18 апреля в 14:38

Як повпливати на лікарів?

Мати знаходиться в лікарні швидкої допомоги на лікуванні, планують операцію. Кожен день - дай грошей, аналіз дай, ренген дай,
назвали суму за операцію 30 тис, я набрала НСЗУ, сказали що абсолютно все має бути безкоштовно, так тепер викатили список ліків які треба принести.
і все під соусом " ви ж хочете щоб все добре пройшло?"
сссс ука, як іх наказати, як приструнити?
показать весь текст
5 3 1
автор Тундиринда 19 апреля в 11:28
Всім дякую, завдяки вашим коментарям вже подзвонили з НСЗУ лікарю, бігом забігали.
Я ще й вийшла на волонтерів які ім возять гуманітарку, то ж більше вони її не побачать.
1 1
Прикуси Язика 19 апреля в 11:43
Ответ дляТундиринда
сподіваюсь, такі медпрацівники як ви скоро всі звільняться нахер з державних лікарень. а в приватні вас,нечистих на лапу, брати не будуть
Сподівайтеся далі🤣🤣🤣
Засомневаю 25 апреля в 02:07
‼В Украине заработал портал для разоблачителей коррупции: теперь можно зарабатывать на взяточниках

О коррупции могут сообщать все, кто с ней столкнулся либо имеет информацию об этом, и доказательства взяточничества должностным лицом.

Сообщить информацию о коррупции можно анонимно (но тогда не стоит претендовать на гарантии безопасности и вознаграждение) или с указанием своих данных (тогда обличителю и его родным гарантируют защиту).

Сообщения рассматриваются в течение 10 рабочих дней со дня внесения информации в Портал. После, если есть признаки коррупции, данные передаются правоохранителям или специальным субъектам в сфере противодействия коррупции.

Если суд признает коррупционера виновным, обличитель получает 10% от суммы взятки или ущерба государству, но не более 14 млн грн (или же не более 3000 минимальных зарплат на момент совершения правонарушения).
https://whistleblowers.nazk.gov.ua/#%2F