Инста_Богиня• 17 апреля 2024

Какое фото вам приятнее

Есть детская футболка после ребенка и желание ее продать. Не могу понять, как лучше выглядит. На что приятнее глянуть визуально. Над светом поработаю Помогите плыз
Результат:
вже голосів: 237
146 (61.6%) 2)вешалка на стене
76 (32.07%) 1)на коврике белом
15 (6.33%) 3) результат
Пацелуйнитуда• 17 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Так Валерик это мулат, а этот блондин нордический
От старости поседел)

автор Инста_Богиня • 17 апреля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор, не надо, я тоже не люблю вот это.
Не ну я шучу,вы что, я же не совсем ку-ку
Стрекоза любви• 17 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Из-за одной футболки пока курс не планировала проходить))
Скажите,а что не так с вешалкой, у меня остальные взрослые, некрасиво в плечах
Вішалка нормальна. Але я б взяла якусь якісну чорну.Але це якщо дуже заморочуватись.
Пацелуйнитуда• 17 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Фух))
ГугелП@лАмался• 17 апреля 2024
Вещи на полу
Никогда не куплю
Это чем нужно думать, чтоб на пол укладывать вещи для продажи....ещё видела обувь бу на столе фоткают
Просто прохожу мимо
Пацелуйнитуда• 17 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Зачем? Наоборот сольется с черной футболкой. Нормальная вешалка и есть.
Стрекоза любви• 17 апреля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
У вашому коментарі і відповідь. «Сольется» це якраз і мета в предметній фотозйомці, щоб повністю сфокусувати глядача на потрібному предметі.

Крошечка-хаврошечка• 17 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Это Jysk .
Натуральный мех?
Пацелуйнитуда• 17 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ага и сидеть слипать где там горловина и какой вырез..По мимо предметной фотосьемки есть еще покупатель, которому это все не важно, а важно видеть нормально товар.
автор Инста_Богиня • 17 апреля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Натуральный мех?
Не очень натуральный
Стрекоза любви• 17 апреля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Миззери• 18 апреля 2024
И так и так нормально
По поводу вещи на полу помню одна мастерица делала игрушки и ей написали что в сториз ее игрушки держит ребенок мол фу , никогда б не купили
Мне единственное что бесит это когда коты сидят на вещи или собаки , может же быть аллергия ну и шерсть
На полу меня не смущает если видно что пол чистый
автор Инста_Богиня • 18 апреля 2024
Ответ дляМиззери
И так и так нормально
Я знаю у вас очень развит вкус, я на Советчице давно) вот вам, как художнику на какое фото приятнее смотреть. Опустим пол не пол, грязный-чистый, а вот визуально
Я вот смотрю и не понимаю, на стене вроде и неплохо, но скучно. На коврике, как и писали:и коврик ,и ламинат и ещё футболка в придачу
Миззери• 18 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо
На вешалке редко красиво вещи висит
Я вообще любитель цветных фонов , для вещи взяла б просит бумагу кремового цвета , большой ватман и положила б на него
Я очень ленивая с фонами и особенно если штуки (вещи ) цветные то один фон для всего не подходит
Купила большой формат бумаги разных цветов и комбинирую
90x60x90• 18 апреля 2024
боже які ніжні, з підлоги не купують. а то шо речі з магазину можуть валятись бог знає де і як на складі і навіть в магазині, то то норм, бо не видно) чи може одяг не перете
автор Инста_Богиня • 18 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Спасибо
На вешалке редко красиво вещи висит
Благодарю за ответ
неДодекаэдр• 18 апреля 2024
Ответ дляБайрактара
Не понимаю фотографирования одежды на полу
Я теж ніколи не розуміла, але, чомусь, покупцям заходить. Раніше заморочувалась зі світлом, фотофонами - прилітали один за одним повідомлення «а можна фото вживу» 🤪 тепер фоткою на коврику/дивані і людям подобається . Парадокс
tarveldy• 18 апреля 2024
Речі краще сприймаються на білому фоні, на підлозі зручніше розкласти, але замість шкури краще просто білий екран, можна просто склеїти ватмани
Підлога руда дає рефлекси на річ, і вже перебиває враження
А найкраще фото на моделі без обличчя
Миззери• 18 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Благодарю за ответ
Как-то так
И глазу приятно (я надеюсь ) если однотонные цветные фоны но не очень яркие, можно надписи добавлять тоже оживляет
Размер , или фирма симпатичным шрифтом

Ужгород• 18 апреля 2024
Ціла тема, щоб продати футболку??? Автор, у вас серйозний підхід!)
неДодекаэдр• 18 апреля 2024
Я б на коврику лишила, тільки обрізала, щоб підлога більшу частину кадру не займала
Байрактара• 18 апреля 2024
Ответ дляtarveldy
А найкраще фото на моделі без обличчя
А если фоток на модели нет?
автор Инста_Богиня • 18 апреля 2024
Ответ дляtarveldy
А найкраще фото на моделі без обличчя
Модель уже не влазит
автор Инста_Богиня • 18 апреля 2024
Ответ дляУжгород
Ага, я Дева просто, поэтому, чтобы продать футболку нужен очень серьезный подход
автор Инста_Богиня • 18 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Как-то так
Размер , или фирма симпатичным шрифтом
Реально,ну как можно родиться с таким эстетическим вкусом и подходом. Я немного завидую и тоже хочу так чувствовать. Но к сожалению шкура горного козла из Юска это мой высший уровень
Миззери• 18 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо конечно но это ж примитивно максимально , я у некоторых мастеров виду такие офигенные инсталляции для своих работ что как из сказочного фильма
Куча реквизита , сначала пробовала но поняла что у меня нервов не хватает и терпения на это
Пока все придумаешь , расставишь то нифига не хочется
Фима Собак• 18 апреля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Это скальп Валерика, да? Я так и знала
Да ладно Валеру оплакивать, он брюнетом был
Пацелуйнитуда• 18 апреля 2024
Ответ дляФима Собак
Время не щадит никого постарел наш джигит..
Чарівне зіллячко• 18 апреля 2024
Я не смотрю фото если вещь на коврике на меху или ещё хуже на другой вещи. Непонятно что из этого продаётся?
Чарівне зіллячко• 18 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
И за сколько вы планируете её продать?