Natali-478c• 17 апреля 2024

Где сделать амниоцентез? Киев или кривой рог?

Девочки, подскажите, пожалуйста, по нипт высокий риск трисомии х. У кого такое было? Отправляют на амнио, где лучше сделать? Поделитесь опытом, пожалуйста
Мимо_шла• 17 апреля 2024
Мои знакомые делали в кривом роге,но до войны ещё

inna5577• 17 апреля 2024
У веропотвеляна
Olichka1984• 17 апреля 2024
Я делала в Киеве, правда ещё в 2012 году. Подруга в Кривом Роге. И там и там прошло все нормально
Анетка• 17 апреля 2024
Вам 2 дні тому написали назви клінік і прізвища лікарів ! Треба тільки вибрати )
NesmeyanaYa• 17 апреля 2024
Вам же порадили в попередній темі. Обирайте і не тягніть
Анетка• 17 апреля 2024
Автор, чим раніше ви його зробите, тим раніше будете знати результат. Переривання по мед.показам до 24 тижня !
Бажаю, щоб дитина була здоровою, а тест НІПТ помилковим!
Але якщо треба буде переривати, краще це зробити на меншому терміні. Тим паче, що це будуть пологи.
manu1• 18 апреля 2024
Краснов Геном Киев