17 апреля в 23:33

Какое фото вам приятнее

Есть детская футболка после ребенка и желание ее продать. Не могу понять, как лучше выглядит. На что приятнее глянуть визуально. Над светом поработаю Помогите плыз
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 237
146 (61.6%) 2)вешалка на стене
76 (32.07%) 1)на коврике белом
15 (6.33%) 3) результат
1 11
Катастрофа 18 апреля в 08:05
Ответ дляГугелП@лАмался
Вещи на полу
Никогда не куплю
Это чем нужно думать, чтоб на пол укладывать вещи для продажи....ещё видела обувь бу на столе фоткают
Просто прохожу мимо
То ви ж не стіл у них купуєте 🤣🤣
Пи Пи Пилюля 18 апреля в 08:26
Ответ дляФедорино Горе
Я на полу не беру вещи, пожтому я за вешалку
То Вы не видели как новые вещи на складах хранятся) Перестали бы покупать вообще)
Пи Пи Пилюля 18 апреля в 08:29
Ответ дляГугелП@лАмался
Вещи на полу
Никогда не куплю
Это чем нужно думать, чтоб на пол укладывать вещи для продажи....ещё видела обувь бу на столе фоткают
Просто прохожу мимо
Ото у Вас заморочки! У меня, например, пол чище чем у некоторых стол)
Пи Пи Пилюля 18 апреля в 08:33
Ответ для90x60x90
боже які ніжні, з підлоги не купують. а то шо речі з магазину можуть валятись бог знає де і як на складі і навіть в магазині, то то норм, бо не видно) чи може одяг не перете
Це точно. То жіночки просто жодного разу не бачили як речі зберігаються в цехах, складах і магазинах. І ЩО там по них бігає)
Або ще таке. От роздягалися ви і річ впала на підлогу. То це вже зразу в смітник йде чи як?)
Федорино Горе 18 апреля в 08:44
Ответ дляПи Пи Пилюля
Це точно. То жіночки просто жодного разу не бачили як речі зберігаються в цехах, складах і магазинах. І ЩО там по них бігає)
Або ще таке. От роздягалися ви і річ впала на підлогу. То це вже зразу в смітник йде чи як?)
Це про грязь а про продавця думка аро те як він відноситься до речей і до себе вцілому, на складі падає випадково наврядчи зтось кине в олію спеціально або там де кішка ходила обоссаними лапами а продавець це робить спеціально : стелить на підлозі це багато чого про нього говорить
1 1 3
Федорино Горе 18 апреля в 08:45
Тобто перед цим іі чоловік при перегляді тв клав туди своі ноги на трй коврик а я маю ту майку візуально бачити на саоій дитині)
Федорино Горе 18 апреля в 08:46
Ответ дляПи Пи Пилюля
Це точно. То жіночки просто жодного разу не бачили як речі зберігаються в цехах, складах і магазинах. І ЩО там по них бігає)
Або ще таке. От роздягалися ви і річ впала на підлогу. То це вже зразу в смітник йде чи як?)
Какаяращница це характер
90x60x90 18 апреля в 09:18
Ответ дляФедорино Горе
Тобто перед цим іі чоловік при перегляді тв клав туди своі ноги на трй коврик а я маю ту майку візуально бачити на саоій дитині)
а ви не перете речі після покупки?)
Пи Пи Пилюля 18 апреля в 09:22
Ответ дляФедорино Горе
Це про грязь а про продавця думка аро те як він відноситься до речей і до себе вцілому, на складі падає випадково наврядчи зтось кине в олію спеціально або там де кішка ходила обоссаними лапами а продавець це робить спеціально : стелить на підлозі це багато чого про нього говорить
Я вже писала, повторюся: у мене підлога чистіша, ніж у декого обідній стіл. Мабуть кожен приміряє ситуацію на свій власний побут)
Федорино Горе 18 апреля в 09:36
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я вже писала, повторюся: у мене підлога чистіша, ніж у декого обідній стіл. Мабуть кожен приміряє ситуацію на свій власний побут)
В мене також але для чого мені думати як у вас . Я просто не куплю . Автор задав питання я відповіла , для чого мене переговарювати і виясняти хто як чим миє підлогу і чиі носки по ній ходять. Мпні це зайвий клопіт.
