ЖующаЯКонфету• 18 апреля 2024

Что будет с суицидниками после смерти?

Svitlo_• 18 апреля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Ви зараз передаєте залякування з церкви.
Ніхто в вас не питав куди ви йдете і коли.)
Це відповідь на питання - як я дізнаюсь де воля Бога, а де мій шлях. Про волю Божу - я дізнаюсь з Біблії, все що не відповідає - це мій власний шлях.

Svitlo_• 18 апреля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Как это не могут? Можно сменить одно христианское вероисповедание на другое христианское. Можно принять ислам, иудаизм или буддизм
В християнстві, іудаїзні та ісламі - Бог один.
Млинці зі смайликом• 18 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Но догматы этих вероучений отличаются
Svitlo_• 18 апреля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Но догматы этих вероучений отличаются
Питання було про зміну віри, а не догматів.
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
В смысле?
Млинці зі смайликом• 18 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Так многие люди потому и меняют вероисповедание, что догматы того вероисповедания, которого они придерживались, перестали быть им близки
Svitlo_• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
В смысле?
В прямому. Всі діти Авраама.
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
В прямому. Всі діти Авраама.
Весь мир лети Аврамма. Но Аллах - это не один бог с христианством
Svitlo_• 18 апреля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Люди вірили в Бога, що сотворив небе і землю, Адама і Єву з ребра. І т.д. Це не зміна віри. Вона може збільшитись, змінити форму. Але вона залишається вірою в Бога. Зміна деномінації в рамках християнства - це ще простіше.

Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Ну да, веришь в Бога, служишь дьяволу. Все просто
Svitlo_• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Нічого не всі діти Авраама. З чого б це.
Svitlo_• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Ви про себе? Чи звідки у вас данні хто служить дияволу? В мене таких немає. Я не всезнавець людських сердець.
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
А пророк Мухаммед из ислама - это кто в христианстве?
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Про вашу ересь
Svitlo_• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Ніхто.
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Ніхто.
Вот именно, нет такого.
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
И мусульмане будут в шоке, когда узнают, что у них один бог с христианами.
Свитло им придумала
Svitlo_• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Свитло им придумала
Авраамі́чні релі́гії — загальне найменування монотеїстичних релігій (передусім юдаїзму, християнства та ісламу), які визнають однією з ключових постатей у поширенні єдинобожжя патріарха (пророка) Авраама.
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Ааа, у вас еще и Аавраам единобожье? Понятно. С вами уже давно все понятно

АнтиТанкист• 18 апреля 2024
Вообще нужна эвтаназия. При чем и по психиатрическим показаниям так же.
Ну а по теме, то ничего, после смерти ничего нет. Мозг умер, сознание погасло и всё.
Файна пані• 18 апреля 2024
Ответ дляСамохвалова
Под землей находится ядро, а не ад.
под землей еще живет цивилизация. или цивилизации. всем давно известно
Файна пані• 18 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Знаю безгрешных суицидников .. не возвращались . А жаль .
а как вы проверяли?
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Эвтаназия - это убийство.
Файна пані• 18 апреля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
очень с вами согласна на счет эвтаназии. и на счет добровольного ухода. никто не может сделать выбор рождаться или нет, так хоть на смерть должна быть свобода выбора.
Файна пані• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Эвтаназия - это убийство.
глупости
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляФайна пані
глупости
Правдивое название вещей их именами. Так и пишите, надо разрешать убийство на официальном уровне
Файна пані• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
это ваша свобода выбора. вас никто не заставляет.
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляФайна пані
Не правда. Бесы вас заставляют покинуть жизнь и плюсом втягивают в это убийство души других людей, поучаствовать в этом, чтобы и их погубить. Все как всегда
АнтиТанкист• 18 апреля 2024
Ответ дляФайна пані
Кстати возможность эвтаназии уменьшает количество самоубийств. Особенно у людей страдающих различными псих расстройствами. Ну и если взять ещё случаи неудачных самоубийств, которые инвалидизировали людей или причинили вред другим людям- убили, покалечили, нанесли псих травму, то это вообще намного лучше.
Файна пані• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
знаете, оставьте свои манипуляции в виде бесов, духов, демонов. я взрослый человек и в сказочки не верю. себе говорю оставьте этот бред