Однозначная• 19 апреля 2024

Почему От здоровой еды нет такого насыщения как от обычной?

Даже не морально, а просто физически нет энергии от этой гречки, грудки салатов, сыров, фруктов и овощей.
Хотя могу съесть к примеру карбонару 1 раз в день и попить чай с печеньем (не всю пачку) и насыщение в разы выше.
ГороховаЯ• 19 апреля 2024
Курица, авокадо, яйцо, помидор, салат

автор Однозначная • 19 апреля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Курица, авокадо, яйцо, помидор, салат
Нет насыщения от такого((
Ясамаякрасивая)• 19 апреля 2024
Пищевые привычки изменить не просто, но можно. Требуется время.
ГороховаЯ• 19 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Нет насыщения от такого((
Ищите переходные варианты, которые будут вкусные для вас
Электричка• 19 апреля 2024
А де у вас м´ясо? Мені м´ясо дає ситість.
Сиренькая• 19 апреля 2024
а чем вам карбонара нездоровая?
Да Щас же• 19 апреля 2024
Вы про какую карбонару: пасту или пиццу?

Пополняю_Карму• 19 апреля 2024
Ну наверно что мало калорий
Этожзвяздаяегообожаю• 19 апреля 2024
я часто на обед ем макароны с соусом из авокадо и запеченого перца.
не карбонара, но и не скучная гречка)) имхо, больше фантазии и можно найти кучу рецептов или трансформировать уже известные
Зубачистка• 19 апреля 2024
Да согласна, сегодня пришла, съела тарелку борща , хлеб с салом, чай с булкой и настроение хорошее, и наелась, и больше не хочу
А как поем кашу с курогрудью, так только и на уме, что ещё сожрать
автор Однозначная • 19 апреля 2024
Ответ дляДа Щас же
Паста
Дайте подумать• 19 апреля 2024
Точно. Съела три картошины с хлебом. Сыта на полдня. От мяса или гречки потом через полчаса голодный.
Меня много• 19 апреля 2024
Это дело привычки. Когда организм привыкнет получать вещества необходимые от той еды, что вы ему даете - тоже будет насыщение. Даже от яблока или морковки. Также это психологическая привычка в тч
Да Щас же• 19 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Паста
Так она относится к ПП)
Щебетуха• 19 апреля 2024
Яичница с беконом и я сыта полдня
очки_ннадо• 19 апреля 2024
Я їм і борщ на нежирному бульйоні і сирники, і запіканку сирну, макарони з оливковою олією, м´ясо будь-яке, не тільки курячу грудку, наприклад яловичину або нежирну свинину, окіст в духовці запекти люблю, рибу, до речі смажену теж лити, а помірно і сковороди використовувати такі, що не вимагають багато олії. Сири їм. Якщо харчуватися відвареною грудкою з овочами, це вже дієта, а не правильне харчування.
Аnnеt• 19 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Нет насыщения от такого((
добавляйте жирную пищу. она нужна организму.
Татьяна-ebc7• 19 апреля 2024
Тоже самое, последнюю неделю ем полезную еду, как у моего ребенка , и очень голодной себя чувствую. Ну что ж , подожду еще пока , может и правда организм привыкнет