Капитанша• 26 февраля 2014
Присоединение.
Кто за присоединение Крыма к России? Почему?
АнтиТанкист• 26 февраля 2014
Ответ длякаралева
А в Евросоюз как думаете пойдём?
Меня лично сейчас это меньше всего интересует. Людей надо успокоить для начала, причем везде, и на западе, и на востоке, и в Крыму. Информационная атака идет очень мощная, в любую соц сеть зайди, как же грамотно проплаченные ’аккаунты’ сталкивают людей лбами. Ну для них персональное место в аду явно уже готово.
Я шалунья• 26 февраля 2014
Ответ длякаралева
А в Евросоюз как думаете пойдём?
Я Вас прошу, Вы евро союза так боитесь?... Нам до него ещё очень далеко... Там своих нищих хватает.
Капитанша
• 26 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
нет, вот действительно... Вы точно готовы к России? Вы понмаете, что Украина будет бороться за свое. В конфликт будут втянуты и сша и ес, и даже турция обрисуется... Вы готовы к войне? к войне не понарошку? крым маленький и будет хорошо если хоть половина останется в живых... это страшно, но это правда. вспомните грузию
Только б не было войны(
АнтиТанкист• 26 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Да честно говоря там нищие это наш средний класс.
Капитанша
• 26 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Дай то Бог.
Я шалунья• 26 февраля 2014
Ответ длякаралева
Только б не было войны(
Это будет вторая Абхазия:(((( Когда гражданам Грузии начали выдавать российские паспорта. У меня зять из Грузии он был маленький но очень хорошо помнит автомат, кучу смертей и дом сгоревший..
Кашка-маняшка• 26 февраля 2014
Ответ длякаралева
Только б не было войны(
поэтому давайте мириться))))
Аноним_552• 26 февраля 2014
Ответ длякаралева
Да нет намного больше.Я видела на одноклассниках видео.И Севастополь за Россию.
По Российским каналам назвали цифру 1000 человек, по СТБ 300 чел. Но Скажу другое , через неделю на улицы Симферополя планируют выйти до 70 000 Крымских татар , которые ХОТЯТ быть в составе Украины.
Голубая фишка• 26 февраля 2014
Ответ длякаралева
Думаю,что это ещё хуже(.Или я не права?
не хуже. это палн развития на ближайшие 10 лет. естественно с поддержкой и под контролем ЕС. а кому у нас тут нужен контроль? как же тогда воровать? ведь под контролем придётся за каждую копейку отчитаться... поэтому и слил янык соглашение. ну, и не только поэтому (спасибо ути-Пути)...
Я шалунья• 26 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
условий много нужно выполнить, а наши пока не готовы к этому... Они портфели делят в ВР.
Капитанша
• 26 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
поэтому давайте мириться))))
Та я и не ссорилась не с кем.Просто хочу понять что к чему.
АнтиТанкист• 26 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Ну поделят и на пенсию пойдут. Т.к. делают те же ошибки, что и старые. Дураки.
Я шалунья• 26 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Очень надеюсь на это!!! Не за это народ страдает, что б карманы набивать олигархов.
Капитанша
• 26 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Да,только простой народ страдает.
Кашка-маняшка• 26 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
+1000
Снегурочко• 26 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
+100%
АнтиТанкист• 26 февраля 2014
Ответ длякаралева
Девочки,а почему тогда другие страны плачут от Евросоюза?
Дерибан прекратился, чиновникам туго.
Кашка-маняшка• 26 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
Что бы там не говорили, но Крым все равно будет в составе Украины.
зачем так? зачем накаляете? все будет хорошо, нужно просто погасить градус! все устали, все на нервах... автор, жили ведь? детей растили? вас кто-то ущемлял? думаю нет... выживем! а если война??? тогда беда(
Капитанша
• 26 февраля 2014
Говорят,что у нас комуналка например с 500грн.до 1000 вырастет(((
Кашка-маняшка• 26 февраля 2014
Ответ длякаралева
у нас вообще очень много говорят... давайте решать проблемы по мере их поступления. до ес действительно очень и очень далеко... а ассоциация это так, торговать только будем. плюс придет много инвесторов, все будет налаживаться, но не сразу конечно... нужно немного потерпеть
АнтиТанкист• 26 февраля 2014
Ответ длякаралева
Нас в Евросоюз никто не приглашает. И на ближайшие годы у Евросоюза вообще нет никаких планов расширяться. Ничего не вырастет.
Я шалунья• 26 февраля 2014
Ответ длякаралева
Не волнуйтесь, если мы и будем когда-то в составе Евросоюза, то всё будет прямо пропорционально заработным платам... Обычный рабочий класс только от этого выиграет. А вот большой бизнес под вопросом...Поправьте если я не права:)
Ответ дляАнтиТанкист
в Одноклассники уже вообще не захожу! Это русский ресурс. Они беспардонно влазят в наши форумы. коментируют на фото, всякую бредитину. И частенько используют маты при этом! Просто жуть! Я горжусь, что я украинка!
Капитанша
• 26 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Та я не очень то во всём разбираюсь.Хочется только одного:чтобы нас не обманывали.
lesi4ka_08• 26 февраля 2014
Ответ дляMaryanaGB
согласна и возмущена до предела! это жесть... откровенно говоря, властям россии удалось методом пропаганды и дезинформации настроить российский народ против нас... они ведь нас совсем не уважают, считают... да что говорить, сами все знаете. но я НИКОГДА не пытаюсь что-то доказать или унизить их методами... просто приглашаю в гости и ставлю кучу смайлов на любую гадость. помогает)