Бамбарбия! Кергуду.• 18 апреля 2024

Переживаю, что он импотент

Мужчине 50
Как то морозится от секса, то потом, то устал, то домой надо. Хотя говорит, что очень ему нравлюсь. Мне 33, симпатичная, хожу в зал, без лишнего веса.
Закралась мысль, что может проблема с потенцией и стесняется
Был женат, есть дети
Свекруховна• 18 апреля 2024
Ответ дляШлях до зірок
У моего мужа плохо стоит в 52 года. но таблетки решают все)
какие?

автор Бамбарбия! Кергуду. • 18 апреля 2024
Ответ дляКофр для ноги
А вы действительно хотите секса с 50- летним мужчиной или готовы на это только потому , что у вас другого нет?)
Действительно, не против
Murzeelka• 18 апреля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
При чем там деньги? Я где то писала это?
Он -шо, еще и бедный?
Свекруховна• 18 апреля 2024
Може для 33 этот мужчина и староват, но никак еще не дед. дамы вы гоните, в 50л обычно мужчины еще очень неплохо выглядят и не деды точно.
Ответ дляMurzeelka
Он -шо, еще и бедный?
Не бедный, но это тут не главное
Бува і таке• 18 апреля 2024
Ответ дляСвекруховна
Вы что!

Здесь мужик в 50 - седые яйца, а женщина в 50 - припевочка, которой алкашку без паспорта не продают
Murzeelka• 18 апреля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не бедный, но это тут не главное
Не скажите! Бедный импотент для 30летней- это, как занять последнее место в конкурсе неудачников.
А богатенький найдет возможности украсить вашу жизнь.
Шлях до зірок• 18 апреля 2024
Ответ дляСвекруховна
какие?
виагра
Свекруховна• 18 апреля 2024
Ответ дляШлях до зірок
виагра
А, я думала что то для лечения

Шлях до зірок• 18 апреля 2024
Ответ дляСвекруховна
А, я думала что то для лечения
Лечился, не помогло.
Леди_на_драндулете• 18 апреля 2024
Ймовірніше, що є проблеми з потенцією
Мрію про космос• 18 апреля 2024
Ну 50 не дед конечно,мне 45,мужу 48,но я в своем возрасте не представляю старше 50 мужчину,не хотела бы
А вам зачем в 33?вам нужно молодое тело еще,поверьте,как бы он не молодился,да скоро сдуется.
Это большая разница,одно дело вместе стареть,другое дело вы-пожалеете потом очень сильно.
Хомо_сапиенс• 18 апреля 2024
Любовнику 50, с потенцией все ок было, но последний раз увидела у него таблетки. Даже не знаю, все время принимал или только раз. Но последнее время тоже морозится.