Малая еще та• 18 апреля 2024

Нужна помощь хозяек

Какой ваш самый любимый "фирменный" рецепт теста для вареников? Захотелось домашних вареничков с творогом и сметаной.

Рецепт "купить или заказать доставку" я знаю, спасибо ) хочу сама налепить.
Водійка хімарса• 18 апреля 2024
рецепт теста - чистая кухня

Пугачиха• 18 апреля 2024
Теплая вода, немного соли, мука, капелька раст масла
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 апреля 2024
найдите заварное тесто на вареники, чтобы не рвалось
Анонимушка• 18 апреля 2024
Мука соль и сыворотка, в крайнем случае- простокваша тли кефир, замешать и оставить на полчаса
Фрикаделька• 18 апреля 2024
3 части муки+1 часть кипятка, щепотка соли и масла растительного немного. Или обычное тесто: мука вода, соли чуть.
vinika• 18 апреля 2024
Заварное с каплей масла и дать отдохнуть ему полчаса
Ms. Сама прямота• 18 апреля 2024
Я люблю пухкі,як бабуся робила,на кисляку/сироватці і соді,але ж це на колір і смак,як то кажуть
tarveldy• 18 апреля 2024
Ответ дляvinika
+++
Тут навчили, ідеальні
Міні-бікіні• 18 апреля 2024
Кефир/ кисляк + яйцо + мука+ сода и сахар. На пару

vinika• 18 апреля 2024
Ответ дляtarveldy
+++
Тут навчили, ідеальні
У меня мама так делала всегда. Да оно впринципе универсальное. На чебуреки и пельмени такое же делаю
Борщичок• 18 апреля 2024
борошно 500 гр, вода 200 мл, сіль 1 ч.л., цукор 1 ч.л., яйце і столова ложка олії. в холодильник на півгодинки
Соседушка• 18 апреля 2024
или заварное, или с яицом
тесто без яиц может размокнуть при варке, при жарке норм
Я вся ваша• 18 апреля 2024
Вам нужно найти свой рецепт,я например люблю на газировке, заварное не люблю
freedom_2015• 18 апреля 2024
https://forum.say7.info/topic27966.html
моє улюблене вже багато років