17 апреля в 21:44

Увеличение губ

Сделала губы месяц назад 1мл но как по мне это много изначально хотела 0,5 мл но косметолог сумела убедить на 1мл. Подскажите пожалуйста как я понимаю это все временно на 1 год ? Когда они уменьшаться через какой срок.
Очень обидно что косметолог меня не услышала у меня запрос был на наиуральность а получились огромные
Препарат стилайдж м
Знаю бакси 17 апреля в 21:45
Кому война, а кому клюв
6 3 1
Ашолюдискажуть 17 апреля в 21:48
От 1 мл не бывает огромных губ 😂😂😂
CuteMay 17 апреля в 21:48
У меня стилаж М. И 1 мл это никак не много. Хотя, смотря какие у вас губы изначально.🤔
Может вам кажется просто, что они большие? Ну или мастера нашли вы не очень. Так как обычно нормальный мастер наоборот не спешит много колоть и убеждает клиента не «гнать лошадей».
По теме вопроса, полностью рассасывается за год. Но я было ходила полтора года (беременна была). И все равно остались немного, но практически незаметно. Все индивидуально.
Подмигашка 17 апреля в 21:49
Ответ дляЗнаю бакси
Кому война, а кому клюв
А кому плеваться ядом
2 6
CuteMay 17 апреля в 21:49
И все равно, 1 мл это немного. С ним прям большие губы мне кажется нереальные. Хотя каждому свое.
автор Работать надо 17 апреля в 21:50
Ответ дляCuteMay
У меня стилаж М. И 1 мл это никак не много. Хотя, смотря какие у вас губы изначально.🤔
Может вам кажется просто, что они большие? Ну или мастера нашли вы не очень. Так как обычно нормальный мастер наоборот не спешит много колоть и убеждает клиента не «гнать лошадей».
По теме вопроса, полностью рассасывается за год. Но я было ходила полтора года (беременна была). И все равно остались немного, но практически незаметно. Все индивидуально.
Возможно и мастер такой искала по работам отзывам .
CuteMay 17 апреля в 21:51
Если вам уж совсем невмоготу, растворите гиалуронидазой.
Знаю бакси 17 апреля в 21:52
Ответ дляПодмигашка
А кому плеваться ядом
А кому стилайджем
1 1
После шести ни-ни 17 апреля в 21:52
Так, через рік губи зменшаться. Вже звикнете до таких і підете знов докалувати, просто вже точно наполягайте на 0,5))))
Пишу з калідору 17 апреля в 21:53
Ответ дляРаботать надо
Возможно и мастер такой искала по работам отзывам .
Последние исследования (это научно!) филлеры и пр не уходит полностью.. часть выводится организмом, остальная часть тонким слоем мигрирует в другие области лица и там живет дальше... те все вколотое не уходит навсегда, оно навсегда поселяется в теле.. если много и часто колоть, то лицо становится опухшим и бугристым.. - это по этой причине..
4 1
После шести ни-ни 17 апреля в 21:55
Ответ дляПишу з калідору
Последние исследования (это научно!) филлеры и пр не уходит полностью.. часть выводится организмом, остальная часть тонким слоем мигрирует в другие области лица и там живет дальше... те все вколотое не уходит навсегда, оно навсегда поселяется в теле.. если много и часто колоть, то лицо становится опухшим и бугристым.. - это по этой причине..
Так. Тому натуральні жінки віку 40+ виглядають так молодо та чарівно, а оті всі зірки набряклими та бугристими. Так, звичайно...
автор Работать надо 17 апреля в 21:59
Ответ дляCuteMay
Если вам уж совсем невмоготу, растворите гиалуронидазой.
Боюсь что и свои растворяться, в моготу но хотелось бы поменьше
CuteMay 17 апреля в 22:00
Ответ дляРаботать надо
Боюсь что и свои растворяться, в моготу но хотелось бы поменьше
Со временем пройдут. И вы привикнете.
побольшомусекретику 17 апреля в 22:04
У меня через 3-4 месяца и следа не было
Самохвалова 17 апреля в 22:11
Косметолог не очень у вас. Ей абы денег срубить и вколоть побольше да подороже