Федорино Горе 18 апреля в 09:37
Ответ для90x60x90
а ви не перете речі після покупки?)
А хіба прання це дезинфекція? Що палочка туьеркульозу знищиться при 30-40 або 100 градусах ?
Федорино Горе 18 апреля в 09:39
Може в іі чоловіка бородавки а вони ходять босими по тій підлозі і можеш ти іі мити чим хочеш хіба що в неі лампа кварцева і таблетки жавель розчиняє в воді тоді ще повірю але для чого мені це виясняти
90x60x90 18 апреля в 10:07
Ответ дляФедорино Горе
А хіба прання це дезинфекція? Що палочка туьеркульозу знищиться при 30-40 або 100 градусах ?
а після магазину ви робите дезинфекцію? раптом хтось туберкульозний міряв одяг
90x60x90 18 апреля в 10:08
мене дивує як деякі постільну білизну одразу з магазину стелять на ліжко без прання. типу тканина на складі не валялась на підлозі. а от футболку сфоткану на підлозі купувати нє нє, бо це відношення продавця до себе
ГугелП@лАмался 18 апреля в 10:12
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ото у Вас заморочки! У меня, например, пол чище чем у некоторых стол)
И у меня чистый. Я в белых носках хожу по дому. Это мой индикатор. Но, всему свое место. У вас пол чище чём стол, но вы же с пола не едите?
ГугелП@лАмался 18 апреля в 10:13
Ответ дляКатастрофа
То ви ж не стіл у них купуєте 🤣🤣
Это показатель общего отношения к вещам, гигиене и тд
2 2
Пи Пи Пилюля 18 апреля в 10:44
Ответ дляГугелП@лАмался
И у меня чистый. Я в белых носках хожу по дому. Это мой индикатор. Но, всему свое место. У вас пол чище чём стол, но вы же с пола не едите?
Читайте внимательно: я сравнивала свой пол с чьими-то столами, не со своим)
Не вижу ничего страшного в том, что вещь для фото (!) разложена на чистом полу. Или Вы думаете, что люди так вещи хранят?)
И да, я иногда с чашечкой кофе могу расположиться и на ковре. Ужас ужасный, да?)
Пи Пи Пилюля 18 апреля в 10:46
Ответ для90x60x90
а після магазину ви робите дезинфекцію? раптом хтось туберкульозний міряв одяг
Та да. Або чи дезинфікуєте ви всі упаковки із супермаркету? Бо хтозна хто там ходив і чхав на них або лапав руками))
Пи Пи Пилюля 18 апреля в 10:50
Ответ для90x60x90
мене дивує як деякі постільну білизну одразу з магазину стелять на ліжко без прання. типу тканина на складі не валялась на підлозі. а от футболку сфоткану на підлозі купувати нє нє, бо це відношення продавця до себе
Та я впевнена, що 99,9% людей куплені в магазині речі не перуть перед тим як надягти на себе. А де ті речі лежали, хто їх шив, хто складав, хто міряв і т.д. - ніхто не знає. Але це чомусь нікого не бентежить. А тут: о, жах, б/в футболка на підлозі сфоткана!)) Можна подумати, ви її прати і прасувати не будете після когось)
ГугелП@лАмался 18 апреля в 10:56
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та я впевнена, що 99,9% людей куплені в магазині речі не перуть перед тим як надягти на себе. А де ті речі лежали, хто їх шив, хто складав, хто міряв і т.д. - ніхто не знає. Але це чомусь нікого не бентежить. А тут: о, жах, б/в футболка на підлозі сфоткана!)) Можна подумати, ви її прати і прасувати не будете після когось)
это как торт покупать. в кондитерской может быть та же антисанитария. длинные не мытые ногти, волосы и т.д. и то же самое хенд мейд. вы же первая, кто заплюет.
