреля 2024
отлично и себе и детям...
заказываю он лайн... что не пошло уходит обратно сразу...
Саджу все зарання• 17 апреля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
К чему это?
ви ще й не розумієте?
Я-ваш шанс• 17 апреля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
что тут уродского?
Матраскин Брат• 17 апреля 2024
Да, некоторые вещи есть. Очень классные джинсы, 100%хлопок, вайд лэг. На мой рост 178 до пола, что редкость на мой рост. Джинсовые куртки отличные, у меня одна модель в 2-х цветах, голубая и черная, плотный коттон. Худи есть хорошие, только состав нужно смотреть, у меня на флисе, 70% хлопок. Дочке тоже покупала джинсы, карго и вайд лэг отличные. Джинсовку, бомбер кожзам, летние платья хлопковые. А вот с трусами не повезло, очень быстро пришли в негодность.
ШобВам_КакНам• 17 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
ви ще й не розумієте?
, написала за качество, что все там фуфло, цена соответствует этим тряпкам, вы влепили свой ответ непонятно зачем
Саджу все зарання• 17 апреля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
что тут уродского?
смак коментатора ШобВам_КакНам
Лгин• 17 апреля 2024
Ответ дляПоумничка

Зубная фея• 17 апреля 2024
Качество не очень. Поэтому себе беру там только тапки :) Ребёнку покупаю там одежду, но именно потому, что растёт, на короткий период хватает.
Лгин• 17 апреля 2024
Брала только футболки себе и детям - отлично на сезон
Дочке джинсовку - никаких претензий.
И себе хлопковое платье за смешные деньги в распродажу - отличное.
ПлакалаВАвто• 17 апреля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
что тут уродского?
Моя дочь такие носит уже год и нормально, целые)
Медсестричка• 17 апреля 2024
Себе брала футболки на распродажах по 29-30 грн, некоторые ещё довоенные, ношу до сих пор, а были такие что форму теряли. Малому взяла набор штанов за 550 грн 3 шт, нормальные, трое шорт по 169 хорошие. Мужу спортивки без начеса хорошие, с навесом когда-то брала, покачались. В общем если финансы позволяют что-то лучше, то это хорошо, а у меня финансы только синсей позволяют) мне ок
ДинамоКит• 17 апреля 2024
У нас нет Синсея
Клин_Кляйн• 17 апреля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
что тут уродского?
качество уродское. мне не понять, как можно носить обувь брендов за 3 копейки. там же никаких норм не соблюдают, пошили и ладно. на картинке новое красиво, а прошелся по парку - и подошва отпала, а швы полопались
Саджу все зарання• 17 апреля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
коли не маєш смаку, не розбираєшся в якості, то все ’фуфло’ і ’уродське’. ще щось пояснювати треба? чи вже зрозуміло ’К чему это?’
Медсестричка• 17 апреля 2024
Ответ дляДинамоКит
У нас нет Синсея
Я онлайн заказываю
автор Обстановщица • 17 апреля 2024
Ответ дляМедсестричка
Дай бог чтобы у вас как можно быстрее были финансы на всё, что вы захотите 😊
Всех в сад• 17 апреля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
можете показать фото это чуда которое так разлезлось от одной прогулки?
Медсестричка• 17 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
Ой спасибочки и вам того же