Капитанша• 26 февраля 2014

Присоединение.

Кто за присоединение Крыма к России? Почему?
Аноним_643• 26 февраля 2014
НЕТ!!!!!!!!!!

автор Капитанша • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
НЕТ!!!!!!!!!!
Почему?
АнтиТанкист• 26 февраля 2014
Жалоба
Пишущаяся• 26 февраля 2014
Да в России ж митинги запрещены, в тюрьму сразу сажают, а у нас митингую хоть год.
Безберлоги.ру• 26 февраля 2014
а от вас что то зависит? именно ваш голос в провокационной теме имеет значение?
автор Капитанша • 26 февраля 2014
Сегодня в Симферополе был митинг о присоединении Крыма к России.
Анонимус Я• 26 февраля 2014
НЕ ХОЧУ ЧТО Б мои дети служили в чечне или осетии или упаси Бог под Китаем,не хочу что б с меня смеялись и называли хохлом, ( НАПРИМЕР -цитата из ВК ’ХОХЛЫ ОБОСР-ИСЬ И НАЗАД ПРОСЯТСЯ) не хочу ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ

Анонимус Я• 26 февраля 2014
НЕ ХОЧУ ПОТОМУ ЧТО смотрю десятки видео подобных этому, смотрю и во мне зреет злость по какому праву они оскорбляют мой народ и мою страну

АнтиТанкист• 26 февраля 2014
Ответ длякаралева
Понимаете, когда человек хочет жить во Франции он едет во Францию, когда в США - едет в США. Когда хочет в Россию - ждет, что к ОНА к нему приедет? Или как?
Гербалайф и Ко• 26 февраля 2014
Ответ дляПишущаяся
еще и кормят
автор Капитанша • 26 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Получается многим крымчанам ехать жить в Россию? Раз хотят присоединиться?
автор Капитанша • 26 февраля 2014
Ответ дляПишущаяся
И правильно! К чему вон привели эти митинги у нас!Разогнать надо было на следующий же день.
Кы-ы-ы-ця• 26 февраля 2014
Я из Крыма) и я за Крым в составе Украины ) люблю Киев,Львов,Харьков,Одессу..люблю Украину)пусть живем мы неважно..и хочется лучше..но эта страна дала мне очень многое!) и есть свои причины не любить Россию) (при всем уважении к сильному соседу)
АнтиТанкист• 26 февраля 2014
Ответ длякаралева
Нет, нужно решить для себя в какой стране крымчане на самом деле хотят жить. Потому что Украина это Украина, из куска Украины никаким самым невероятным образом не получится кусок России. Это абсурдно. Представляете, какой абсурд, если например киевляне попросят присоеденить их к Монако, например? А что, почему бы и нет?
автор Капитанша • 26 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
А Украина не будет против присоединения Крыма к России?
Аноним_552• 26 февраля 2014
Ответ длякаралева
300 человек, не смешите. P.s я из Симферополя.
Голубая фишка• 26 февраля 2014
Ответ длякаралева
а вы отдадите одну комнату своей квартиры соседу?
АнтиТанкист• 26 февраля 2014
Ответ длякаралева
Вы внимательно прочитали?
автор Капитанша • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_552
Да нет намного больше.Я видела на одноклассниках видео.И Севастополь за Россию.

Аноним_552• 26 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Вот прям мысли мои изложили . Спасибо
Кы-ы-ы-ця• 26 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
+100! или вдруг жители Аляски захотят в Россию...а еще вдруг часть крымчан вдруг в Турцию попросится?... самое смешное,что будь Крым кусочком пустыни с климатом как в Центральной Африке- он бы НИКОМУ не был нужен и все,кто хочет в ЕС,Россию или хоть в Новую Зеландию- уехали бы сами
Аноним_552• 26 февраля 2014
Ответ длякаралева
ДА !!!
Кашка-маняшка• 26 февраля 2014
автор, у вас сын или дочь? если дочь еще ладно... ну а если сын...армия, войны...
АнтиТанкист• 26 февраля 2014
Ответ длякаралева
А Вас русский военный десант с оружием сейчас в Ялте не смущает? Не за то переживаете.
автор Капитанша • 26 февраля 2014
А в Евросоюз как думаете пойдём?
автор Капитанша • 26 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Дочь.
Голубая фишка• 26 февраля 2014
Ответ длякаралева
А в Евросоюз как думаете пойдём?
а нас туда звали? нам ассоциацию предлагали. это две большие разницы.
автор Капитанша • 26 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Тоже видела,смущает.За всё переживаю,что же будет дальше.Страшно.
Кашка-маняшка• 26 февраля 2014
нет, вот действительно... Вы точно готовы к России? Вы понмаете, что Украина будет бороться за свое. В конфликт будут втянуты и сша и ес, и даже турция обрисуется... Вы готовы к войне? к войне не понарошку? крым маленький и будет хорошо если хоть половина останется в живых... это страшно, но это правда. вспомните грузию
автор Капитанша • 26 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Думаю,что это ещё хуже(.Или я не права?