18 апреля в 13:54

Написала троллинговую тему под анонимом и мне дали ник"тріль підпільний".Засада?

Как будто специально всю малину спортили с этим ником. Еще и кто то прокомментировал мою темку: "Не ведитесь на такое, что автор пишет, у автора даже ник тролль". Облом так облом. 😒
АсобеннАя 18 апреля в 13:55
Ні
Це розрада
А поговорить? 18 апреля в 13:55
Тут часто ніки в тему. Наче як адміни їх вручну присвоюють.
3 1
Пустощі-веселощі 18 апреля в 13:56
тут одна писала про підклад в автобусі, а нік був-викачую яйцями
автор Покорительная 18 апреля в 13:56
Ответ дляА поговорить?
Тут часто ніки в тему. Наче як адміни їх вручну присвоюють.
Как будто все обо мне знают 🙃
Зайченя 18 апреля в 13:59
А для чего вы это делаете?
1 3
Василина Семеніч 18 апреля в 13:59
А когда я долго тут зависаю и что то комментирую в разных темах часто бывает ник «щас ухожу»
автор Покорительная 18 апреля в 14:00
Ответ дляЗайченя
А для чего вы это делаете?
От нечего делать, так хоть какое то занятие
Зайченя 18 апреля в 14:02
Ответ дляПокорительная
От нечего делать, так хоть какое то занятие
У вас жизнь совсем ничем не наполнена?...
2 3
Жена брата Админа 18 апреля в 14:19
Тролячі теми пишуться для розваги, чи це якось монетизується?
Нетутешня 18 апреля в 22:06
Я вообще тем не создаю, ни одной за 10,5 лет. Ник часто бывает троллячий. Не парьтесь, это случайность.