ЖующаЯКонфету• 18 апреля 2024

Что будет с суицидниками после смерти?

Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляМарічка
А когда врач за немалые деньги берет на операцию безнадёжного ракового больного и больной во время операции умирает, это тоже убийство? Или это самоубийство чужими руками ?
И в любом случае это происходит с согласия больного и/или родственников.
Как вы расцениваете подобное действие? Кстати, многие врачи отказываются брать таких на операцию, но часто родственники и сам больной очень настойчивы.
Врач, сделавший все, что в его силах, никак не причастен к смерти пациента.

Снегопадка• 18 апреля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
А когда был рай на земле?
а чем страшен ад?
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
а чем страшен ад?
Озеро, горящее огнем и серой совсем и не страшно
Снегопадка• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
а чем это страшнее жизни на земле?
Малинка• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Если бы было так просто. И с чего вы взяли, что в мире душе грустно? Столько интересного можно увидеть
Если душа лишает себя тела раньше срока, то она оказывается ни ТУТ ни ТАМ, она зависает в межпространстве в одиночестве до конца своего срока, в этом и вся печаль. Душа не может уже жить нормальной жизнью человека и в ТОТ мир ее еще не принимают. Что ж тут может быть интересного.
Зроблено у 80-х• 18 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
а чем страшен ад?
Если им всех пугают, значит, ничего хорошего там нет
Снегопадка• 18 апреля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
не всем страшно, не все верят и боятся
Марічка• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Для врача это часто опыт, надо же на ком-то легально тренироваться. Для пациента - возможность безболезненно отойти в иной мир. Доя родственников надежда и перекладывание ответственности.
При тяжёлой болезни божья воля - умереть. Всё остальное - попытка обойти и ещё несколько лет себе добавить
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
а чем это страшнее жизни на земле?
Вы живёте в озере, горящем серой? Или вы каждый день держите части своего тела над костром? Что вас так страшит?

Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляМалинка
Что печального, летать, как воздушный шарик, смотреть на мир? Где печаль?
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляМарічка
Это все фантазии, заплатить врачу, чтобы умереть на операции. Оно врачу надо? Как будто, это единственный способ для больного
Море Щастя• 18 апреля 2024
Ответ дляФантазерша
Чем старше, тем больше над этим задумываюсь, не что будет дальше, а причина.
Прыгнул отец знакомого из окна, можно ли осудить человека, который тяжело болел со страшными болями - как по мне, нельзя.
Муж тёти прыгнул под поезд, у него шизофрения была. Тут как бы понятно, жалко машиниста.
Ещё 4 самоубийства знаю.
Всё не на ровном месте, не просто так.
Разница только, что церковь не отпевает. Так лет 20 назад вообще ни кого не отпевали.
20 назад уже отпевали. Лет 40-50 назад
Снегопадка• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
не все на земле живут прекрасно, так чем ад отличается от мучений на земле? какое озеро, какие части тела? вы верите в это?
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
Ну вы же как то верите, что огонь и просто жить и радоваться - это одно и то же?
Почему другие не могут верить, в то что тут счастье, семья, любовь, а там мучения и тьма?
Снегопадка• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
так не у всех, как вы описали. на земле уже есть и ад, и рай. после смерти ничего нет.
язззззь!!!• 19 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Если бы у вас вся семья погибла в автокатастрофе, например, вы бы поняли какой тут ’рай’. Просто вы бед не знали ещё, вот и несёте муть про озеро огненное
Гигиенишвили• 19 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
Нет на земле ни рая ни ада. Какой рай, если каждый человек проходит испытания на земле? Всегда есть кто то, кто тебя обидит, ребенка маленького вынесешь в песочницу, уже соседский твоему по голове лопаткой настучал ни за что. Но это же не горящее огнем озеро.
Но главное зло не допускать ’не мстите за себя возлюбленные, дайте место Богу, я отмщение, я воздам врагам вашим, говорит Господь’
Гигиенишвили• 19 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Я знаю, что люди не живут по закону Бога, знать его не хотят, занимаются колдовством, вызывают духов, а потом и кто-то виноват, не защитил, не уберёг, и вся семья их погибла. За все надо платить, кого вызывали, тот и пришел забрать ’плату’.
Svitlo_• 19 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
а чем это страшнее жизни на земле?
засуньте руку в палаючий вогонь і спробуйте потримати хоч хвилину. Тоді зрозумієте

Снегопадка• 19 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
спасибо, рожала. уж хуже боли не придумать. райское наслаждение. шок до сих пор.
Svitlo_• 19 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
Як людина, яку обварювали в дитинстві кип´ятком - скажу, що біль буває набагато більша чим при родах і затягується вона на довгі роки.
Снегопадка• 19 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
жаль, что с вами это произошло.
Svitlo_• 19 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
жаль, что с вами это произошло.
Мені не жаль. Бо я розумію, що все пішло на краще.
язззззь!!!• 19 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Все колдуны одна вы в белом)) Таблетки примите
Гигиенишвили• 19 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Верующий и должен быть в белых одеждах.
А вы в какой? За себя переживайте
язззззь!!!• 19 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Верующий и должен быть в белых одеждах.
А вы в какой? За себя переживайте
Плохо что это только в ваших фантазиях
Гигиенишвили• 20 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Плохо что это только в ваших фантазиях
Вы все время по себе судите других, таблетки, фантазии