66сезон666серия• 18 апреля 2024

Ви смачно готуєте? Що готуєте найчастіше?

?
В курсі діла• 18 апреля 2024
Не умею готовить

неДоПриличий• 18 апреля 2024
Блинчики вкуснее всего
Слава Українi• 18 апреля 2024
Не, хозяйка из меня плохая
Веккy• 18 апреля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Блинчики вкуснее всего
А у меня они вообще не получаются
Дякую_аж_підскакую• 18 апреля 2024
Лазанья смачна виходить
Дружная семейка• 18 апреля 2024
Все говорят, что вкусно.
Люблю разнообразие. Что-то одно, готовить чаще не получается.
Пацака-задирака• 18 апреля 2024
Ну, мне нравится, семье вроде тоже, но что то сложное я не готовлю: борщ, супы, вареники, рагу, котлеты, отбивные, тефтели, запеканки, перец фарширую, голубцы, мясо вялю, рыбу молю, запекаю, салаты
Тро Нью-Йорку• 18 апреля 2024
Таке щось,за смачним точно не до мене.Ну ми не вибагливі-каша,запечене мʼясо чи риба і салатіки прості.Можу витратити на кухню хвилин 30-40,не більше.
Твердая валюта• 18 апреля 2024
Кофе
Очень вкусно получается

Життє Бентежне• 18 апреля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Это все сложно.
18 мнеУЖЕ• 18 апреля 2024
Ответ дляПацака-задирака
А голубцы это просто? А что тогда сложно?
Життє Бентежне• 18 апреля 2024
Вкусно готовлю . Но ничего сложносочиненного не готовлю .
Чаще всего макароны в разных видах и мясо.
Дякую_аж_підскакую• 18 апреля 2024
Яйця смачно варю)
Гірчинка• 18 апреля 2024
Вкусно и меня достало, что ко мне все прутся пожрать.
Новорічна пальма• 18 апреля 2024
Бифстроганов и плов мои любят. Борщ ещё.
Угги в горошек• 18 апреля 2024
чай з пакетика смачно заварюю))
Життє Бентежне• 18 апреля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Яйця смачно варю)
А мне дочь однажды сказала: мама ты лучше всех варишь сосиски!
В курсі діла• 18 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Это все сложно.
Запеканка - это несложно
Пускаю бісики• 18 апреля 2024
Зараз піду готувати рис нешліфований, відкрила для себе недавно і дуже сподобався, зараз піду готувати щось наподобі різото або паелью.

Антонина КС• 18 апреля 2024
Я всегда считала, что готовлю весьма посредственно, а недавно кумовья приходили в гости и об этом речь зашла, сказали, что готовлю обалденно)) Готовлю разное, печь вот не умею, но может ещё попробую поучиться))
Пацака-задирака• 18 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Просто, просто время занимает. Сложно- выпечка, какие то экзотические блюда
Гопница-Советчица• 18 апреля 2024
Я вкусно варю гороховый суп, сын обожает.
В курсі діла• 18 апреля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Нет, голубцы - это непросто
Пожарник• 18 апреля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Как готовите?
Братья Капли• 18 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сальтисон. Зельц. Кровянка.
автор 66сезон666серия • 18 апреля 2024
Я люблю запікати курячу грудку аля капрезе. Або з йогуртом, шпинатом, сиром і помідорами. Сирники наче нормально виходять. Крем супи - з селери, броколі, грибів... Не знаю, це можна назвати, що я вмію готувати чи ні) Посмажити м´ясо можу в якомусь соусі.
Щось складне, типо голубців, борщу, вареників - взагалі ніколи не робила
Братья Капли• 18 апреля 2024
Ответ для66сезон666серия
А как у вас получается жарить мясо в соусе? Я могу в соусе только протушить.
автор 66сезон666серия • 18 апреля 2024
Ответ дляБратья Капли
Протушити на сковорідці. Невірно написала.
Аnnеt• 18 апреля 2024
задрала готовка. готовлю вкусно, но простое, так как времени нет.
Залізний занавіс• 18 апреля 2024
Я готую досить непогано, але з випічкою не дружу.. найчастіше це плов, борщ, м´ясо по французьки ( діти обожнюють), дируни, голубці, котлети, сирники, млинці з різними начинками, паштет курячий, різні салати, відбивні.. але борщ та солянка, та різні м´ясні запіканки дуже смачно готує чоловік)