Виправлялочка• 17 апреля 2024

А вы вообще в курсе куда мы шагнули? Теперь нереальное не отличить от реального

Я уже несколько видео видела сгенерированных на HeyGen от блогеров на которых подписана, где эти же блогеры создали свой аватар и просто пишут тексты ему, а этот аватар все озвучивает. И нет, это не дипфейк, видео которые вы могли видеть ранее. Это абсолютно неотличимые видео от реальности, человек на видео двигается, жестикулирует, на любом фоне, в любой местности, которую вы не отличите от реальной и на любом языке, котором захотите. Технология называется Avatar in Motion. Видео пример ниже
https://youtube.com/shorts/KckfEZKQzYk?feature=sha...
https://youtube.com/shorts/9gJAvs9sW3c?feature=sha...
З бісиками• 17 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
сгенерированные изображения. сильно похоже, что ненастоящие?

автор Виправлялочка • 17 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
это у вас старые, уже лучше генерируется
выбейте в гугл Aitana Lopez - это полностью ИИ сгенерированная девушка, ведет страничку в инсте как обычный блогер, и таких ИИ-блогеров очень много
Миззери• 17 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
тоже ИИ.

очень многое уже не отличить от реального фото.
Тут как настоящее а вообще часто лично мне видна разница , трудно объяснить , вылизанное сильно что ли
Миззери• 17 апреля 2024
Ответ дляоксюморон
Как только видишь что-то слишком идеальное - думай в сторону ИИ
Вот да, особенно типа мастера с творчеством то вообще очень заметно
Мочалкин блюз• 17 апреля 2024
Это теперь Безуглая или Манька смогут нагенерить себе десятки ИИ-помощников и они будут нести бред на форуме и в ВР вообще круглосуточно? Человечеству кабздец.....
Фиона Шрековна• 17 апреля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Пока некоторые войны устраивают, нормальные страны развиваются
Это одни и те же страны.
Фиона Шрековна• 17 апреля 2024
Ответ дляДуняша
Как появились калькуляторы, начальная математика стала не нужна. Люди забыли таблицу умножения. И где развитие? Инволюция)
Согласна. Если интернет отключить, сразу будет видно, кто сколько стоит. Поколение 90х ещё что то сможет. Следующие уже инфантильные, зависят от наличия машины, которая за них думает.
оксюморон• 17 апреля 2024
Ответ дляЗ бісиками
фото
Жалко что себя так подрехтовать в реале нельзя...
Так охота быть идеальной, но разной
Uebersetzerin• 17 апреля 2024
Ответ дляЗ бісиками
фото
Если увеличить изображение, то видно, что лица у них как у кукол - искусственные

А издалека - да, типа настоящие

Uebersetzerin• 17 апреля 2024
Ответ дляВиправлялочка
Так за ней стоит настоящий человек, правильно? Кто-то так развивает свой бизнес)
З бісиками• 17 апреля 2024
Ответ дляUebersetzerin

А издалека - да, типа настоящие
Так можно о любой фотке сказать)
Uebersetzerin• 17 апреля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Так можно о любой фотке сказать)
Нет)
Кукарикуууууу• 17 апреля 2024
Ответ дляВиправлялочка
И? В чем прикол наблюдать за роботами?
Слава Українi• 17 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
И? В чем прикол наблюдать за роботами?
Наверное, не все знают, что это робот)
Кукарикуууууу• 17 апреля 2024
Ответ дляСлава Українi
Наверное, не все знают, что это робот)
Уже знают и? Инстаграм такими темпами умрет
Слава Українi• 17 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Возможно так и было задумано)))
З бісиками• 18 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Людям пофиг за чем наблюдать. Не умрет точно из-за этого
Кукарикуууууу• 18 апреля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Не согласна. Это будет смерть интернета и мы вернёмся в реальный мир читать газеты. Например советчица, если здесь я буду спорить с 90% роботами, то зачем мне это? Почему люди начали использовать интернет как основной источник информации - потому что было убеждение, что через большинство - мы узнаем правду. Но если это большинство просто ботоферма, то значит в интернете не останется ничего реального и люди просто перестанут им пользоваться.