да, мне не приятно, что потенциально моя вещь лежит на чьем -то полу. и я не знаю он чистый или нет. и не хочу этого знать. продавая вещи, вы же хотите их продать? значит быть ориентированными на покупателя. тут многие написали, что с пола бы не купили. это всё что должа услышать продавец.
я могу найти массу объявлений сейчас, с новыми товарами, которые продают на полу. помады, очки солнечные, косметички, арома свечи, духи. для меня это дико. просто дико.
2 1
Пи Пи Пилюля 18 апреля в 11:01
Ответ дляГугелП@лАмался
это как торт покупать. в кондитерской может быть та же антисанитария. длинные не мытые ногти, волосы и т.д. и то же самое хенд мейд. вы же первая, кто заплюет.
да, мне не приятно, что потенциально моя вещь лежит на чьем -то полу. и я не знаю он чистый или нет. и не хочу этого знать. продавая вещи, вы же хотите их продать? значит быть ориентированными на покупателя. тут многие написали, что с пола бы не купили. это всё что должа услышать продавец.
я могу найти массу объявлений сейчас, с новыми товарами, которые продают на полу. помады, очки солнечные, косметички, арома свечи, духи. для меня это дико. просто дико.
Да успокойтесь, я ничего не продаю. И никогда не покупаю б/у. Но от фото вещи на полу я не падаю в обморок)
Вам дико, ну так пройдите мимо такого объявления. В чем проблема?
ГугелП@лАмался 18 апреля в 11:01
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да успокойтесь, я ничего не продаю. И никогда не покупаю б/у. Но от фото вещи на полу я не падаю в обморок)
Вам дико, ну так пройдите мимо такого объявления. В чем проблема?
автор задала вопрос. я на него ответила. в чем проблема?
Пи Пи Пилюля 18 апреля в 11:03
Ответ дляГугелП@лАмался
автор задала вопрос. я на него ответила. в чем проблема?
Где проблема?)
ГугелП@лАмался 18 апреля в 11:03
Ответ дляПи Пи Пилюля
Где проблема?)
это ваши слова. пост 81
Ні за холодну воду 18 апреля в 12:00
Сфотографируйте в лежачем положении на белой простыне без дополнительных « аксессуаров»
Федорино Горе 18 апреля в 12:41
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та да. Або чи дезинфікуєте ви всі упаковки із супермаркету? Бо хтозна хто там ходив і чхав на них або лапав руками))
Регулярно кварцую приміщення антибактеріальною лампою
Федорино Горе 18 апреля в 12:42
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да успокойтесь, я ничего не продаю. И никогда не покупаю б/у. Но от фото вещи на полу я не падаю в обморок)
Вам дико, ну так пройдите мимо такого объявления. В чем проблема?
Так просили ж совет зачем проходить мимо
Ні за холодну воду 18 апреля в 12:54
Ответ дляИнста_Богиня
Ага, я Дева просто, поэтому, чтобы продать футболку нужен очень серьезный подход
Вы реально думаете , что ее кто то купит- независимо от экспозиции ?
автор Инста_Богиня 18 апреля в 13:36
Ответ дляФедорино Горе
Може в іі чоловіка бородавки а вони ходять босими по тій підлозі і можеш ти іі мити чим хочеш хіба що в неі лампа кварцева і таблетки жавель розчиняє в воді тоді ще повірю але для чого мені це виясняти
Вот это вас понесло. А вы знаете,что можно сфоткать вещь на вешалке, а потом она окажется на полу, по ней пройдется кот,муж с бородавками и грибком, собака и ее 7 щенков.
Но вы об этом не узнаете))
Пи Пи Пилюля 18 апреля в 13:45
Ответ дляФедорино Горе
Так просили ж совет зачем проходить мимо
Я писала именно про объявление с вещью на полу, а не про тему на Советчице;)