Телячі ніжноСті• 18 апреля 2024
Как бы реагировали на слухи?
Сейчас в процессе развода с мужем (работаем в одной структуре) и тут я узнаю, что он бедный нещасный хотел семью, а мне нужны были только деньги.
Хотя одна с причин развода, то что я делала ремонт в его квартире за свои деньги, кафе, кино и т.д. платила я, еду покупали на половину, плюс я заправляла машину, так как у него вечно не было денег.
Куда его зп уходила я до сих пор не понимаю.
И мне реально обидно и мерзко от всего.
Как бы вы на это реагировали?
И мне реально обидно и мерзко от всего.
Как бы вы на это реагировали?
Крихітка на всі• 18 апреля 2024
Никак, если к вам конкретно кто-то обращается с вопросами по этому поводу, то говорите, что это их не касается.
П´яна вишня• 18 апреля 2024
Вы завели себе игрушку, а она требует финансовых вложений для содержания. Или Вы этого не знали.
Ля-ля-ля• 18 апреля 2024
никак.Я так много нового о себе узнала после первого развода) Оказывается,у меня была куча любовников ’из всех богатеньких нашего города’) Ну,хоть это не обидно,люди все достойные)))))
Телячі ніжноСті
• 18 апреля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Никто, не говорит.
Но я просто в шоке, что он вместо того, чтобы молчать, как я обо всём. Делает с себя ещё и жертву.
Так мало того на след. недели идти в загс забирать свидетельстве о разводе, так он начинает козни строить что я не одна в этом мире и когда ему будет удобно он напишет, хотя я за неделю написала по нормальному, что давай в такое то время.
Телячі ніжноСті
• 18 апреля 2024
Ответ дляКумася
Ніяк
Голову вверх усмішка і вперед
Ще машину би купила і їздила
Голову вверх усмішка і вперед
Ще машину би купила і їздила
У меня есть машина, у него нет.
Мая твая не панимать• 18 апреля 2024
Автор! Какая была еще причина развода, кроме финансовой? Вы хоть озвучьте...а то ж непонятно. Одно дело носки разбрасывать, другое дело-по бабам бегать. Из-за денег я бы не разводилась при конкретно озвученных данных, если во всем остальном мужчина достойный. Но ваш выбор-это ваше решение
Телячі ніжноСті
• 18 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
Так а в чем слухи не правда? Вам таки нужны были его деньги😂
Да, нужны, как мужчины, где хотя бы всё поровну, а не тянет один, а второй только говорит, что ему семья нужна и любовь.
ТихоЯ• 18 апреля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
У меня есть машина, у него нет.
Ну тогда логично, что вы ее и заправляли
Мая твая не панимать• 18 апреля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Никто, не говорит.
Так а он вам зачем для забирания свидетельства о разводе?
Телячі ніжноСті
• 18 апреля 2024
Ответ дляТихоЯ
Логично, это если бы я на ней ездила, а не он на ней ездил, а я её заправляла и на сто обслуживала сама.
Марафетчица• 18 апреля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я не осуждаю, вы правы, а он хорошо устроился, но по факту вы ж из-за денег и разводитесь, т е так и есть
Телячі ніжноСті
• 18 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Потому что в загсе сказали прийти вдвоем так, как был месяц на подумать.
Вот сейчас должны в последний раз прийти вдвоем.
Телячі ніжноСті
• 18 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
Это одна из причин
ТихоЯ• 18 апреля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вопрос к вам, нафига это делали при таком раскладе?
ХикориДикори• 18 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Взагалі-то треба, прийти вдвох, підтвердити наміри розлучитися, підписати заяву, це же не суд
Мая твая не панимать• 18 апреля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Автор! Ваши траты-это ваши принятые в семье решения. Нет единого стандарта. Ясно, что денег много не бывает. Вы больше получаете, чем он?
Крихітка на всі• 18 апреля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Никто, не говорит.
Радуйтесь, что разводитесь с таким чудом. Нормальные люди сделают о нем выводы, он сам себя выставляет в невыгодном свете.
Телячі ніжноСті
• 18 апреля 2024
Ответ дляТихоЯ
Потому мы же якобы семья. А получилось, я должна всё, он вообще ничего, так ещё и обижен остался
Телячі ніжноСті
• 18 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Он больше, но у меня была фин.подушка
Телячі ніжноСті
• 18 апреля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Он меня как раз выставляет, что мне нужны деньги, а он хотел очень сильно семью.
Крихітка на всі• 18 апреля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Адекватный человек не будет распространяться о личном