Дякую_аж_підскакую• 18 апреля 2024

Больница руднева Днепр что можете сказать за нее?

Хорошие ли врачи?
Цвірінь• 18 апреля 2024
Все там прекрасно, кроме прошлогодней ситуации. Дочке два года назад там удаляли аппендицит.

7_кг_рыбы• 18 апреля 2024
Больница как больница
автор Дякую_аж_підскакую • 18 апреля 2024
Ответ дляЦвірінь
Вы про случай с мальчиком 11 летним?
У него был обычный фимоз ,а эти недоврачи дотянули до его смерти
Кстати так никто и не понес наказание.
Кондуктор троллейбуса• 18 апреля 2024
С ребенком ситуация пугает, Я так и не поняла наказали врачей или нет. В 22 году сыну делали операцию там, фемоз, всё прошло отлично.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет,не наказали
Кондуктор троллейбуса• 18 апреля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Нет,не наказали
Это тот ребенок который умер от анестезии?

7_кг_рыбы• 18 апреля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Нет,не наказали
У вас запрос на раскрутить и помусолить эту тему ?
Цвірінь• 18 апреля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы про случай с мальчиком 11 летним?
Как странно, вы спрашиваете какие врачи в этой больнице, а теперь называете их недоврачами, так к чему тогда тема???
Молода і нерозважлива• 18 апреля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы про случай с мальчиком 11 летним?
сегодня новые детали опубликовали
Дитячий лікар-анестезіолог, який проводив загальне знеболення під час однієї з операцій, не мав сертифіката лікаря-спеціаліста за спеціальністю «Анестезіологія».
▪️Препарат для внутрішньовенного наркозу використовувався з порушеннями: 1 флакон застосовувався декільком пацієнтам.
▪️Його треба використовувати відразу після відкриття упаковки, заборонено тримати відкритим.
Кондуктор троллейбуса• 18 апреля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
сегодня новые детали опубликовали
Я тоже сегодня читала.
7_кг_рыбы• 18 апреля 2024
Ответ дляЦвірінь
Ну она ж не напишет что ’заказан наезд’? Поэтому осторожно так издалека..
Ответ для7_кг_рыбы
Нет просто читала снова эту инфу про малмика и я не понимаю как так никто не наказал.этлт тот Руднев которому зеля руки пожимал?
7_кг_рыбы• 18 апреля 2024
Я не удивлюсь если автор вообще не с Днепра
Семенівни сусідка• 18 апреля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Нет,не наказали
А при чем тут врачи, если препарат говно был?
Закуйовджена життям• 18 апреля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А ну всё понятно, тут явно зеля виноват, вот гад.
Невидимка Майя• 18 апреля 2024
У меня ребёнок лежал в отделении недоношенных там. Врачи нормальные , но завотделением и его помощники страшные крахоборы. Платить нужно было абсолютно за всё, включая приносить мыло , туалетную бумагу, свлфетки , моющие средства, антисептики , шприцы , катетеры и всё остальное в отделение. и так каждую неделю. За все лекарства платить или покупать их в той аптеке , где они укажут. Причём волонтёры привозили смеси , памперсы и всё для детей в отделение бусами.Но всё это до детей не доходило.
Банан-барабан• 18 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Нельзя писать о Днепре не жителям Днепра?
7_кг_рыбы• 18 апреля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Можно. Особенно на заказ за деньги.
Жители Днепра поймут..

Банан-барабан• 18 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Можно. Особенно на заказ за деньги.
Жители Днепра поймут..
Ой спасибо, прям от сердца отлегло, что разрешили. Днепр лидирует по коррупционным схемам и беспределу.
7_кг_рыбы• 18 апреля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Я в душе не ему шо где лидирует
Ответ для7_кг_рыбы
Я в душе не ему шо где лидирует
Ну хоть рыбу правильно взвесили .победа.
7_кг_рыбы• 18 апреля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 18 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...