18 апреля в 10:31

Нужен ли планшет при таких раскладах?

Дома 3 компа: у меня , у ребенка и у мужа. Есть ноут старенький, но вполне тянет все необходимые нам вещи. Он у нас просто лежит, используем для поездок и т.п...
Ребенок просил планшет.... Вот я думаю зачем он нужен.... Может лишняя трата денег.... Дома есть комп с огромным монитором.... При таких раскладах планшет нужен?
Киця-бриця 18 апреля в 10:34
Я бы не покупала
Бриджит_Фрикандо 18 апреля в 10:35
У нас у каждого есть, удобно. Ребёнку сколько лет?
сою не люблю 18 апреля в 10:36
у нас комп приставка телефоны и три планшета.. это немного разное. Нам нужен - вам не знаю
So_so 18 апреля в 10:36
От возраста зависит.
Задираю носа 18 апреля в 10:38
У ребенка спрашивали зачем ему планшет?
Мой сын планшет только в школу таскает. Вместе учебников. И для онлайн занятия 2 раза в неделю использует. В доме есть 2 компа и ноут.
Санта Барбара 18 апреля в 10:42
почему нет? у нас тоже у каждого комп, но планшет у ребенка есть берем с собой в поездки, в очереди, к бабушкам да и просто ребенок с ним бегает по квартире и даже в ванную с собой берет - это удобно.
Витворунка 18 апреля в 10:45
поговорите с ребенком. лично мне планшет нафиг не сдался, все его функции выполняет телефон и комп, для поездок есть ноутбук. может у ребенка нет телефона?
когдадеЦкие 18 апреля в 10:51
Мне все надо, ноут для работы, планшет для кино и личных дел, тел, понятно.
сою не люблю 18 апреля в 10:52
Ответ длякогдадеЦкие
Мне все надо, ноут для работы, планшет для кино и личных дел, тел, понятно.
и я люблю фильмы на планшете смотреть
КарамбОлька 18 апреля в 10:52
У сына есть планшет, носит его вместо книг в школу. Выручал, когда надо было на онлайн уроке присутствовать, а света не было. Иногда на нем Ютуб смотрит. Но сказать, что он супернеобходим - не могу, т.к. есть и телефон, и комп отдельный, это больше мое желание было, чтоб не таскал кучу книг в школу.
dulenok 18 апреля в 11:02
есь комп, ноут, планшет, телефон и электронная книга...и все нАдА
12 галюцинаций 18 апреля в 11:03
Смотрите по обстоятельствам. Просит на праздник? Есть возможность купить? От этого и отталкивайтесь. У моего тоже есть ноут, планшет попросил на др. Пользуется и тем, и тем, я не вникаю для чего именно, просто вижу.
Гомосноб 18 апреля в 11:13
У моих детей есть и ноутбуки и планшеты. Планшеты носят в школу, смотрят видео, рисуют.
Околовита 18 апреля в 11:28
Планшет не помешает, он легче и не надо спину напрягать сидя за столом.
НетЕщеНаверное 18 апреля в 13:08
Если бюджет позволяет- посмотрите на планшеты с виндоус. Два в одном - и записи делать можно, и все программы привычные работать будут. Тот же Microsoft surface, например
автор УжеВотДа 20 апреля в 00:19
Ответ длякогдадеЦкие
Мне все надо, ноут для работы, планшет для кино и личных дел, тел, понятно.
А чем кино плохо смотреть с большого телека? Или с большого монитора комп´ютера... Я не поняла Вашей логики? Чем больше экран тем лучше.... А какие личные дела нельзя порешать на компе с огромным монитором. Это же удобно... Или на смартфоне....
автор УжеВотДа 20 апреля в 00:20
Ответ длясою не люблю
и я люблю фильмы на планшете смотреть
А на большом телевизоре не любите? Почему?
когдадеЦкие 20 апреля в 00:27
Ответ дляУжеВотДа
А чем кино плохо смотреть с большого телека? Или с большого монитора комп´ютера... Я не поняла Вашей логики? Чем больше экран тем лучше.... А какие личные дела нельзя порешать на компе с огромным монитором. Это же удобно... Или на смартфоне....
Телека у нас и нет).
Я смотрю свое, под хозяйственные дела, приватно.
Возможно, и ребёнку нужно немного личного пространства.
Всякие счета -покупки приятнее на диванчике с планшетом, чем за столом.
сою не люблю 20 апреля в 09:33
Ответ дляУжеВотДа
А на большом телевизоре не любите? Почему?
Не люблю.. 55 стоит пылится. Потому что если смотришь сериал к примеру, в любую минуту нажал паузу и убежал по своим делам... потом так же 2 секунды и смотришь продолжение с того места где остановился