Пффф 100%• 17 апреля 2024

Часто в детстве слышала секс родителей(

Мне 41, с сексом в жизни не сложилось от слова совсем(
Думаю в этом причина тоже(
#Пойду_кгадалке• 17 апреля 2024
Ну лет в 13 это вас могло смутить, понимаю. А сейчас вы понимаете что это было проявление любви ваших родителей? Муж и жена занимаются сексом. Вроде бы все естесственно.
Или это было насилие?

ПочтальЁнша• 17 апреля 2024
Ответ дляKROX@
Ктооооо вам эту чушь наплел? И анал и орал был. И лизали письки ни разу в жизни не бритые. Как-то попались порно журналы за 75 год. Всё тоже самое. Сейяач, просто эстетики больше.
У моих бабушки и дедушки этого точно не было
Бабка-байкерша• 17 апреля 2024
Ответ длядолой_лама
Не в этом, я тоже слышала, с сексом всё Ок, люблю это дело.
А поговорить?• 17 апреля 2024
Никогда не слышала. И мои дети не слышат.
KROX@• 17 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Думаете, бабуля бы вам рассказала, как она деду сосала?
KROX@• 17 апреля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Или это было насилие?
Насилие над ребёнком. Как у отца встаёт хрен, когда ребёнок в метре?
Бабка-байкерша• 17 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Раньше не был так популярен АС. Минет делали далеко не все женщины. Куни тоже делали далеко не все мужчины. И женщины во время оргазма не голосили на всю квартиру или комнату
А с чего вы взяли что родители автора ’голосили’?
постою_послушаю• 17 апреля 2024
Ответ дляТихоЯ
И теперь у них гендерна рівність
Можете пояснить, что вы хотели этим сказать в контексте данной темы?
Бабка-байкерша• 17 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
С чего вы взяли?

ПочтальЁнша• 17 апреля 2024
Ответ дляKROX@
Зачем я вообще написала про своих бабушку и дедушку? Знала же, что на ’Советчице’ все извратят
ПочтальЁнша• 17 апреля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
С чего вы взяли?
Я в этом уверена
#Пойду_кгадалке• 17 апреля 2024
Ответ дляKROX@
Я про ´метр´ ничего не встречала в теме. Автор просто ´слышала´. Я тоже ночью в туалет встала и мимо родительской спальни проходя услышала. Что делать родителям было? Ну вот такие тонкие стены и вот так неудачно я напилась какого-то чая или компота.
KROX@• 17 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Если вам не рассказывали, это не значит, что не было
ПочтальЁнша• 17 апреля 2024
Ответ дляKROX@
Ну уж АС у них точно не было
KROX@• 17 апреля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Почитайте все ответы в теме ещё раз. Когда родители в комнате 10 метров при ребёнке трахаются. Это любовь?
KROX@• 17 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ну уж АС у них точно не было
Значит с оральными ласками вы уже согласились
А теперь представьте как трахались, с отсутствием предохранения. Точнее куда. У вашей мамы же не 15 братьев и сестёр,? Л - логика
ПочтальЁнша• 17 апреля 2024
Ответ дляKROX@
Да
Бабка-байкерша• 17 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ну уж АС у них точно не было
Почему вы так считаете?
Мне бабушка 1917гр говорила что в ее молодости до свадьбы чтоб не забеременеть то в попу давали
KROX@• 17 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Да
Вы тоже такую любовь практикуете? В комнате с ребёнком?

ПочтальЁнша• 17 апреля 2024
Ответ дляKROX@
У моей матери одна сестра. Но ваша логика ошибочна
Бабка-байкерша• 17 апреля 2024
Ответ дляKROX@
+1 ас и ор были очень и очень распространены когда не было средств контрацепции.
ПочтальЁнша• 17 апреля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Почему вы так считаете?
Моя бабушка забеременела первым ребенком еще до брака
ПочтальЁнша• 17 апреля 2024
Ответ дляKROX@
Практиковала. А что было делать? Ребенку было 0-4 лет. И ребенок действительно спал
ПочтальЁнша• 17 апреля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Это не означает, что мои бабушка и дедушка этим занимались
Бабка-байкерша• 17 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Это означает что вы понятия не можете иметь чем они занимались или не занимались.
Ушла и Пришла• 17 апреля 2024
Я бабцю з дідом застукала одного разу.В літньому сараї, там де сіно на зиму складували.Їм було по 50+, мені років 12- ть.В тому віці я вже все знала.Було тільки дивно, що такі’ старі’ ще цим займаються.
ПочтальЁнша• 17 апреля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Могу
Садова гойдалка• 17 апреля 2024
Ответ дляKROX@
На жаль, аборти, викидні
Веккy• 17 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
Я постоянно слышала, в однушка долго жили, 38 лет мне с сексом проблем никогда не было, может просто проблема в Вас, я даже не вспоминаю о том, ч о слышала, а вы грузитесь этим , зачем?
Потому что все дети разные и кто как это воспринимает. Но ничего хорошего в этом нет.
KROX@• 17 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
А потом что мешало?