Пффф 100%• 17 апреля 2024

Часто в детстве слышала секс родителей(

Мне 41, с сексом в жизни не сложилось от слова совсем(
Думаю в этом причина тоже(
Белоснежко• 17 апреля 2024
Та не, ну как может быть в этом причина? Куча людей слышали секс родителей.

Уси Пуси• 17 апреля 2024
эх, в америке вы могли бы подать на них в суд....
KROX@• 17 апреля 2024
Ответ дляБелоснежко
я и представить себе такое не могу
долой_лама• 17 апреля 2024
Не в этом, я тоже слышала, с сексом всё Ок, люблю это дело.
Байрактарна• 17 апреля 2024
Тоже слышала такое мнение от людей и даже психологов. Я не слышала секса родителей и дети мои тоже не слышат
Ковбой Хагис• 17 апреля 2024
Моя недомать спала с разными любовниками.Каждый день другой.В комнатушке 10 квадратов.В метре от меня.Мне приказано было-отвернутся к стенке и спать.За малейшее непослушание -жестокие побои.И это еще цветочки,что эта конченная вытворяла
Не пью, не курю• 17 апреля 2024
Да, может быть, это называется околосексуальное насилие в семье, адекватные психологи об этом говорят
Снегурочко• 17 апреля 2024
Откуда такая мода винить во всех своих бедах родителей ? Автор вы тоже появились в результиате секса ваших родителей, счто такого страшного в том , что ваши родители сексом занимались. Как же люди раньше жили в коммуналках или общежитиях и рожали кучу детей и спокойно занимались сексом . И никто не умирал от этого . Если у вас не складывается личная жизнь , то это ваша вина , а не ваших родителей.
Єдина Країна• 17 апреля 2024
да, виноваты родители.
это не ваша вина.
в Европе у каждого ребенка своя комната и ведут себя так, чтобы не травмировать детей

ТихоЯ• 17 апреля 2024
Ответ дляЄдина Країна
да, виноваты родители.
это не ваша вина.
И теперь у них гендерна рівність
Белоснежко• 17 апреля 2024
Ответ дляЄдина Країна
да, виноваты родители.
это не ваша вина.
У меня была своя комната и за стенкой было слышно все равно, от этого полностью не убережешься. Разве что не заниматься сексом вообще.
Кудесница_с_пургеном• 17 апреля 2024
В мене чоловік чув,але на нього не вплинуло ніяк.Я не чула в дитинстві
барабанщица• 17 апреля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Надеюсь вы не общаетесь с такой матерью, жаль таких детей(
ПочтальЁнша• 17 апреля 2024
Ответ дляKROX@
я и представить себе такое не могу
А я могу
Мудрецыха мира• 17 апреля 2024
А раньше в хатах была только одна комната на всю семью
Некоторые думаю даже видели

Это в каком возрасте вы слышали?
Булку Дай• 17 апреля 2024
Я постоянно слышала, в однушка долго жили, 38 лет мне с сексом проблем никогда не было, может просто проблема в Вас, я даже не вспоминаю о том, ч о слышала, а вы грузитесь этим , зачем?
#Пойду_кгадалке• 17 апреля 2024
А что значит ´не сложилось с сексом´?
Сіточка• 17 апреля 2024
значит партнер не очень. если отличный мужчина, то было бы все супер
Я_не_аноним_100%• 17 апреля 2024
Зачем вам тот секс

#Пойду_кгадалке• 17 апреля 2024
Ответ дляСіточка
Так непонятно в чем именно проблема, может у автора какие извращения появились которые никто не согласен удовлетворить.
ПочтальЁнша• 17 апреля 2024
Ответ дляСнегурочко
Раньше не был так популярен АС. Минет делали далеко не все женщины. Куни тоже делали далеко не все мужчины. И женщины во время оргазма не голосили на всю квартиру или комнату
#Пойду_кгадалке• 17 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Думаете автор на слух отличала был анальный или вагинальный секс?
ПочтальЁнша• 17 апреля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор могла видеть АС или оральный секс родителей
#Пойду_кгадалке• 17 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Та пишет ´слышала´.
КапитанльнаЯ• 17 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Та да, у меня соседка так орет, почти каждый день. И мужик ее при этом хрюкает. Противно
КапитанльнаЯ• 17 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
Психика у всех разная, кому-то норм, а кто-то потом с травмами живет.
Каляка маляка• 17 апреля 2024
Мне 46, я и слышала и видела и проблем нет. Это была их жизнь, я ее со своей не связываю
ПочтальЁнша• 17 апреля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Та пишет ´слышала´.
Ну не знаю, что там автор слышала
Miss Lisi4ka• 17 апреля 2024
Ну я понимаю мы все такие прогрессивные, глубоко в психологии и т.д. Только не сильно понимаю моды назначать виноватых, хотя нет - понимаю, это так удобно снять с себя ответственность. Можно уже ничего не делать, только грустить. По теме - да, мир не идеален, увы и ах, множество других детей тоже слышали родительский секс и ничего, живут как-то, даже вполне успешно и секс любят. Вместо впадать в обиды и назначение виноватых гораздо продуктивнее не пытаться изменить уже свершившееся, а проработать и двигаться дальше. Но это же что-то нужно делать, прилагать усилия...
KROX@• 17 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ктооооо вам эту чушь наплел? И анал и орал был. И лизали письки ни разу в жизни не бритые. Как-то попались порно журналы за 75 год. Всё тоже самое. Сейяач, просто эстетики больше.